Вторник, 2024-05-14, 10:53
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Форум » Беседка » Солянка » Всячина из ЖЖ
Всячина из ЖЖ
шморгенДата: Воскресенье, 2010-08-01, 17:04 | Сообщение # 1001
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Рейдер)
шморген писал(а):
Нету таких усилий которые вывели бы меня на приемлемый уровень... Уровень такого человека как ты.

К сожалению, это так.
Потому что кроме усилий нужны еще мозги. Без мозгов от усилий можно только обкакаться.

Обкакаться из попы!
Вонючими каками!!!
И из писи описеться жолтыми противными писями!!!

ps Это я для усиления картины :)))

pps Ура! Я тоже могу не материться матерным матом! А вот так - культурными словами изобразить описание природы.

 
SelenaДата: Воскресенье, 2010-08-01, 17:41 | Сообщение # 1002
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Я разочарована. Если это не старческий маразм, то грустно на порядок больше.

Перенесён в группу к Ученику.


 
шморгенДата: Воскресенье, 2010-08-01, 18:05 | Сообщение # 1003
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Selena, да бог бы с ним.
Человек анекдоты нам приносит. Сомнительные. Чтобы нам было тут весело.
 
SelenaДата: Воскресенье, 2010-08-01, 18:23 | Сообщение # 1004
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
шморген, а ТУТ и будет. Весело. "Наверху" будет спокойнее.

По теме:

Quote
Минувшей ночью в Болдерае у клуба произошла массовая драка, которая закончилась перестрелкой. В результате шесть человек госпитализированы, сообщила порталу DELFI представитель Службы неотложной медицинской помощи Лаура Бундуле.

По ее словам, медики получили вызов в 2.30 в ночь на воскресенье. Известно, что во время драки в ход пошли бейсбольные биты, а затем — оружие.

В целом в драке пострадали шесть человек в возрасте от 24 до 38 лет, они доставлены в Университетскую больницу им. Страдиня с различными травмами.

По словам Бундуле, двое пострадавших избиты бейсбольными битами, четверо имеют пулевое ранение. Состояние всех пострадавших оценивается как средней тяжести.

На месте происшествия ночью работало сразу четыре бригады скорой помощи: реаниматологи, кардиологи, интенсивная терапия и врачи.

Представитель Государственной полиции Иева Рекшня сообщила порталу DELFI, что в Болдерае между двумя компаниями разгорелся конфликт, который перерос с массовую драку. Один из участников конфликта в результате стал стрелять из оружия с пластиковыми пулями.

Пока в полицию не поступало заявление от пострадавших.

По словам Рекшни, на данный момент известно, что по крайней мере четверо пострадавших из больницы сбежали

Оружие гражданам у нас продаётся свободно. Если все справки позволяют и хранилище оборудовано.


 
шморгенДата: Воскресенье, 2010-08-01, 18:32 | Сообщение # 1005
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Selena, ну судя по отчету это было что-то вроде травматического оружия? Эти пистолеты у нас тоже продаются вполне свободно. Хотя какие-то бумаги тоже надо оформлять.
 
ФауфабаофДата: Воскресенье, 2010-08-01, 19:47 | Сообщение # 1006
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Вот еще свежая ("свежо" не событие, а его правовая оценка) информация.

Полковник нахулиганил

вкратце:
<...>
«На основании рассмотренного сообщения о преступлении было установлено, что Курочкин Александр Викторович, находясь на платформе станции «Тимирязевская», действуя умышленно и из хулиганских побуждений, нанес удар головой в область лица Дмитрию Шевченко, после чего произвел два выстрела из пистолета «Стражник». В результате потерпевшему было нанесено ранение кисти руки, а также были ранены две женщины», – рассказал газете ВЗГЛЯД позицию следствия руководитель управления взаимодействия со средствами массовой информации СКП РФ Владимир Маркин.
<...>

подробности - см. по ссылке

Мне кажется интересным в этой заметке то, насколько разная трактовка (и сама картина) событий у разных лиц, то, что профессиональная (тут милицейская) выучка абсолютно непригодна при конфликтах в "быту" и, наконец, то, что жертвами оказываются вовсе случайные прохожие.


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
SelenaДата: Понедельник, 2010-08-02, 01:43 | Сообщение # 1007
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
шморген, тут главное не свобода продажи оружия, а абсолютный моральный вакуум в головах граждан, данное оружие имеющих. И вот скажите мне ещё, в Москве тоже в клуб принято с бейсбольной битой ходить? На пару...

 
шморгенДата: Понедельник, 2010-08-02, 07:32 | Сообщение # 1008
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Selena)
И вот скажите мне ещё, в Москве тоже в клуб принято с бейсбольной битой ходить? На пару...

Ну это я не знаю... Я в клубе (нынешнем) ни разу не был.
Дети вроде бы не носят с собою биты. Но может быть там на входе выдают? :)))
 
Заварной_ОрешекДата: Понедельник, 2010-08-02, 14:55 | Сообщение # 1009
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (шморген)
Но может быть там на входе выдают? :)))

а на выходе биты и батоги забирают, тщательно проверяя их целостность и работоспособность

Quote (Фауфабаоф)
обытий у разных лиц, то, что профессиональная (тут милицейская) выучка абсолютно непригодна при конфликтах в "быту" и, наконец, то, что жертвами оказываются вовсе случайные прохожие.

да сплошь и рядом...
я в армии настрелялся вдоволь... по мишеням. Для того чтобы метко стрелять нужно несколько лет тренировок. Но вот что интересно, у нас некоторые при зачётных стрельбах в мишень с 15 метров не попадали. Волнение сказывалось. А казалось, чего проще: можно было вообще не стрелять, просто кинь пистолет в мишень и не промахнёшься. А теперь представим каково ствол направлять в человека. Это очень экстремальная ситуация. Процент неадекватных действий с риском попасть вообще не туда резко возрастает. Я уже о других негативных последствиях просто умолчу.
Короче, в нашей стране стрелять по людям - это удел бандитов-отморозков, или работа спецслужб и армии. Есть другая сторона - оружейный бизнес. Вот именно он прощупывает почву и ищет себе сторонников среди либерков.

 
РаДата: Пятница, 2010-08-20, 23:21 | Сообщение # 1010
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Попался жж юзер с таким разделом "ос ебе":

Я - нукер Чубайса. Нукер - воин из личной дружины хана. Прежде чем написать хуйню в этом журнале, подумай о том, что где-то там, за горизонтом, покорены бурные сибирские реки и пламя атома, и мы, суровые парни энергетики, работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, чтобы ты, пидорас, не замерз зимой.

Вот пример поста от него: http://img641.imageshack.us/i/9cdfd65981808e0b3ea707d.jpg/

 
SelenaДата: Пятница, 2010-08-20, 23:45 | Сообщение # 1011
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Он наверное думает, что он такой весь оригинальный... а на самом деле он лузер и женщины ему не дают. tongue

 
ЛягушьДата: Суббота, 2010-08-21, 00:02 | Сообщение # 1012
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Замечательно уже то, что он об этом думает.
И пытается анализировать причины. Можно сказать, озабочен.

Я только не поняла, он раб Чубайса или энергетик?
Этак у нас Элиза энергетик.

Сообщение отредактировал Лягушь - Суббота, 2010-08-21, 00:03
 
serpentДата: Суббота, 2010-08-21, 00:12 | Сообщение # 1013
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1339
Награды: 4
Статус: В реале
Раб лампы чубайса.
 
RyanДата: Суббота, 2010-08-21, 00:48 | Сообщение # 1014
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Я только не поняла, он раб Чубайса или энергетик?
Этак у нас Элиза энергетик.

biggrin
Мне понравилось. biggrin
Светская воспитанность требует признать ее энергетиком.
Как в том анекдоте про джентльмена, нечаянно вломившегося в дамский туалет.
"Pardon, madame", - джентльмен не скажет, если он джентльмен. Он скажет:
- Извините, сэр, я забыл свои очки.

Поскольку я забыла очки, Элиза вполне себе энергетик.
biggrin

 
ЛягушьДата: Суббота, 2010-08-21, 00:54 | Сообщение # 1015
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
- Мадам, как вы прекрасны в этом туалете!
- Закройте дверь, нахал!
 
RyanДата: Суббота, 2010-08-21, 01:19 | Сообщение # 1016
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Никакое не хи-хи.
Во многих туалетах Варшавы и Кракова общий вход. Вносишь сумму, а ее приемщик (продавец услуг) распределяет - кого куда. Куда распределит, туда и надо идти, как мне показалось.
 
ЛягушьДата: Суббота, 2010-08-21, 01:22 | Сообщение # 1017
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
А, ну я уже рассказывала, как мы с Петером в туалет ходили. biggrin biggrin biggrin
 
RyanДата: Суббота, 2010-08-21, 01:33 | Сообщение # 1018
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Ну, мне-то лично по барабану.
Но там еще можно туалетную бумагу отмотать и прочие гигиенические средства получить.
Не хотела бы я попасть в туалет (при моей-то пуританско- "викторианской" морали biggrin biggrin ), когда туда приспичит влюбленной паре в "конфетно-букетный" период. biggrin
То, что у нынешних нет конфетно-букетного периода - я знаю.
Но ведь влюбленные пары бывают в любом возрасте...
 
РаДата: Среда, 2011-03-09, 15:02 | Сообщение # 1019
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
язык индейцев навахо. Он так сложен, что даже другие племена из их языковой семьи На-Дене его не понимают, и сами навахо часто с трудом понимают друг друга.

http://ammosov.livejournal.com/762261.html#cutid1

А еще я слышал в Новой Гвинее вроде какое-то причудливое скопление разных языков. Хм.

 
Форум » Беседка » Солянка » Всячина из ЖЖ
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz