Воскресенье, 2024-04-28, 23:21
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шестерёнки » Эй, босс! » О современном искусстве
О современном искусстве
ЛианаДата: Понедельник, 2012-05-14, 18:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ищу поклонников творчества выдающегося питерского художника Кожевникова Владимира Евгеньевича. Уж очень глубоко тронули меня, его картины. Познакомилась с его творчеством не так давно, но прониклась и пропиталась энергетикой моментально. Порой кажется, что в этих работах сюжетная основа становится лишь поводом для свободной колористической импровизации. Его взгляд на мир, порой так удивителен, а иногда и близок простому человеку. Что его творчество перестает быть элитарным и становится народным!
Для тех, кто еще не знаком с работами Владимира Кожевникова, настоятельно рекомендую познакомиться. Ведь он мастер с большой буквы!
Некоторые работы можно увидеть здесь http://www.k-artgallery.ru
 
lemyrrДата: Пятница, 2012-05-18, 17:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне тоже очень нравиться Кожевников. Но мне не доводилось видеть его остальные работы, у меня только две купленные. Спасибо за ссылку, приглянулись другие его произведения, пожалуй, возьму себе ещё парочку уже облюбованных) особенно впечатлила та, на которой изображены простые дома небогатых людей, от картины так и тянет чем-то родным и далёким...
 
Заварной_ОрешекДата: Воскресенье, 2012-05-20, 12:26 | Сообщение # 3
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
в живую хотелось бы посмотреть smile
 
Форум » Шестерёнки » Эй, босс! » О современном искусстве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz