Среда, 2024-05-15, 05:16
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шестерёнки » Доска объявлений » Новый адрес Таёжной поляны
Новый адрес Таёжной поляны
Лазутчик ЭлизаДата: Четверг, 2006-07-20, 15:14 | Сообщение # 1
Группа: Гости





http://www.polyana.info/index.php

Милости просим" smile

Извините, Селена smile

 
ЛюбопытствующийДата: Четверг, 2006-07-20, 15:32 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Селена, мы там с вами в дискуссию вступили.

Чин чинарём, всё по правилам этикета и всё такое. Всё как надо. От нашего стола вашему столу и т.д. по кругу. Ждём. А то у вас в теме могут отвечать только зарег-е пользователи.

 
P a p s h e vДата: Четверг, 2006-07-20, 15:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





У нас тоже есть регистрация, но максимально простая. Даже без активизации учётной записи в данный момент.
 
АндрейДата: Четверг, 2006-07-20, 15:38 | Сообщение # 4
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Любопытствующий)
А то у вас в теме могут отвечать только зарег-е пользователи.

P a p s h e v - вроде зарегистрирован, даже есть 45 сообщений wacko
Забанили что ли? wacko


Не делай себе кумира (Исход 20:4)
 
P a p s h e vДата: Четверг, 2006-07-20, 15:42 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Честно говоря - не помню. Зарегистрирован или нет - не помню, если зарегистрирован - пароль не помню.
 
P a p s h e vДата: Четверг, 2006-07-20, 15:44 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Не помню - может и забанен. Помню - какие то проблемы были со входом. Какие - не помню. Помню - после этих проблем перестал автоматом входить под ником - и не могу теперь писать кое где.

"Здесь помню, здесь не помню". (с)

 
ФомичДата: Четверг, 2006-07-20, 17:06 | Сообщение # 7
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Врешь ты все, Папшев. Тут ты гостем зашел и чего-то мелешь, а у себя гостям фигу показываешь.
"Тут соображаю, а тут не очень"
 
P a p s h e vДата: Четверг, 2006-07-20, 17:25 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Фомич, я там Лёху разбанил, и ещё два его ника. Ты попроси у него пароль от одного из ников - ему три зачем - он тебе отдаст один. И приходи, не тушуйся.

А от политики меня уволь - собаки у меня на шее висят гроздьями, что твои жернова. Уволь Фомич. Ты сам себе хозяин - не хочешь - значит не хочешь, хочешь - значит хочешь. Ненадо на мою / чужую политику свою ответсвенность складывать как собак на шею. "Тут", "а у себя" де-рев-ня! biggrin

 
АндрейДата: Четверг, 2006-07-20, 17:32 | Сообщение # 9
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (P a p s h e v)
Ты попроси у него пароль от одного из ников - ему три зачем - он тебе отдаст один.

И Фомич будет под ником Трансвестит? wacko Ужас...


Не делай себе кумира (Исход 20:4)
 
P a p s h e vДата: Четверг, 2006-07-20, 17:34 | Сообщение # 10
Группа: Гости





мож Лёха ему "Лёху" отдаст. А сам в меньшинствах походит, как в старые добрые времена.

Фомич, хочешь быть "Лёхой", как на Полянке?

 
SelenaДата: Четверг, 2006-07-20, 17:37 | Сообщение # 11
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
То что ссылку поместили - я совершенно не против. Всёж-таки родные почти все. Насчёт дискуссии на Таёжной ничего обещать не могу. Даже того, что прочитаю. Заглядываю к вам редко и только по поводу. До 6 августа вообще ни в чём не уверена - сестра в гостях. Здесь пишу только потому, что книг накупила мне сестрица суперинтересных, хочется поделиться. А у Сибы ничего серьёзного не пишу. Не вижу для кого. В смысле не вижу кому был бы интересен МОЙ взгляд на проблемы. Так, в общей болтовне участвую, когда интересно и время есть.

P a p s h e v, как я тебя понимаю! Сама на Полянке долго вспоминала пароль. В принципе можешь зарегиться по новой, а ту регистрацию я сотру. Могу и пароль тебе выставить 1234567 - потом зайдешь и поменяешь. А можешь и гостем ходить, ты не особо здесь и активничаешь, а объявления и просто поболтать гостям открыто и будет открыто всегда.

Да я вроде и баны все сняла. Надо посмотреть...


 
АндрейДата: Четверг, 2006-07-20, 17:43 | Сообщение # 12
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
В смысле не вижу кому был бы интересен МОЙ взгляд на проблемы.

Мне smile Не значит, что я соглашусь, но всё равно интересно smile


Не делай себе кумира (Исход 20:4)
 
Лазутчик ЭлизаДата: Четверг, 2006-07-20, 17:46 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Да и мне завсегда интересно smile
 
ФомичДата: Четверг, 2006-07-20, 17:50 | Сообщение # 14
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (P a p s h e v)
Фомич, хочешь быть "Лёхой", как на Полянке?

Жень, ты совсем больной стал? Я под другим ("немножко ношеным, но... стираным же!") ником?
Хотя, у тебя я как-то заходил не "Фомичем", а "гостем-модыратором" на Заборе. Но на Заборе, по-мойму, правилами игры были свои, особые. И подобное было не то, что не в диковину, но и где-то предполагали. Или располагали... А, какая раздница.

 
SelenaДата: Четверг, 2006-07-20, 19:05 | Сообщение # 15
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Андрей, да мы с вами вроде чудненько и здесь общаемся. Зачем для этого куда-то ещё тащится? biggrin

 
SelenaДата: Четверг, 2006-07-20, 19:07 | Сообщение # 16
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Лазутчик Элиза, интерес у вас не тот. Ни разу меня ещё не попытались до конца выслушать, сразу всё в штыки принимаете. Утомляете вы меня сильно.

 
Лазутчик ЭлизаДата: Четверг, 2006-07-20, 22:16 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Quote (Selena)
Утомляете вы меня сильно.

Это правда. Интроверты всегда сильно утомляются от экстравертов biggrin А экстраверты аж взмокнут, пытаясь наладить общение с интровертами. smile

Я вас слушаю, но это не значит, что соглашаюсь. И если спорю (типа реплики отпускаю, потому што спора у нас давно не получается biggrin ), то не значит, что не слушаю.

 
Форум » Шестерёнки » Доска объявлений » Новый адрес Таёжной поляны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz