Среда, 2024-05-15, 09:42
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Точка зрения » Эзотерическое » Привязанность. (Что пить, чтобы прошло.)
Привязанность.
СитаДата: Четверг, 2008-04-17, 14:51 | Сообщение # 1
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Не знаю, что делать. Что делать с головой, что пить, чтобы прошло.
Привязалась к человеку, встрече с которым всё против. Как только пытаемся встретится, у него и у меня случаются несчастья с близкими родственниками. А привязанность и беспокойство не проходят. Вымучивают всю душу. Может, заклинание какое есть? Может, гильотина поможет? Заглушала таблетками, не помогает, боюсь совсем отупеть. Знаю, что нужно очень сильно захотеть отвязаться, я уже почти совсем сильно хочу. Просто боюсь, что он помрёт там без меня. Ужас-ужас. Какая же сила заключена в человеческих привязанностях, и почему они так разрушают всё, что было раньше нам дороже всего?


Сообщение отредактировал Tihiro - Четверг, 2008-04-17, 14:52
 
Заварной_ОрешекДата: Пятница, 2008-04-18, 13:36 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Может на время переключить, всё-таки, внимание и сосредоточиться на детях? Ну, как вариант... smile

Насчёт обострённых привязанностей. Это, скорее всего, результат твоей болезни... Тихиро, тебе лучше у специалистов проконсультироваться.

 
СитаДата: Пятница, 2008-04-18, 18:00 | Сообщение # 3
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
Может на время переключить, всё-таки, внимание и сосредоточиться на детях? Ну, как вариант...

Да. На фоне последних событий во мне сильна потребность заботиться о детях и организовать им что-нибудь полезно-хорошее.

Quote (Заварной_Орешек)
Насчёт обострённых привязанностей. Это, скорее всего, результат твоей болезни... Тихиро, тебе лучше у специалистов проконсультироваться.

Да. Я в поиске психотерапевта в своём городе.

 
СитаДата: Пятница, 2008-04-18, 18:03 | Сообщение # 4
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Заварной_Орешек, спасибо тебе за ответ. В какой бы я ни была ситуации, ответ для меня - лучик света. Я бы очень хотела, каким бы ни был исход ситуации, чтобы Свет на меня снизошёл. Во тьме для меня покоя нет.
 
СитаДата: Суббота, 2012-01-14, 21:51 | Сообщение # 5
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Мы сами создаём привязанности, сначала зарождение, потом всё больше и больше. Если тебя беспокоит какая-то одна привязанность, то это не значит, что нужен способ убрать её одну и всё наладится. Обычно под нею находится много привязанностей, которые нас всем устраивают, но они как родники питают ту, которая нам причиняет боль. Ты живёшь в мире сплетен, внутри тебя переплелись разные мнения многих, ты потерял себя. Если что-то в этом перестало нравиться - слава богу. Где бы ты ни начал себя пытаться осознавать.

Quote (Заварной_Орешек)
Насчёт обострённых привязанностей. Это, скорее всего, результат твоей болезни... Тихиро, тебе лучше у специалистов проконсультироваться.


Лучший специалист - Баба, ведь так? Что может дать обычный психотерапевт? Заменить твои глюки своими. Создать другую привязанность, которая будет обязана тебя питать. Но всё это тебя не устроит. Болезнь будет возвращаться, твоё окружение будет её питать, ты будешь её питать своим грязным умом. Ничего не изменится, пока ты не обратишься к Просветлённому.
 
Форум » Точка зрения » Эзотерическое » Привязанность. (Что пить, чтобы прошло.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz