Вторник, 2024-05-14, 16:42
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Солянка » Правдивые пророчества? Давайте проверим.
Правдивые пророчества? Давайте проверим.
Заварной_ОрешекДата: Понедельник, 2006-03-13, 07:24 | Сообщение # 1
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
есть инфа из газет.

Киркоров умрет 11 июля 2006 года: за 20 лет рязанский феномен не ошибся ни разу
26.02.2006 14:31

57-летний житель Рязанской области Юрий Яблонский утверждает, что знает даты смерти всех знаменитостей. И охотно называет их. Живет он один в частном доме на окраине города Михайлова Рязанской области. Уже давно он стал местной знаменитостью, о которой пишут не только местные газеты, но и заезжие репортеры.

Юрий говорит, что может назвать точную дату смерти любого человека. Причем ошибок в своих прогнозах исключает: "За те почти двадцать лет, что я называл цифры, ни одна меня не подвела. Все умирали..."

Несколько лет назад в интервью районной газете "Звезда" он с точностью предсказал дату убийства политика Галины Старовойтовой, депутата Юрия Щекочихина. Еще раньше назвал дни, когда на тот свет отправятся его любимые актеры Зиновий Гердт и Евгений Леонов. Из самых свежих сбывшихся его прогнозов - гибель президента Чечни Ахмада Кадырова 9 мая, пишет Federalpost.ru

Для того чтобы сделать прогноз, Яблонскому достаточно либо подумать о каком-то человеке (если он его хорошо знает), либо взять в руки его фотографию. Впрочем, иногда он предсказывал и по бумажке: "Мне на листочке писали фамилию и имя человека, сколько лет, как выглядит. Я читал, представлял и делал прогноз..."

Использовать свой дар в коммерческих целях Юрий пока не научился - прогнозы делает бесплатно. На жизнь себе он зарабатывает на городском рынке, где торгует гвоздями и слесарными инструментами.

Когда корреспондент ИА "Русский репортер" показал ему пачку фотографий наших знаменитостей и попросил заглянуть в их будущее, предсказатель сказал:

"Вижу у вас тут фото Киркорова, давайте с него и начнем. Я просто его часто по телевизору видел и уже задумывался над его смертью... Мне кажется, что-то случится с ним уже через пару лет. Страшная дата для него - 11 июля 2006 года. Конечно, я понимаю, что вас это шокирует - он вон какой молодой, все у него должно быть хорошо. Но, во-первых, мы все под богом ходим и никто от случайной смерти не застрахован. А во-вторых, это мое предчувствие. Если я ошибусь, на самом деле буду только рад... Что касается Аллы Пугачевой, нынешней супруги Филиппа, она его переживет. Мне кажется, она умрет осенью 2024 года. Если точнее - 4 октября".

Далее Яблонский вошел в кураж и начал выдавать без комментариев одну за другой даты смертей тех, кого видел на фотоснимках.

"Лариса Долина - 14 августа 2029 года, Валерий Меладзе - 8 февраля 2031 года, Сергей Шнуров - 22 апреля 2009 года, Андрей Макаревич - 4 апреля 2038 года, Андрей Губин - 19 декабря 2046 года, Лев Лещенко - 1 января 2019 года, Вахтанг Кикабидзе - 16 марта 2009 года, Леонид Агутин - 26 августа 2044 года, Яна Чурикова - 17 ноября 2051 года".

"А вот этот молодой человек вызывает у меня опасение, - показывает Яблонский на фотографию Максима Галкина. - Мне нравится, как он передачу ведет, но боюсь, с ним в 2007 году, 13 августа, что-то случится. Недолго проживет и певица Валерия - для нее роковым станет 30 июня 2009 года".

Юрий Федорович рассказывает, что, когда у него впервые открылся дар, он его испугался.

"Я просто шел по улице, и стоило мне посмотреть на человека, в голове словно внутренний голос говорил: "Этот умрет тогда-то". Мне стало жутко. А еще... Я тогда на Михайловском мясоперерабатывающем заводе работал. И меня вызвал к себе начальник цеха - отчитывать за прогул. Стою я в его кабинете, он требует объяснений, а у меня в голове кружится: "21 сентября!" А это было завтрашнее число... На следующий день я пришел на работу и в холле за проходной увидел его портрет в траурной рамке. У него ночью случился инфаркт, он умер. Я подумал тогда сначала, что это я его сглазил. Но уже потом стал понимать, что я не могу влиять на будущее. Не могу спасти людей от смерти, сменить дату. Могу лишь назвать цифры".

 
ЛасточкаДата: Понедельник, 2006-03-13, 12:11 | Сообщение # 2
Синяя гусеница
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 0
Статус: В реале
Ничего себе тема для публикаций и обсуждений... eek
 
РейдерДата: Понедельник, 2006-03-13, 14:41 | Сообщение # 3
Синяя гусеница
Группа: Участники
Сообщений: 694
Награды: 0
Статус: В реале
Обычно такого рода предсказатели пользуются логикой Ходжи Насреддина: через 20 лет или я умру, или султан, или ишак - поди разбирайся тогда, кто из нас лучше знал Коран.
Но этот мужик рисковый - предсказывает на этот год. Посмотрим.
 
Заварной_ОрешекДата: Понедельник, 2006-03-13, 14:53 | Сообщение # 4
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Я знаю одно правило - озвученные в массовом порядке предсказания относительно судьбы кого-то никогда не сбываются. Вот заодно и это проверим.
 
SelenaДата: Понедельник, 2006-03-13, 14:57 | Сообщение # 5
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Да уж, темка... Я тоже заметила такую закономерность - больший процент сбывания у тех предсказаний, которые не публиковались широко.

 
СитаДата: Пятница, 2013-01-04, 23:11 | Сообщение # 6
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
"Вижу у вас тут фото Киркорова, давайте с него и начнем. Я просто его часто по телевизору видел и уже задумывался над его смертью... "

Видимо, Киркоров ему изрядно надоел и стал раздражать, и он вылил своё неприязненное отношение к нему в виде прогноза о смерти.... Изначально бы это звучало: "Ну и надоел же ты мне..."

Сергей Шнуров - 22 апреля 2009 года - не сбылось...
Вахтанг Кикабидзе - 16 марта 2009 года - не сбылось...

"А вот этот молодой человек вызывает у меня опасение, - показывает Яблонский на фотографию Максима Галкина. - Мне нравится, как он передачу ведет, но боюсь, с ним в 2007 году, 13 августа, что-то случится. Недолго проживет и певица Валерия - для нее роковым станет 30 июня 2009 года".

И это тоже не сбылось.
 
Modern_Mast5Дата: Вторник, 2013-01-22, 22:58 | Сообщение # 7
Мимоходец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: В реале
блииин! ну надо же куда я попал))) охренеть!:)

Миром правит любовь!
 
ЛягушьДата: Среда, 2013-01-23, 16:01 | Сообщение # 8
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Ты правда Mast5? Тот самый, с НТВ?

Вот чудеса!
 
шморгенДата: Среда, 2013-01-23, 17:25 | Сообщение # 9
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
А кто это?
 
ЛягушьДата: Четверг, 2013-01-24, 12:36 | Сообщение # 10
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Это было так давно, что почти неправда.
Был такой форум программы "К барьеру!" на сайте НТВ.
Лет десять назад,  наверно. Или чуть поменьше.
 
Modern_Mast5Дата: Суббота, 2013-02-02, 02:37 | Сообщение # 11
Мимоходец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: В реале
Цитата (Лягушь)
Ты правда Mast5? Тот самый, с НТВ?
ну да, это я:))))  кто бы мог подумать, что участники форума КБ где-то ещё "встречаются", и не канули в небытие)) ощущение, что прошла целая вечность)

а "Лягушь" - это типа экс-Жабка?)


Миром правит любовь!
 
SelenaДата: Вторник, 2013-02-05, 17:05 | Сообщение # 12
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Мы не только здесь "встречаемся". ))) Хотя и прошла вечность. )

 
SelenaДата: Вторник, 2013-02-05, 17:06 | Сообщение # 13
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Сита, если не произошёл конец света, то что тут можно сказать о Киркорове... А ведь какие люди предсказывали...

 
СитаДата: Пятница, 2013-02-08, 18:23 | Сообщение # 14
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Селена, предсказания могут жить только когда человек искренне заботится о людях, когда он чуткий к их жизни. И ещё предсказания как бы такие бывают.... как пожелания доброго, или просто как пожелание, которое усиливает волю у того, кому предсказывают. Ну и которые могут ему помочь выбрать правильное.
Мне кажется, так действовал Вольф Мессинг.
 
SelenaДата: Понедельник, 2013-02-11, 15:28 | Сообщение # 15
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Да нет, просто слишком много жуликов и заблуждающихся в своих способностях предсказывать. Нельзя на этом зарабатывать ни денег ни славы...

 
шморгенДата: Понедельник, 2013-02-11, 18:05 | Сообщение # 16
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Я могу предсказывать. Но у меня все предсказания какие-то однообразные...
1. Все будет хорошо.
2. Все будет отлично.
smile
 
СитаДата: Вторник, 2013-02-12, 00:17 | Сообщение # 17
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Шморген, Саня, ты самый лучший, настоящий пророк. Ты сильный предсказатель. Я думаю, Орешек бы сказал такие же слова как ты, и поддержал бы мысль, что ты лучший... Ты любишь людей, чувствуешь их жизнь, переживаешь за них и формируешь у них волю в лучшее.
 
СитаДата: Вторник, 2013-02-12, 00:19 | Сообщение # 18
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Селена, абсолютно правильно!
 
Форум » Беседка » Солянка » Правдивые пророчества? Давайте проверим.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz