Среда, 2024-05-15, 03:44
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беседка » Страсти-мордасти » 0ппозиционное телевидение либералов на http://grani-tv.ru (Что это такое?)
0ппозиционное телевидение либералов на http://grani-tv.ru
VirtualskiyДата: Вторник, 2008-03-18, 12:50 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
Поэтому он заведомый "демократ". Скушный, как заколоченный ящик и ведомый только самому себе.

поэтому для кукиса повтор статьи Радзиховского http://www.e-slovo.ru/166/2pol1.htm гы.

Y вас тоже чего-то скучно...

Похоже, эта поляна себя исчерпала...

A статья интересная, евреи имеют преимущества при свободе, Радзиховский сам еврей и открыто об этом пишет, почему?

Наверное, они более энергичные, серебролюбивые, а власть тоталитарных режимов заменяет могущество денег, бизнес или гешефт по-ихнему.

 
SelenaДата: Вторник, 2008-03-18, 15:19 | Сообщение # 22
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Virtualskiy, а мы здесь не веселиться собираемся, а мыслями обмениваться. И процесс этот не терпит суеты и спешки. Если же вам надо борьбы и многолюдных споров с пеной у рта, то вы явно ошиблись адресом.

 
VirtualskiyДата: Вторник, 2008-03-18, 16:45 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Virtualskiy, а мы здесь не веселиться собираемся, а мыслями обмениваться. И процесс этот не терпит суеты и спешки. Если же вам надо борьбы и многолюдных споров с пеной у рта, то вы явно ошиблись адресом.

Ну вот отовсюдова гонют, везде травют...

Давно у вас не был, а где милейший Фомич, душа компании Бардинская, сионистка Сиба и другая почтеннейшая публика?

Я зашёл с прогулки, ничего больше... Каменья за пазухой потерял.

 
SelenaДата: Вторник, 2008-03-18, 21:03 | Сообщение # 24
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Virtualskiy, с чего вы взяли? Никто и не гонит, веселья мы вам тут не обещаем.

 
VirtualskiyДата: Среда, 2008-03-19, 14:20 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Virtualskiy, с чего вы взяли? Никто и не гонит, веселья мы вам тут не обещаем.

А чего вы хотите?

У вас тут расцвет науки и культуры под бдительным присмотром квартального надзирателя Фомича?

Дело хорошее...

 
АлькаДата: Среда, 2008-03-19, 15:16 | Сообщение # 26
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Фомич тут раз в сто лет в обед бывает. Он у Элизы обретается. Там все, кто Вам нужен. И многая веселья.
А мы чего хотим? Странный вопрос... Селена же сказала: мы просто ничего не обещаем.
 
VirtualskiyДата: Среда, 2008-03-19, 15:51 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Алька)
Фомич тут раз в сто лет в обед бывает. Он у Элизы обретается. Там все, кто Вам нужен. И многая веселья. А мы чего хотим? Странный вопрос... Селена же сказала: мы просто ничего не обещаем.

А где это, у Элизы?

Хорошее название для таверны "У Элизы"...

Назовите адрес, я хочу поругаться с сионисткой Сибой.

Собственно, Радзиховский то же самое написал, выгораживают и отмазывают своих авторитетов, а считаются интеллигентными людЯми!

 
АлькаДата: Среда, 2008-03-19, 18:05 | Сообщение # 28
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
К Элизе не направлю, там дресс-код, фэйс-контрол и строго по пригласительным.
А у Сибы своя полянка: polianka.com/forum
 
ФомичДата: Четверг, 2008-03-20, 07:12 | Сообщение # 29
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Хм, а Виртуальский - это странствующий бот или из бывших кто-то?
 
VirtualskiyДата: Пятница, 2008-03-21, 06:17 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: В реале
Фомич, а что ты думаешь об этих телероликах?

Люди стараются, изображают из себя чего-то, заступаются за Ходорковского Михаила, небось, проникнешься рано или поздно, так вот вылезут на первые телеканалы и охмурят.

Больше всего очаровал Киселёв, он даже вывел закон истории, по его мнению она заключается в том, что всегда приходит либеральный президент.

Телекомпания НТВ-гей, наверное, его назначит, хорошенькое дело.

 
SelenaДата: Пятница, 2008-03-21, 14:46 | Сообщение # 31
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Фомич, какая разница кто он? Вы на вопрос ответьте...

Киселёв бедняга бледная тень первых либералов-телеведущих от НТВ. И денег ему таких уже не отхватить... но что делать, сейчас у тележурналистов не лучшие времена...


 
VirtualskiyДата: Суббота, 2008-03-29, 19:57 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Льюис Кэрролл [Администраторы] Группа: Администраторы Сообщений: 5414 Статус: В реале Фомич, какая разница кто он? Вы на вопрос ответьте...

Да вопрос-то риторический, Селена, мы с вами догадываемся, какие доблести проявит Фомич, как только ветер повеет в другую сторону, ну зачем так издеваться над человеком, насмешки строить.

Это ж ему не хамить тем, кхто он считает не ответит, демагогией прикрываться, да вот только возникает странный вопрос... с ним всё ясно, но зачем он нужен?

Фомич- ваша компания, Селена, не моя. Вот тут правильно в одном месте написано "Фомич - мой кумир", оно ж так и есть.

Сообщение отредактировал Virtualskiy - Суббота, 2008-03-29, 20:22
 
SelenaДата: Суббота, 2008-03-29, 21:52 | Сообщение # 33
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Virtualskiy, чего вы на меня наезжаете? Не нравится Фомич - не ешьте. (с)

 
VirtualskiyДата: Суббота, 2008-03-29, 22:01 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Virtualskiy)
Virtualskiy, чего вы на меня наезжаете? Не нравится Фомич - не ешьте. (с)

Простите, я на многих сайтах бываю и контактирую со многими господами, это - уникум, по-своему оригинален, уже в его присутствии... извините, это даже помимо прочего, ну и кумиры у вас тут!

Я для хохмы тему завёл, комедия...

 
SelenaДата: Воскресенье, 2008-03-30, 03:16 | Сообщение # 35
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Не, трагедия. А что Фомич? Нормальный такой пенсионер. Не хуже других, слава богу с коммунистами не марширует... в общем ворчит себе потихоньку, барышень либерасток радует...

 
VirtualskiyДата: Воскресенье, 2008-03-30, 03:54 | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
А что Фомич? Нормальный такой пенсионер. Не хуже других, слава богу с коммунистами не марширует... в общем ворчит себе потихоньку, барышень либерасток радует...

Ему доверили ядерную кнопку... большой начальник, а с чего вы думаете, что Киселёв тень первых либералов?

Он один из пионеров демократии, что ж, он тень самого себя? Выступал ещё в "Вестях" и даже раньше воцарения Ельцина.

Просто мне эти ролики не внушили доверия.

 
SelenaДата: Воскресенье, 2008-03-30, 14:21 | Сообщение # 37
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Не либералов, а первых либерастов на НТВ (Доренко, Миткова и т.д.). Есть разница.

 
ФомичДата: Воскресенье, 2008-03-30, 17:43 | Сообщение # 38
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Фомич, какая разница кто он? Вы на вопрос ответьте...

Звиняюсь, сразу не заметил.

На какой вопрос, про ролики? Я их не смотрю. Про шелупень вышеозначенную мне всё давно понятно, так что разглядывать что она гундит в догонку, опосля, - совсема мне не интересно. Ну, как Бигот, к примеру, во всех его одежках.

 
ФомичДата: Воскресенье, 2008-03-30, 17:56 | Сообщение # 39
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Ха!

Quote (Selena)
в общем ворчит себе потихоньку, барышень либерасток радует...

Нет, ну это уже наговоры, я само больше только Сибу люблю. А какая ж она либерастка? Обыкновенная мериканская барышня, из наших бывших, но до скончания века - любительница собачачьих искуств.

Я ее за любофь к искусству люблю, а не за чего-нибудь другое... А то подумаете тут всякое...

 
РотвейльДата: Воскресенье, 2008-03-30, 20:20 | Сообщение # 40
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Фомич)
А то подумаете тут всякое...

Да нам про тебя всю виртуальскую правду уже выложили. Мы не думаем, пока ходют слухи, будто сплетни запретят :0)
 
Форум » Беседка » Страсти-мордасти » 0ппозиционное телевидение либералов на http://grani-tv.ru (Что это такое?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz