Среда, 2024-05-15, 23:51
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Точка зрения » Эзотерическое » Зачем этот форум?
Зачем этот форум?
SelenaДата: Вторник, 2006-06-06, 23:30 | Сообщение # 1
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Этот форум появился в итоге сегодняшней дискуссии. Не хочется никому ничего объяснять так как в итоге обвиняют в навязывании. Спорить тоже больше не хочется. Поэтому мы здесь в тишине будем спрашивать Орешка, а он будет нам отвечать, если захочет.

Читать могут все, а писать только Идущие. Те кто согласен смирить своё Эго и не спорить с Орешком. В группу Идущих я буду включать по личной просьбе, но только тех кто в состоянии принять то, что он говорит. По моему это справедливо - вам весь форум, а нам со Шморгеном этот малый уголок...


 
SelenaДата: Суббота, 2010-04-17, 14:52 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Небольшие изменения.

Так получилось, что здесь мы не задаём вопросов Орешку, а задаём их по всему остальному форуму. А здесь я как белка собираю всё интересное, что прочитала эзотерического. Поэтому я решила переименовать форум. Чтобы не вводить людей в заблуждение.

Действительно, чего запираться в отдельной конуре? Кажется больше никому на этом форуме не приходит в голову обвинять Орешка в мошенничестве. До всех уже дошло, что он искренне делится с нами всем, что понял и узнал сам.


 
Форум » Точка зрения » Эзотерическое » Зачем этот форум?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz