Среда, 2024-05-15, 10:42
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Страсти-мордасти » "Ужасы нашего городка" (Женские разборки)
"Ужасы нашего городка"
АндрейДата: Пятница, 2008-07-18, 11:09 | Сообщение # 21
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
Заказуха или просто АДСКИЙ ОДЖИГ??? crazy shock
Quote
Полку ведущих "Первого канала" прибыло, хотя новых фамилий и не прибавилось. Такая фамилия в его списках уже значится: Гордон. Только теперь, помимо известного публике Александра, появилась еще и Екатерина. Фамилию, впрочем, она все же позаимствовала у Александра, некоторое время тому назад побывав за ним замужем. А вот в телеэфир в качестве ведущей нового ночного канала "Городские пижоны", рассчитанного на молодую продвинутую интернет-аудиторию, попала не по протекции бывшего мужа, а благодаря редкой удаче: скандальной встрече в эфире радиостанции "Маяк" с "национальной хамкой" (определение Кати Гордон) Ксюшей Собчак.

"Блондинка в шоколаде" отчего-то задалась целью смешать с грязью просто блондинку, красавицу и начинающую литераторшу в радиоэфире, который вела последняя, и ей это, как всегда, мастерски удалось. Мегазвезда Ксюша объявила "недозвездой" радиоведущую Катю, "так как Катя просто не попала в свое время в голубой экран, и сейчас эта мысль, что мало кто ее видит, красавицу и умницу, и стала ее главным комплексом..." Гордон себя в обиду не дала, назвав гостью "хамлом" и повелев ей выйти из эфира вон. Однако вскоре сама была отлучена от эфира за неподобающее поведение, после чегона нее обрушилась невиданная слава: публикации в газетах, дискуссии на радиостанциях, бурная полемика в интернете.

Слава эта, конечно, из разряда той, что когда-то досталась Бендеру: "Попал под лошадь". Впрочем, какая разница? Главное, что скандал стал двигателем бурного карьерного роста прежде мало кому известной Кати, и теперь она еженощно вещает на главном канале страны, а ее обидчица, надо полагать, кусает локти: вчерашняя "недозвезда" Ксюшиными заботами в одночасье проснулась знаменитой и имеет все шансы избавиться от обидной приставки "недо". Тогда как великая и ужасная звездища перебивается с "МузТВ" на ТНТ, а если и пробьется в эфир "Первого канала", то лишь в качестве очередного чудовища, которым объявил беспощадную войну бывший муж Екатерины Гордон...


http://www.izvestia.ru/petrovskaya/article3118520/?print
УЖАС!!!!! killed


Не делай себе кумира (Исход 20:4)
 
ФауфабаофДата: Пятница, 2008-07-18, 11:21 | Сообщение # 22
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Это не ужас. Это имитация действия. biggrin

" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
SelenaДата: Пятница, 2008-07-18, 12:24 | Сообщение # 23
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Андрей)
Заказуха или просто АДСКИЙ ОДЖИГ???

Догадка. biggrin


 
Заварной_ОрешекДата: Пятница, 2008-07-18, 14:13 | Сообщение # 24
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
а у вас молоко убежало! biggrin

Ксения о Кате Гордон

Quote
Для меня Катя просто стала олицетворением той проблемы, которая сейчас существует. Проблемы псевдоинтеллектуалов. Когда за красивым фасадом на самом деле находится обычная коммунальная квартира. Так же, как за фамилией Гордон, которая сразу отсылает нас к едкому интеллектуалу, на самом деле скрывается Катя Подлипчук.

Quote
«И слава Богу. Много людей делают имя на мне. Катя говорила, что она человек другого формата, но тем не менее, получив долю пиара, она тут же воспользовалась этой возможностью. В этом и есть главный юмор ситуации. И я очень рада, что сейчас у нее какой-то проект на Первом канале, потому что она при свидетелях после эфира говорила мне, что если ей предложат работу на телевидении, то она не согласится, потому что ее это не интересует. И вот пожалуйста! Дай ей бог здоровья и счастья. Вопрос-то, еще раз говорю, не в ней. Вопрос в принципе».

(ОБ ОПАСНОСТИ ПСЕВДОИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ)

«Чем опасны псевдоинтеллектуалы? Тем, что они, спекулируя на культурном поле, гораздо опаснее, чем люди, которые, как и я, работают на широкую аудиторию. Как в том анекдоте, когда встречаются два друга. Один говорит: «Вчера слушал Доминго, просто ужасно! Картавит, фальшивит». Второй: «А где ты его слушал?» - «Да мне Рабинович напел». Вот чем опасны псевдоинтеллектуалы! Они несут ложное представление о важных социальных явлениях».

http://muz.ru/Store/NewsDetails.aspx?NewsId=56742

 
ФомичДата: Пятница, 2008-07-18, 14:32 | Сообщение # 25
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Собчак видел по телевизору, а Гордон(ку) - может тоже видел, только не знал, что это она? Никто не покажет ее фотку? А то тема такая интересная, а я не в курсе.

Или давайте их сюда пригласим, пусть здесь поругаются, а? Я так давно не видел как тётьки ругаются - ажно соскучился.

Сообщение отредактировал Фомич - Пятница, 2008-07-18, 14:34
 
Заварной_ОрешекДата: Пятница, 2008-07-18, 14:46 | Сообщение # 26
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
к элизе, к элизе.... biggrin
 
МалышкаДата: Пятница, 2008-07-18, 15:07 | Сообщение # 27
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Фомич)
Я так давно не видел как тётьки ругаются - ажно соскучился.

Хм...Давно я на Таёжке не была. Неужели бомбанули surprised

Фомич, давай с тобой поругаемся smile ...Ток вот место пересечения нам одно оставлено...А Селена, строоооогая, ужасть какая строгая.
- А тоб я те за всё-всё припомнила fudge smile


смотря что
 
АндрейДата: Воскресенье, 2008-07-20, 00:13 | Сообщение # 28
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Фомич)
Гордон(ку) - может тоже видел, только не знал, что это она? Никто не покажет ее фотку? А то тема такая интересная, а я не в курсе

http://ru.youtube.com/watch?v=3j4J3KDLmVY&feature=related
Во всей красе! cry

PS В остальных темах отвечу позже, ибо после грозы "выделенка" полетела, а через мобильник уж через чур долго страницы грузятся sad


Не делай себе кумира (Исход 20:4)
 
ФомичДата: Воскресенье, 2008-07-20, 03:38 | Сообщение # 29
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Андрей)
http://ru.youtube.com/watch?v=3j4J3KDLmVY&feature=related

Офигеть! И вы обсуждаете спор этих интеллектуально одаренных женщин? Так кто из них победил-то?

 
SelenaДата: Воскресенье, 2008-07-20, 03:59 | Сообщение # 30
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Победила дружба. fudge

 
АндрейДата: Пятница, 2008-10-31, 00:38 | Сообщение # 31
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
А.Гордон и К.Собчак:
http://ru.youtube.com/watch?v=DNBX7GqJrHs
http://ru.youtube.com/watch?v=DD1d-fHYkWY&NR=1
http://ru.youtube.com/watch?v=g8cGeqSNdzM


Не делай себе кумира (Исход 20:4)

Сообщение отредактировал Андрей - Пятница, 2008-10-31, 01:06
 
SelenaДата: Пятница, 2008-10-31, 02:38 | Сообщение # 32
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Было познавательно.

 
Форум » Беседка » Страсти-мордасти » "Ужасы нашего городка" (Женские разборки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz