Четверг, 2024-05-02, 04:54
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Точка зрения » Новейший Органон » Никола Тесла
Никола Тесла
SelenaДата: Суббота, 2007-01-13, 23:16 | Сообщение # 41
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Заварной_Орешек, а угол? Пули тоже бывает рикошетят...

 
Заварной_ОрешекДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:27 | Сообщение # 42
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Selena)
а угол? Пули тоже бывает рикошетят...


ну да... про угол я забыл biggrin biggrin тогда точно, метеорит - это проделки теслы. biggrin
 
SelenaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 14:07 | Сообщение # 43
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Заварной_Орешек, так не нашли никакого метеорита...

 
Заварной_ОрешекДата: Воскресенье, 2007-01-14, 17:18 | Сообщение # 44
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Selena, "метеоритом" назвал по названию феномена. А так я уже высказался про глыбу льда, про её испарение... скорее всего так и было smile
 
SelenaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 19:59 | Сообщение # 45
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Заварной_Орешек, жаааалко-то кааак... biggrin

 
Заварной_ОрешекДата: Понедельник, 2007-01-15, 06:55 | Сообщение # 46
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
тебе проделки теслы по душе? smile а мне интересно влияние космического разума на природные процессы... может сказаться так, что чем совершенней он, тем наиболее естественным выглядит его проявление - наблюдаемая нами природа, звёздное небо, физические законы, жизнь на земле и т.д. Несовершенство его должно быть проявлено явно выраженными артефактами. А вот их-то мы и не наблюдаем. Так что вполне может быть, что тунгусский феномен есть скрытое проявление этой разумной силы, скорее всего - следствие её. Во всяком случае я этого не исключаю. Мастера мне рассказывали, что ряд атмосферных и океанических возмущений вызываются специально высшими разумными силами для снятия всяких там напряжений и т.п.
Короче, если есть какая-то высшая разумная сила, то её проявление будет носить настолько естественный для нас характер, что мы просто спишем всё на слепые законы природы. smile


Сообщение отредактировал Заварной_Орешек - Понедельник, 2007-01-15, 06:55
 
SelenaДата: Понедельник, 2007-01-15, 21:06 | Сообщение # 47
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
Мастера мне рассказывали, что ряд атмосферных и океанических возмущений вызываются специально высшими разумными силами для снятия всяких там напряжений и т.п.

Бермудский треугольник... biggrin


 
Заварной_ОрешекДата: Вторник, 2007-01-16, 06:40 | Сообщение # 48
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Selena)
Бермудский треугольник...

То есть я хочу сказать, что наряду с чисто природными аномалиями существуют природные феномены связанные вмешательством высших разумных сил. К какой категории отнести "бермудские дела" - точно не знаю. Но то, что мы проживаем на кем-то подготовленной специально для этого Земле я нисколько не сомневаюсь. Если это так, то и за природными процессами следят. Другое дело у нас мало знаний, чтобы чётко определить вмешательство... оно достаточно незаметное, тонкое.

 
SelenaДата: Вторник, 2007-01-16, 11:25 | Сообщение # 49
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Заварной_Орешек, это логично. Раз уж не только Солнечная система одно сообщество, но и 6 других планетных систем, то совершенно естественно, что старшие помогают младшим. Как в одной семье... А что по поводу летящих к Земле крупных астероидах? На Земле есть несколько кратеров довольно неприятных размеров. Реально ли такое сейчас? Или отклонят?

 
SelenaДата: Вторник, 2007-01-16, 11:30 | Сообщение # 50
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
А помнишь, ты рассказывал о кругах на полях?

http://selena.borda.ru/?1-5-0-00000018-000-0-0


 
Заварной_ОрешекДата: Вторник, 2007-01-16, 13:43 | Сообщение # 51
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Selena)
На Земле есть несколько кратеров довольно неприятных размеров. Реально ли такое сейчас? Или отклонят?


Всё решают Владыки. У них принцип такой: на бога надейся, а сам не плошай. МЫ должны сами научиться, начиная от создания разветвлённой службы наблюдения за космическими объектами, до ракетно-космических служб, которые будут отклонять траетории астероидов или уничтожать их. Пока мы были беспомощные, то, по-моему что-то отводили... Как сейчас... сказать трудно. Мне неизвестны их планы. Вполне возможно для нашей встряски может рядом, очень близко, что-то пролететь...
 
Заварной_ОрешекДата: Вторник, 2007-01-16, 13:44 | Сообщение # 52
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Selena)
А помнишь, ты рассказывал о кругах на полях?

хорошо помню smile

 
YmoДата: Воскресенье, 2007-02-04, 00:55 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (Заварной_Орешек)
МЫ должны сами научиться, начиная от создания разветвлённой службы наблюдения за космическими объектами, до ракетно-космических служб, которые будут отклонять траетории астероидов или уничтожать их.

А мне пулемет доверите? Я по ним из пулемета палить буду - враг не пройдет!

 
Заварной_ОрешекДата: Воскресенье, 2007-02-04, 15:43 | Сообщение # 54
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Ymo, "дед опанас достал пулемёт, больше в деревне никто не живёт"... а мож пока рогатку или вилы... точно - вилы!
 
YmoДата: Понедельник, 2007-02-05, 00:47 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Заварной_Орешек)
точно - вилы!

Вилы говоришь??
Вилы хороши в ближнем бою, а коли к тебе во двор валится незнамо че, размером с печку или круче того, размером с курятник, то без дальнобойного ружжа никак не обойтись! Это неоспоримый фахт.

Я вот че подумал: а ежели эта колдобина, стероид е мае, тьфу - астероид, валится к нам не просто так, а по делу?
Мож ее эти, как их там, ё - махатмы, по делу прислали?? Ну там, Бен Ладена, будь он неладен зашибить в лепешку, али Бушу младшему лужайку на ранчо подпортить? А мы на нее с вилами? Как-то, не по людски, не по соседски!

Я к тому, что ентим махатмам, не мешало бы, хоть иногда запрос "свой чужой" отправлять. А то, неровен час сшибем че важное и будем иметь бледный вид. Короч, давай пость сюда ихний телефункен, будем налаживать связь прямую!

Сообщение отредактировал Ymo - Понедельник, 2007-02-05, 00:54
 
СитаДата: Вторник, 2007-02-06, 14:32 | Сообщение # 56
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Записывай:

Ом Ом Ом...

Вот их телефон.

Сообщение отредактировал Tihiro - Вторник, 2007-02-06, 19:12
 
ФомичДата: Вторник, 2007-02-06, 16:26 | Сообщение # 57
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ymo)
Короч, давай пость сюда ихний телефункен, будем налаживать связь прямую!

Людям может бандерольку шлют со всякими картинками, инструкциями, наглядными пособиями, а им телефон подавай. На каком только языке разговаривать собрались, французы нижегородские...

 
СитаДата: Вторник, 2007-02-06, 18:04 | Сообщение # 58
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Фомич)
Людям может бандерольку шлют со всякими картинками, инструкциями, наглядными пособиями, а им телефон подавай. На каком только языке разговаривать собрались, французы нижегородские...

Они любой язык понимают.

Сообщение отредактировал Tihiro - Вторник, 2007-02-06, 19:51
 
YmoДата: Вторник, 2007-02-06, 23:15 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Tihiro)
Ом Ом Ом...

Вот их телефон.

Записал, пару раз нажмакал - занято!!
А другова нету??

 
СитаДата: Вторник, 2007-02-06, 23:34 | Сообщение # 60
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ymo)
занято!!

Да быть такого не может!!!!

 
Форум » Точка зрения » Новейший Органон » Никола Тесла
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz