Среда, 2024-05-15, 03:22
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Шестерёнки » Доска объявлений » Очень важно! Переезд Таёжной поляны.
Очень важно! Переезд Таёжной поляны.
P_a_p_s_h_e_vДата: Суббота, 2006-04-01, 07:02 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: В реале
Очень важно!

Мы приняли решение менять движок, на такой же phpBB, но не поломаный. Для этого на хосте Данила создан перевалочный пункт. Он представляет собой копию Таёжной поляны. Внимание! Каждый форумчанин должен перенести с Таёжной поляны на перевалочный пункт всё, что считает нужным, необходимым, полезным для себя. Для этого на Перевалочном пункте нужно зарегистрироваться под своим именем, и в соответствующем форуме открыть соответствующую тему и туда положить свои выдержки из одноимённой темы Таёжной поляны.

Когда все зарегистрируются и перенесут всё необходимое. На этом сервере мы всё снесём. (Имеется в виду сервер Таёжной поляны.) От Таёжной поляны не останется ничего. Поставим на этот сервер новый движок phpBB и уже сами перенесём полностью то, что будет сложено на Перевалочном пункте.

Если какие-то разделы Перевалочного пункта останутся пустыми - мы их не будем открывать на новой Поляне как неактуальные (их можно будет открыть позже, если появится необходимость.

На переезд нужно несколько дней. Просьба отнестись ответственно, потратить часть своего времени.

Адрес перевалочного пункта http://www.dagorart.com/forum/index.php

Регистрироваться и переезжать можно уже сейчас.

Пы.Сы.
Учитывая, что друзья познаются в беде, буду благодарен всем, кто зарегистрируется и перенесёт часть Таёжной поляны на Перевалочный пункт.


За что купил - за то люблю!
 
ФомичДата: Суббота, 2006-04-08, 12:49 | Сообщение # 121
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Вошел. Под паролем.
Это у меня всякое на ум приходит после перетрубаций на лужайках.
 
NikaДата: Суббота, 2006-04-08, 15:59 | Сообщение # 122
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Элиза, я хотела, как и обещала, перебросить темы, но не могу зайти на ваш форум. Не проходит пароль. На эл.адрес мне никаких извещений по этому форуму не поступало.
 
Лазутчик ЭлизаДата: Суббота, 2006-04-08, 17:09 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Ника, я забросила твое сообщение в Вопросы форума. Подождем, что скажет Женя с Данилом.
 
NikaДата: Суббота, 2006-04-08, 17:35 | Сообщение # 124
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
ОК.
 
Лазутчик ЭлизаДата: Понедельник, 2006-05-15, 17:55 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Ника, я только что смогла прочитать твое письмо, ответ отправила на два адреса: на работу и на neiva. Все в порядке, не беспокойся.
 
NikaДата: Понедельник, 2006-05-15, 19:04 | Сообщение # 126
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Я всё получила, ОК.
 
Форум » Шестерёнки » Доска объявлений » Очень важно! Переезд Таёжной поляны.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz