Среда, 2024-05-15, 07:36
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Страсти-мордасти » Лягушка. (Это моё любимое животное.)
Лягушка.
СитаДата: Вторник, 2007-09-11, 21:44 | Сообщение # 1
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Даже собаки на её фоне меркнут. Не ожидала от себя такой пламенной страсти к лягушкам. Теперь я их люблю.
Просто у нас в деревне в железной ёмкости поселилось трое лягушат. Двое их них ушли, не выдержав самой жаркой детской любви и внимания. А один остался. Самый стойкий. Детям я запретила тревожить лягушкин покой. Когда мне доводилось проходить мимо него, он поворачивал голову в мою сторону. Он был очень изящен и красив. Его земноводное одеяние меня очаровало, этот металлический блеск, необыкновенная красота.
Я никогда не думала, что меня может что-то связывать с лягушками. И уж тем более - красивее и умнее собаки я никого не знала. Оказалось, что красивее и умнее лягушки нет никого.
 
Форум » Беседка » Страсти-мордасти » Лягушка. (Это моё любимое животное.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz