Вторник, 2024-05-14, 05:36
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шестерёнки » Объявления от администрации форума » Технические особенности форума
Технические особенности форума
SelenaДата: Среда, 2009-06-10, 12:45 | Сообщение # 1
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Для Николая.

Quote
Я там бываю...после некоторого отсутствия ...заметил нововедение
Там у каждого участника два значка появляются...
Один палец вниз=плохой пост
Второй палец вверх=хороший пост

Только у меня не появился значок....похоже я нейтральную реакцию могу вызывать Smile не плохо-не хорошо

Николай, эти значки для одобрения сообщений. Одобрять собственное сообщение верх идиотизма. Поэтому каждый участник не видит этих значков у своих сообщений.

Для Жени Папшева и его супруги, любительницы грязных трусов.

Quote
Да, они там питаются чем то самодельным, с внутрикрепостного огорода. Жена зарегилась там, а ей таблички вылезают: на первой написано, что она не имеет права писать, такое право только у старожилов. На второй написано, кто не активный писатель - того скоро удаляют. (Бу-га-га). Ну им повезло. А то бы она там натянула кое кому его грязные трусы на голову.

Вот из-за таких любителей устраивать склоки исключительно "на выезд" мы и ввели на БЧ разные уровни доступа. Реальность ещё раз доказала как мы были правы.

В традициях искренности так любимой Женей.

Женя, я тебя очень хорошо понимаю. Понимаю всё, что ты пишешь и главное почему именно так пишешь. Все тонкие и толстые движения твоей души для меня как на ладони ещё со времён первого Парохода.

Мы тут в общем стараемся никого не упоминать без повода и соответственно не обсуждать за глаза. В отличие от. Я в общем-то убеждена, что люди, приходящие на форум с ненавистью к другим, на БЧ не задерживаются. Но следы их жизнедеятельности тут остались. Поэтому со стороны здесь тоже не всё ладно... но меня лично это не колышет... я не напоказ веду этот форум, как админ я стараюсь вообще не ощущаться и рада когда это удаётся. В том числе и с помощью технических средств. Так оно справедливее получается и не так обидно как на Полянках, когда режут по живому. Я предпочитаю, чтобы у людей просто не было возможности гадить.

Когда же у кого-то наболит или дискуссию на одной из полянок невозможно поддержать ввиду собственных правил (типа туда я не хожу), люди на всех трёх полянках открывают тему и самозабвенно начинают высказываться. Ну бывает такое... ещё имеет значение то как обсуждаемый себя позиционирует. Ты вроде у нас декларируешься как "необидчивый". Я читала про твоё выступление на местном телевидении в дискуссии с каким-то столичным супер-пупер-мега дизайнером, прости, что мне его имя и фамилия по фигу. Так что ты вроде и шморгена должен был простить... однако Женя, ты себе крупно лжёшь. Так что не надо бросать фекалии в вентилятор - мы тебя больше всё равно обсуждать не будем, мы для себя и меж собой на эту тему всё важное выяснили...


 
SelenaДата: Среда, 2009-06-10, 14:03 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
До кучи...

Quote
Селену тогда забанили! Причем после моих намеков на связи с нтвшными модераторами Laughing Мне кажется, я до сих пор от подозрений не отмылась, хотя это был такой привычный блеф Smile На Селену тогда только угрозами можно было найти управу... А ты на форуме объявил в знак протеста против ее бана. Потом выяснилось, что на ящик ей присылали предупреждения, чтобы большие тесты не вывешивала, статьи то есть, а она в ящик не заглядывала и продолжала свое дело. Ну модераторы и чпок, забанили. Ей потом пришлось Лаймой регистрироваться.

Интересно, откуда Элизе известно содержимое моих почтовых ящиков? Может из телефонных переговоров с модераторами форумов НТВ? Очень уж их доставали её звонки...

Понравилось про "привычный".


 
Форум » Шестерёнки » Объявления от администрации форума » Технические особенности форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz