Среда, 2024-05-15, 01:28
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседка » Солянка » Сеть. В дветыщщидвадцатьпервый раз...
Сеть. В дветыщщидвадцатьпервый раз...
SelenaДата: Среда, 2007-05-02, 19:53 | Сообщение # 41
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Концептуально Фомич прав. Действительно - а почему не послать человека не совместившегося с виртуальным образом туда откуда он свалилси? И продолжать потом сраться с ним на форуме как ни в чём ни бывало? Однако почти ни у кого такой фокус не проходит...

 
АлькаДата: Среда, 2007-05-02, 20:03 | Сообщение # 42
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Фомич)
Чё-та уверен, встретимся в реале, - запросто выпьем вкусного чаю (т.е. чаю по вкусу) и будем весело ругаться. Об гадеренышах к примеру... Да мало ли об чем с приятным человеком можно поругаться?

Чета уверена, что вы даже ругаться не будете.
Вот мы с Элизой токо на форумах ругались, а в реале -- не получается никак smile Такие обе -- лапочки и зайки... все только хи-хи-хи да ха-ха-ха biggrin
А в общем, Фомич, ты все правильно написал.
 
АлькаДата: Среда, 2007-05-02, 20:06 | Сообщение # 43
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Selena)
А Алька... Алька оказалась чудесной. Для меня она мало отличалась от форумной...

А ты мне в реале понравилась даже больше, чем в виртуале. Голос у тебя и смех -- обалденные.
 
ФауфабаофДата: Среда, 2007-05-02, 20:14 | Сообщение # 44
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Selena,
Я даже опешил немного от подобной конептуальности.
Цитирую своего кумира smile
Quote (Фомич)
Не нравится человек - пошли его нафик. А в реале-виртуале, - ну какая разница? просто в виртуале ты больше схему видишь, не всегда она соотнесется с реальным человеком, ну дык... кто тебе потом мешает послать туда же "не соответствующего", не оправдавшего твои представления реального человека?

Если развивать логику Шморгена, получается, что и в виртуале общаться с тем с кем уже успешно общался - пагубно и черевато. А вдруг - не оправдает? А с новыми неоправдано - так как местов нет. (Надеюсь, что в связи с неизбывной логичностью моей мысли Шморген не решит все же следовать ей буквально shy )

А с Вами Selen -а, я даже и не спорю. Мало у кого получается изменившись не измениться по-частям.
Ну и?


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
ФомичДата: Среда, 2007-05-02, 20:17 | Сообщение # 45
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
а почему не послать человека не совместившегося с виртуальным образом туда откуда он свалилси?

Селена, тут маленький нюанс такой. Послать человека не всякий сможет, совесть не всякому позволит сделать это безобразие. Потому культурному человеку надо не посылать, а приглашать. То есть не "иди на...", а "иди на..."
Он, конечно, откажется, но все будет чинно-благородно.

Сообщение отредактировал Фомич - Среда, 2007-05-02, 20:18
 
ФауфабаофДата: Среда, 2007-05-02, 20:19 | Сообщение # 46
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Алька)
Чета уверена, что вы даже ругаться не будете.

console


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
ЛасточкаДата: Среда, 2007-05-02, 20:43 | Сообщение # 47
Синяя гусеница
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
И продолжать потом сраться с ним на форуме как ни в чём ни бывало? Однако почти ни у кого такой фокус не проходит...

То-то и оно - не проходит...
Реальные встречи мешают непринужденному общению в виртуале (читайте: "сраться" biggrin ).

Но, вероятно, это все-таки индивидуально...
Кто-то, несмотря на дружеские отношения в реале, может собачиться на форумах по-черному. С оскорблениями не шуточными.

У меня так не получится. После реальных встреч уже не с тенью виртуальной общаешься, не с вымышленным образом-фантомом, а с живым человеком, которому в глаза посмотрел. Реальные встречи накладывают сковывающие обязательства, типа, своих не бьют... и в обиду не дают...

Такая вот отрыжка пионЭрского прошлого. biggrin

 
КоэрДата: Среда, 2007-05-02, 20:54 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





А я вот почитал, почитал эту тему, и чувствую, что надо поскорее ноги отсюда делать : а то не так кого похвалишь, и оправдывайся потом целый год. Так что я пойду пока на недельку-месяцок-годик, а если нужен уж буду так, что вот совсем нельзя никак - то пжалте в мыло.

Сообщение отредактировал Коэр - Среда, 2007-05-02, 20:56
 
шморгенДата: Среда, 2007-05-02, 21:03 | Сообщение # 49
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Фомич)
Фигню ты, Шморген, замутил. Не нравится человек - пошли его нафик. А в реале-виртуале, - ну какая разница? просто в виртуале ты больше схему видишь, не всегда она соотнесется с реальным человеком, ну дык... кто тебе потом мешает послать туда же "не соответствующего", не оправдавшего твои представления реального человека?
Об чем печаль твоя - не понятна.

Фомич, если не понимаешь об чем печаль - дак значит у тебя просто другое устройство. Люди разные.
А нахуй послать - дак скока уже в сети нахуй посылали друг друшку - а воз и ныне там biggrin
А в реале послать - для этого надо встречаться? - чтобы нахуй посылать?
Не жирно будет встречающимся?

А твои отношения с сетевыми жителями - это канеш твои отношения. Ничего сказать не могу про то как ты это воспринимаешь.

Я просто попытался порассуждать о том, как у меня все устроено в виртуале-реале.
Я не прошу советов там или еще чего. Т.е. не надо "простых и эффективных" советов, типа которые ты мне дал. biggrin

Я ж не об этом. Не о том, что вот бля я ваще - задолбался - спасите меня!
И не надо из меня сумасшедшего делать. Я и так со справочкой.

Помощь он предложил... Совет хороший... Фомич - ты чота эта... типа. Неправильно все понимаешь типа biggrin Или притворяешься?

Сообщение отредактировал шморген - Среда, 2007-05-02, 21:04
 
шморгенДата: Среда, 2007-05-02, 21:17 | Сообщение # 50
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Фауфабаоф)
Если развивать логику Шморгена, получается, что и в виртуале общаться с тем с кем уже успешно общался - пагубно и черевато. А вдруг - не оправдает? А с новыми неоправдано - так как местов нет. (Надеюсь, что в связи с неизбывной логичностью моей мысли Шморген не решит все же следовать ей буквально )

Виртуал позволяет нам не так привязываться к человеку... Все-таки есть в этом общении некая легкая обманность, которая делает общение не таким "кровавым" или "задушевным" - кому какое определение нравится.
Так вот у меня так складывается, что сетевая жизнь дала мне все-таки нескольких друзей в реале. Но это все не случайные люди. Сетевое наше общение длилось долго, и мы в сети узнали друг друга настолько, что при встрече - вот как Алька сказала - уже могли просто молчать друг с другом. Без напряга...
Так что у меня есть и положительный опыт обретения в сети реальных друзей. Но у меня это был путь небыстрый. Очень небыстрый smile
При этом надо сказать, что мы после первой встречи в реале долго восстанавливались. Т.е. не могли никак наладить общение в сети. Что-то все время мешало. Какая-то фальш появилась что ли... Пока не забыли об этой встрече, пока не сгладились образы друг друшкины в памяти.
Потом вроде все наладилось как-то.
 
ФомичДата: Среда, 2007-05-02, 21:17 | Сообщение # 51
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
Помощь он предложил... Совет хороший... Фомич - ты чота эта... типа. Неправильно все понимаешь типа Или притворяешься?

Не знаю, может не понял. Есть какие-то вещи, из-за которых я легко пошлю... Не, предложу пойти(!) любого, не зависимо от того, где я с ним познакомился - в реале, в вертуале или у соседа на даче. Почему ты считаешь, что я чем-то обязан перед кем-то, должен вести себя по-разному из-за места знакомства, - чесслово не понимаю.

 
шморгенДата: Среда, 2007-05-02, 21:18 | Сообщение # 52
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Фомич)
Не знаю, может не понял. Есть какие-то вещи, из-за которых я легко пошлю... Не, предложу пойти(!) любого, не зависимо от того, где я с ним познакомился - в реале, в вертуале или у соседа на даче. Почему ты считаешь, что я чем-то обязан перед кем-то, должен вести себя по-разному из-за места знакомства, - чесслово не понимаю.

Я думаю что ты пиздишь.
 
ФомичДата: Среда, 2007-05-02, 21:21 | Сообщение # 53
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
А нахуй послать - дак скока уже в сети нахуй посылали друг друшку - а воз и ныне там

В реале меньше посылают, а воз дальше продвинулся. Ну и?

 
ФомичДата: Среда, 2007-05-02, 21:23 | Сообщение # 54
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
Я думаю

Значит мыслящий человек. Значит до чего-нибудь додумаешься.

 
шморгенДата: Среда, 2007-05-02, 21:29 | Сообщение # 55
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Фомич)
Значит мыслящий человек. Значит до чего-нибудь додумаешься.

Дароф Леха.
 
ФомичДата: Среда, 2007-05-02, 21:36 | Сообщение # 56
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
Дароф Леха

По-правде, козлом назвал бы - я б и не заметил. А так... вроде и не совсем мыслящий ты, оказвается.

 
шморгенДата: Среда, 2007-05-02, 21:47 | Сообщение # 57
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Ну как тебе, Фомич? Обидна да?
А ты хуйню не пори и бубид все пучком.
Покеда всем.
 
SelenaДата: Среда, 2007-05-02, 22:27 | Сообщение # 58
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ребята, произошло трагическое недоразумение. Из сообщение под нумером 41 дезертировали смайлики. Все до единого, сволочи. Налицо смещение акцентов. biggrin (СТОЯТЬ!)

 
SelenaДата: Среда, 2007-05-02, 22:31 | Сообщение # 59
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Коэр)
Так что я пойду пока на недельку-месяцок-годик,


Страшно стало? biggrin


 
АлькаДата: Среда, 2007-05-02, 23:21 | Сообщение # 60
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Коэр)
Так что я пойду пока на недельку-месяцок-годик

Quote (шморген)
Покеда всем.

cry cry cry cry
Я тада тоже пойду нафик...
и не пишите мне и не звоните....
 
Форум » Беседка » Солянка » Сеть. В дветыщщидвадцатьпервый раз...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz