Четверг, 2024-05-16, 03:00
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nika, Точка  
Форум » Точка зрения » Арт-лото (как карта ляжет) » Конкурс на лучший витраж (опоздал правда с объявлением)
Конкурс на лучший витраж
РаДата: Понедельник, 2010-02-15, 22:22 | Сообщение # 1
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
За 30000 рублей победителю. Витраж для подъезда дома. На самом деле не витраж, а пленку цветную сделают по картине.

http://www.invdep.ru/contest/gallery/

 
АлькаДата: Понедельник, 2010-02-15, 23:42 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Я голоснула за одну там картинку.
А что за дом? Твой?
 
РаДата: Вторник, 2010-02-16, 10:38 | Сообщение # 3
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Алька)
Я голоснула за одну там картинку

Любопытно за какую. Дом строит фирма, в которой работает жена. Изыскивают таким образом новые возможности привлечения покупателей в кризис smile
 
АлькаДата: Вторник, 2010-02-16, 11:26 | Сообщение # 4
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Не помню, вроде за девятую.
Там такое райское дерево с райскими птицами и райские кущи с райскими рыбами smile
 
РаДата: Вторник, 2010-02-16, 12:15 | Сообщение # 5
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Хм. И то правда. Считай символ благополучия и изобилия.

Мне еще первая почему-то нра своими формами и цветами. И предпоследняя, где женщина с зонтиком. Еще нам с женой нравится 14-я.

 
АлькаДата: Вторник, 2010-02-16, 12:39 | Сообщение # 6
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Да, 14 тоже ничего. Я ее открывала, думала проголосовать, а потом все-таки остановилась на девятой. Мне не только там сюжет нравится, но и как нарисовано ))Хотя - как как она будет смотреться как витраж?... не знаю. Я в технике витража ни бум-бум.
 
SelenaДата: Вторник, 2010-02-16, 19:53 | Сообщение # 7
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
А я проголосовала за картинку с кошкой и собакой. Не помню номер. Показалось так уютно...

 
ЛягушьДата: Вторник, 2010-02-16, 20:29 | Сообщение # 8
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
А я за картинку с красными цветами (№19, кажется). Думаю, она лучше всего подходит для витража.
 
РаДата: Среда, 2010-03-17, 11:39 | Сообщение # 9
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Ну и вот короче итоги, сегодня объявлено:

http://www.invdep.ru/news/?c=39

Первое место комиссия из местных авторитетов выбирала. Художники, руководитель художественной школы, моя жена smile Второе видимо тоже. Ну а за третье зрительские симпатии так распределились. Отмеченные в этой ветке работы и на комиссии размышлялись тоже. Насчет райского дерева было сказано, что из-за требуемой трехчастности витража она не подходит. Разрезать ее мол плохо получится.

 
Форум » Точка зрения » Арт-лото (как карта ляжет) » Конкурс на лучший витраж (опоздал правда с объявлением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz