Вторник, 2024-05-14, 19:44
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Карта внутренних путей » тест на объективность
тест на объективность
АлькаДата: Вторник, 2008-06-17, 14:22 | Сообщение # 1
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Нашла у себя досторическую ссылку на статью Протопопова ("любовь с точки зрения зануды"), из любопытства проверила, работает ли еще сайт -- там все на месте, и куча всяких психологических тестов.

Хотите провериться на объективность? Тест начинается здесь:
http://tests.follow.ru/index.php?mode=details&id=240

Мой результат:

Quote
Вы набрали 37 баллов
Вы умеете объективно оценивать и ситуации, и окружающих людей. У Вас есть нюх на людей, и Вам несложно угадать их характер. К тому же Вы не принимаете на веру чужое мнение, предпочитая самому убедиться, каков оцениваемый Вами человек. Это хорошее качество как для руководителей, так и для преподавателей. И если Вы поймете, что ошиблись, то не побоитесь открыто признать это.

Все правильно smile
 
SelenaДата: Вторник, 2008-06-17, 14:30 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Баллов чуть меньше, но резюме то же. smile Я всё-таки слегка более доверчива в отношении людей.

 
СитаДата: Вторник, 2008-06-17, 14:44 | Сообщение # 3
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Вы набрали 30 баллов
Вы, как правило, не уверены в своем мнении, легко можете поменять его в зависимости от того, что говорят о человеке другие. Ваша наблюдательность притупляется, и в конце концов Вы лишаетесь возможности составить собственное суждение. Это объясняется тем, что у Вас нет четко выраженной позиции. Старайтесь самостоятельно оценивать человека, больше полагайтесь на свой опыт и, возможно, все изменится к лучшему.
 
ФауфабаофДата: Вторник, 2008-06-17, 16:16 | Сообщение # 4
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Я прежде всего не люблю и не уважаю упомянутого Протопопова.
И в этом я прав, поскольку у меня 35. С "нюхом". Хотя, могу и ошибаться.


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
SelenaДата: Вторник, 2008-06-17, 16:27 | Сообщение # 5
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Фауфабаоф, а вы знакомы? biggrin

Я бы написала - не нравится то, что он пишет.


 
АлькаДата: Вторник, 2008-06-17, 16:37 | Сообщение # 6
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Фауфабаоф)
Я прежде всего не люблю и не уважаю упомянутого Протопопова.
И в этом я прав, поскольку у меня 35. С "нюхом". Хотя, могу и ошибаться.

У меня на 2 балла нюх лучше. tongue
Но Протопопова не нюхала -- и не испытываю к нему ни любви, ни нелюбви.
 
РаДата: Вторник, 2008-06-17, 20:55 | Сообщение # 7
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Мне постановка про ценности приглянулась. Не решение, а постановка, т.к. я согласен с автором, что всё к ценностям сводится:

http://beskov.livejournal.com/51929.html

 
МалышкаДата: Пятница, 2008-06-20, 23:49 | Сообщение # 8
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
http://elementy.ru/news/430752

Начала читать и сразу захотелось поспорить:

/Люди систематически ошибаются, когда пытаются оценить впечатление, производимое ими на других. Одна из важных причин состоит в том, что каждый человек знает о себе больше, чем окружающие, и невольно учитывает эту «закрытую» информацию, когда пытается взглянуть на себя чужими глазами. По-видимому, это коренной недостаток нашего «социального интеллекта», справиться с которым не удается даже тогда, когда неосведомленность окружающих о нашем «персональном контексте» совершенно очевидна и полностью осознается нами./

Мне кажется что в состав оценки впечатлений окружающими входит не только личная оценка себя, а наработанный опыт...Т.е. сравнительная часть оценок себя лично самим и оценок впечатлений от себя окружающими. Это зерно, а не чисто личные представления, или чисто представления других...

(...дочитаю позже biggrin )


смотря что
 
РотвейльДата: Суббота, 2008-06-21, 00:34 | Сообщение # 9
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Фауфабаоф)
Я прежде всего не люблю и не уважаю упомянутого Протопопова. И в этом я прав, поскольку у меня 35. С "нюхом". Хотя, могу и ошибаться.

Ошибаешься, любишь и уважаешь, хотя он предупредил меня, чтобы никому не говорил правду о прозорливости с лету. Типо народ не перенесет правды. Я на пять баллов правее ;0)

А без хохм, перетягивание канатов несколько интеллектуальней. Почему? Тест сам наделил меня такими полномочиями - определять качество с полукивка :0)

 
Форум » Беседка » Карта внутренних путей » тест на объективность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz