Среда, 2024-05-15, 05:44
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Точка зрения » Эзотерическое » Подросток о Просветлении
Подросток о Просветлении
Заварной_ОрешекДата: Воскресенье, 2010-05-16, 21:19 | Сообщение # 1
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
http://video.mail.ru/mail/andryushin72/110/312.html
 
СитаДата: Воскресенье, 2010-05-16, 21:28 | Сообщение # 2
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Какой начитанный ребёнок... Не, дети всегда прекрасны... В мои годы дети так рассуждали о математике, им давали задачи, сложные, ещё сложнее, потом они поступали в математические школы. Теперь их просят решать эзотерические задачи, сложные, ещё сложнее... Они дают правильные ответы... Становятся успешными... Но это не просветление... Это игра. Прости меня, прекрасный ребёнок...

Сообщение отредактировал Сита - Воскресенье, 2010-05-16, 21:28
 
Заварной_ОрешекДата: Понедельник, 2010-05-17, 08:07 | Сообщение # 3
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Я тоже так думаю: начитанность, эмоции взахлёб и немного фантазии. Прикольно! smile
 
СитаДата: Понедельник, 2010-05-17, 12:09 | Сообщение # 4
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
Я тоже так думаю: начитанность, эмоции взахлёб и немного фантазии. Прикольно!

Я подумала и мне уже не прикольно... Мне грустно. Взрослые изуродовали хрупкое детское сознание в угоду своему эго и власти, лишили ребёнка нормального социального взаимодействия, общения с людьми. Что он теперь будет им говорить? Свои фантазии, эмоции? Зачем, Орешек? Для чего вся эта "работа" была проделана с ребёнком? Мне обидно, что от глупости и фанатизма пострадал ещё один человек. И ещё обидней, что сластолюбивых уродов, кто это сделал и продолжает делать, никто не накажет, потому что нет состава преступления. Моральный вред огромный, а есть ещё душевный вред, вред сознанию, хрупкому сознанию, в которое ткни иголкой - и всё разрушится. А как потом восстанавливать этого ребёнка? Как? Его же передавили и переломали... На фига, спрашивается?

Сообщение отредактировал Сита - Понедельник, 2010-05-17, 12:11
 
Заварной_ОрешекДата: Понедельник, 2010-05-17, 14:06 | Сообщение # 5
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Мне кажется, Сита, ты немного сгущаешь краски. Это игра. Каждый из нас в детстве играл в свои игры, может быть, более опасные. Кто-то играет в бандитов, в бригаду, кто-то в просветлённых... smile Думаю, что со временем паренёк разберётся, жизнь поможет.
 
СитаДата: Понедельник, 2010-05-17, 15:34 | Сообщение # 6
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
Мне кажется, Сита, ты немного сгущаешь краски. Это игра.

Да, я обычно сгущаю краски, ты прав, Орешек. Но я знаю не игровую сторону этой части жизни, поэтому.

Quote (Заварной_Орешек)
Каждый из нас в детстве играл в свои игры, может быть, более опасные. Кто-то играет в бандитов, в бригаду, кто-то в просветлённых... Думаю, что со временем паренёк разберётся, жизнь поможет.

Я тебе верю, так и будет.

 
Заварной_ОрешекДата: Понедельник, 2010-05-17, 16:04 | Сообщение # 7
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
поживём-увидим smile но плетёт он классно! biggrin
 
СитаДата: Воскресенье, 2010-05-23, 22:38 | Сообщение # 8
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
плетёт он классно!

С этим я согласна! biggrin Он умный и понял, в какую игру играют взрослые. А моя дочка сказала, что хочет стать доктором, врачём... Она многое знает, как лечить, с рождения. И ещё очень любит чистоту, для доктора это большой плюс.

 
Форум » Точка зрения » Эзотерическое » Подросток о Просветлении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz