Понедельник, 2024-04-29, 01:24
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Шестерёнки » Объявления от администрации форума » Реклама
Реклама
шморгенДата: Четверг, 2010-02-11, 23:19 | Сообщение # 21
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Я спокойно поживу с рекламой.
Мне это легче чем применение патентованных средств:)
 
АлькаДата: Четверг, 2010-02-11, 23:33 | Сообщение # 22
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Мне тоже.
Мне тут вообще ничего не мешает, я уже говорила. Экран большой потому что.
 
NikaДата: Пятница, 2010-02-12, 12:45 | Сообщение # 23
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Я только одну вещь не могу понять. Обычно платят, и, заметьте, рекламодатели, когда рекламу хотят разместить, но чтобы платили за то, чтобы ее снять, притом - потенциальные покупатели, а то и вовсе "прохожие" мимо, слышу первый раз. Это что, новое слово в рекламном деле? Чудеса чудесоватые.

Интересно, кому это в голову пришло?

 
ФауфабаофДата: Пятница, 2010-02-12, 14:11 | Сообщение # 24
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Nika, это обычная практика Интернет ресурсов.

Мне реклама, ясное дело, не нравится. Но не так чтобы уж очень. Платить, честно говоря, не хочется из принципа. Это не говоря уж про технические препятствия.
Против авторизации ничего не имею ... кажется. Я, наверно, уже авторизован. Я же хожу сюда по паролю, зарегистрированному с другого форума. Это оно?

P.S. А "адблок" у меня лично ничего не вырезает. Вот, только не помню что у меня за версия и "+" или нет.


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
NikaДата: Пятница, 2010-02-12, 14:20 | Сообщение # 25
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Фауфабаоф)
Nika, это обычная практика Интернет ресурсов.

Возможно и так, Фау. Может, это я с подобным сталкиваюсь впервые. Но такой подход, как подсказывает фантазия, звучит оччень многообещающе и может далеко завести... К примеру, заплатить за отключение рекламы, чтобы выйти в Интернет или открыть любой ресурс, и тэдэ. Н-да уж. wink
 
SelenaДата: Пятница, 2010-02-12, 14:41 | Сообщение # 26
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ну тогда я подключаю uID авторизацию и все живут как раньше. Кому не мешает, тот не смотрит, кто ходит глобальным пользователем, тот рекламу не видит.

А реклама не всегда будет такой и я обязательно что-нить придумаю. Или хотя бы воспользуюсь тем, что я там работаю... но чуть погодя, когда волна уляжется.


 
serpentДата: Пятница, 2010-02-12, 16:03 | Сообщение # 27
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1339
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Фауфабаоф)
P.S. А "адблок" у меня лично ничего не вырезает. Вот, только не помню что у меня за версия и "+" или нет.

Кажется я там когда-то создавал дополнительное правило. Надо нажать Ctrl+Shift+K и выделить мышой ненужное.
 
ФауфабаофДата: Пятница, 2010-02-12, 16:21 | Сообщение # 28
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
serpent,
спасибо.

Мне друг адблок выставил, когда вправлял ноуту мозги. Так что я вообще слабо представляю что это такое. Буду экспериментировать. biggrin


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
SelenaДата: Пятница, 2010-02-12, 18:02 | Сообщение # 29
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ну а я откуда знаю кто что загадал? Очень жаль, что не записано ничего. Но раз на форум есть возможность зайти, то может ну его этот вебтоп?

 
ФауфабаофДата: Пятница, 2010-02-12, 18:12 | Сообщение # 30
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Сита)
если ответ один - без вариантов

Если ответ один, стоит проверить на возможные опечатки или непроизвольные смены регистра, когда этот ответ давался.
А сам пароль вспомнить - совсем уж никак?


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
СитаДата: Пятница, 2010-02-12, 19:35 | Сообщение # 31
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Selena)
Ну а я откуда знаю кто что загадал? Очень жаль, что не записано ничего. Но раз на форум есть возможность зайти, то может ну его этот вебтоп?

Не знаю... Конечно, жаль, что не записала.
Заходить на форум получается, конечно. Ну, я тоже так считаю. Селена, спасибо за ответ! smile

Quote (Фауфабаоф)
Если ответ один, стоит проверить на возможные опечатки или непроизвольные смены регистра, когда этот ответ давался.
А сам пароль вспомнить - совсем уж никак?

Да, и с маленькой буквы писала этот ответ на вопрос, и с большой. Бесполезно. Самое главное препятствие - отсутствие памяти.

Нет, пароль я тоже не помню, но входить получается на вебтоп. Просто вижу страницу с панелью входа-регистрации наверху. Мне показалось, что я и пароль помню. Оказывается - нет. Придётся вспоминать! smile

И вся эта сказка закончилась тем, что вылезла надпись: "Ваш ip адрес временно заблокирован". Красота....

Сообщение отредактировал Сита - Пятница, 2010-02-12, 19:48
 
SelenaДата: Пятница, 2010-02-12, 20:46 | Сообщение # 32
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ага - 7 раз набрал неправильно и блокирует. Теперь 3 часа ждать разблокировки...

Я вернула всё назад. Отбой тревоги.


 
СитаДата: Пятница, 2010-02-12, 23:06 | Сообщение # 33
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
flower flower flower flower flower
 
СитаДата: Пятница, 2010-02-12, 23:06 | Сообщение # 34
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Selena)
Ага - 7 раз набрал неправильно и блокирует. Теперь 3 часа ждать разблокировки...
Я вернула всё назад. Отбой тревоги.

Селена, огромное спасибо!!!!! love

 
NikaДата: Суббота, 2010-02-13, 13:08 | Сообщение # 35
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Сегодня рекламы нет, только каждая ветка открывается от 1 до 3 минут, а то и дольше. В общем, всё тотально виснет, еще хуже, чем бывало раньше. Я уже замучилась. Может, это только у меня?

Что тут можно сделать?

 
SelenaДата: Суббота, 2010-02-13, 13:54 | Сообщение # 36
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Рекламы не будет месяц - я её оплатила вчера. Потом посмотрим. А тормоза из-за того, что переделывается Статистика. Самой жутко надоело, но надо терпеть, скоро это закончится.

 
СитаДата: Суббота, 2010-02-13, 13:59 | Сообщение # 37
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Nika)
Сегодня рекламы нет, только каждая ветка открывается от 1 до 3 минут, а то и дольше. В общем, всё тотально виснет, еще хуже, чем бывало раньше. Я уже замучилась. Может, это только у меня?
Что тут можно сделать?

У меня так же. И рекламы нет, и виснет. Только виснет не только этот форум, но и другие. И не сегодня, а уже несколько дней, с тех пор как мы комп от вирусов чинили (наверно, недочинили, недоразобрались). Да, и ответ на этот форум - то ли отправился, то ли нет, виснет. Приходится заново заходить. И каждый раз думаешь: "Надо было сохранить ответ, щас как исчезнет"...

 
NikaДата: Суббота, 2010-02-13, 15:37 | Сообщение # 38
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Selena)
Рекламы не будет месяц - я её оплатила вчера. Потом посмотрим. А тормоза из-за того, что переделывается Статистика. Самой жутко надоело, но надо терпеть, скоро это закончится.

Ну слава Богу, что это не только у меня. А то я во всем уже себя виню и свою компик. А раз так, подождем, сколько надо. Селена, спасибо тебе огромное, но все-таки я за то, чтобы нам в этом плане консолидироваться и сложиться. Ты только скажи, как это сделать технически, и думаю, все с пониманием откликнутся.
 
NikaДата: Суббота, 2010-02-13, 17:39 | Сообщение # 39
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Всё, сил моих больше нет. Последние ушли на Чаерум, ухожу ждать, когда всё отладится. А пока попью чай с медом. Чего и вам всем желаю. smile
 
Форум » Шестерёнки » Объявления от администрации форума » Реклама
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz