Среда, 2024-05-15, 15:44
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nika, Точка  
Форум » Под небом золотым » Наша маленькая планета » Течет река Волга (различные виды реки у разных волжских городов)
Течет река Волга
ФауфабаофДата: Понедельник, 2010-05-24, 16:58 | Сообщение # 21
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Лягушь,
"там" - то есть на Волге у Казани провел исключительно первую половину одного дня. И это была часть коммандировки, хотя уже завершающая.


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
ЛягушьДата: Понедельник, 2010-05-24, 17:07 | Сообщение # 22
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Тоже приходится ездить? Тогда больше не завидую. smile
Хотя вроде бы иногда мужчины любят оторваться от реальности.
Главное, чтобы всё было в меру.

Но места реально чудесные. Не, нереально, вот!

 
ФауфабаофДата: Понедельник, 2010-05-24, 17:24 | Сообщение # 23
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Ну, мои коммандировки - это не совсем то что Ваши. Меня никто не нанимал, зато - выбирал и приглашал. Иной сорт ответственности. И, если сам себя спонсируешь, зато и, гм, выбираешь стоит ли того, или нет. Завидуйте, слегка smile

Волга - да. Хотя конкретно у Казани она мне показалась очень плоской, очень постоянной. Все же это уже море (водохранилище). Но и в этом есть своя прелесть, безусловно.

Сам Казань (день приезда - день отъезда) постараюсь показать позже. Сейчас, может вечерние впечатления от "младшей" речки - Казанки.


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
Форум » Под небом золотым » Наша маленькая планета » Течет река Волга (различные виды реки у разных волжских городов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz