Воскресенье, 2024-05-19, 05:12
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Улыбка Чеширского кота » Немного о любви
Немного о любви
ЛягушьДата: Четверг, 2009-07-23, 19:33 | Сообщение # 1
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
 
ЛягушьДата: Четверг, 2009-07-23, 19:34 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
 
АлькаДата: Четверг, 2009-07-23, 22:01 | Сообщение # 3
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Аааааа!!!! Ыыыыыы!
Порвало... biggrin biggrin biggrin
Какой стиль, какой слог... Рыдаю... "Видел собственными глазами и очезрел"(!) "взаимное перпендикулярное удовольствие в горизонтальном положении", "на задних конечностях"...
Лягушь, откуда этот шедевр? Это не фейк, случайно? Уж очень хорош.
Можно я его в свой жж стащу?
 
ФомичДата: Четверг, 2009-07-23, 22:02 | Сообщение # 4
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Непонятно, откуда могли взяться синяки и кровоподтеки на задних конечностях?
Может он ей ноги взасос целовал?
 
ЛягушьДата: Четверг, 2009-07-23, 22:07 | Сообщение # 5
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Шедевр со СпайНет:
http://spynet.ru/fun....to.html

Но там вокруг такие картинки, что я сочла за благо перетащить само произведение в Радикал, и в таком виде показать уважаемой публике.

Наши мальчики таким способом развлекают себя, а я заглядываю им через плечо, когда их ржач переходит пороговый уровень. Был ещё некий текст про Джигурду на Лукоморье, но его я не нашла. Запощу завтра. Отрывки, которые мальчишки читали вслух, меня тоже впечатлили.

 
ЛягушьДата: Четверг, 2009-07-23, 22:10 | Сообщение # 6
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Тащить, естественно, можно куда угодно.

Водки мне, конечно, не жаль, тем более, что она не моя, а Филиппа Филипповича.

 
АлькаДата: Четверг, 2009-07-23, 22:28 | Сообщение # 7
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Лягушь, я уже скоммуниздила. smile
Нет, ну какая прелесть... Дайте воды...
 
УченикДата: Пятница, 2009-07-24, 09:37 | Сообщение # 8
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Тащить, естественно, можно

А Вы говорите Платонов ?! Мой земляк отдыхает. Но это жизнь. Правда жизни. А знаете , мил друзья , а давайте- ка вспомним аналогичные ситуации. Ладно уж , начну я . Вспоминаю этот случай со смешанным чувством и покрасневшими щеками. Вообщем будучи лейтенантом и дежурным по части вычислил после отбоя , что рядового Ванечки Шемякина на точке нет. Он был моим , я его к медали представлял , не хотелось огласки по случаю его самоволки. Беру его друга , трясу , вычисляю что он в деревне " Венера " ( одно название что значит: ВЕНЕРА !!! ) , беру дежурную машину и на Венеру. wacko Приезжаем к дому его возлюбленной Любки . Мама ее на улице ?! В такую темень вааще нонсенс.- Мамаш ,говорю , - а где Ванечка то с Любаней ?- Да сынок в горнице , сказали мне тута подождать.- Мамаш ,так я к ним , можно ? -Иди , иди сынок , может и я сегодня спать лягу.- Захожу в горницу , а тама Камасутра упражнение нумер пять. Я ему и говорю , - Ваньк , штаны надо снимать совсем , а так одевайся и поехали в часть. - Вскочил , ко мне , - тов. лейтенант , мне чуток осталось , дайте три минуты для окончания всех делов. - Не а , не дам. Поехали Ваньк , пока твоим друганам приказ не отдал скрутить тебя и на губу отправить. - Поехал . Неудовлетворенный. На губу я его не посадил. Отвес на точку и положил спать. До сих пор жалею , что не дал ему еще три минуты свободного времени для продолжения самоволки. Строгий я был.
 
ЛягушьДата: Пятница, 2009-07-24, 13:30 | Сообщение # 9
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Я нашла таки статью про Джигурду на Лукоморье:

http://lurkmore.ru/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B4%D0%B0

 
АлькаДата: Пятница, 2009-07-24, 14:31 | Сообщение # 10
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Чето ниасилила я. Многабукф.
Единственное, что понравилось - фото с названием "Двойное Джигурда". Вернее, не фото, а название.
 
ЛягушьДата: Пятница, 2009-07-24, 14:32 | Сообщение # 11
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Вот ещё что раскопала в своих завалах:

 
УченикДата: Пятница, 2009-07-24, 15:16 | Сообщение # 12
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Алька)
Чето ниасилила я

Для наших Дам :Британец Стив Смит и жительница Франции испанка Кармен Руис-Перес поженились через 16 лет разлуки. Их соединило письмо, которое Стив отправил своей возлюбленной, когда обоим было по 26. Но обнаружила послание Кармен только в этом году. Письмо упало за камин.

Стив и Кармен познакомились в Англии, когда девушка приехала туда из Франции на учебу. Их бурный роман длился год, Стив был настроен очень серьезно. Но учеба закончилась, и пара вынуждена была разлучиться — Кармен вернулась домой. Влюбленные договорились, что будут писать друг другу.

Девушка пообещала, что завершит дела на родине и вновь приедет к Стиву. А разлука, уверила она, пойдет только на пользу их отношениям — докажет, насколько они крепки. Вернувшись в Париж, Кармен решила ждать вестей от Стива, написать первой ей не позволяла женская гордость…

Но лишь через год Стив, соскучившись по возлюбленной, написал ей длинное письмо. Он признался в любви и предложил продолжить роман. Ему было все равно, кто к кому приедет — он к Кармен или наоборот. Но письмо попало в руки матери девушки.

Та положила конверт на камин вместе с газетами, и послание случайно упало за камин. Мать этого не заметила, и ее дочь узнала о письме лишь спустя долгие годы.

Не так давно Кармен решила сделать в доме ремонт, в том числе перестроить камин. Рабочие начали разбирать кладку и обнаружили за каминной полкой нераспечатанный конверт.

Прочитав имя отправителя, Кармен дрожащими руками вскрыла письмо. Она не выходила замуж все эти годы, потому что продолжала любить Стива.

Но думала, что он давно забыл ее, благополучно женился и растит детей. Весточка из далекого прошлого очень ее взволновала.

"Я надеюсь, что у тебя все хорошо, — писал ей Стив. — Я пишу, только чтобы спросить, свободно ли твое сердце или ты вышла замуж? Может быть, ты все еще думаешь обо мне? Я о тебе — каждый день, потому что люблю тебя. И мечтаю только об одном — находиться с тобой рядом. Было бы замечательно получить от тебя хоть несколько строк… Пожалуйста, ответь мне, если сможешь и главное — захочешь".

Кармен так разволновалась, что бросилась искать адрес Стива в телефонной книге. Потом опомнилась, начала урезонивать себя — мол, зачем вторгаться в его наверняка размеренную жизнь, где ей давно нет места… Но потом все-таки набралась решимости и позвонила…

Через несколько дней Стив уже был в Париже, чтобы наконец-то встретиться с возлюбленной. Кармен приехала в аэропорт, и оба они жадно искали друг друга взглядом. "Этих 16 лет словно и не было, — признается Смит. — Чувства нахлынули с новой силой, и уже через 30 секунд после того, как увиделись, мы принялись целоваться!

Потом я рассказал Кармен, как, не получив ответа, не рискнул написать втрое письмо. Решил: раз она молчит, значит, вышла замуж… Как же я ошибался! Все эти 16 лет я любил только Кармен и не был женат. Я благодарен судьбе за то, что адресат все-таки, пусть и через столько лет, прочел мое письмо!"

Поняв, что за 16 лет их любовь не угасла, Стив и Кармен решили пожениться. И недавно сыграли свадьбу на родине жениха, в городе Пейнтон. Кармен решила, что жить будет с мужем в Англии, чтобы не ломать его успешную карьеру.

"Я никогда не была замужем, и вот наконец-то стала женой человека, которого любила всю жизнь, — призналась она после бракосочетания. — Наша свадьба стала счастливым завершением удивительной истории с письмом, и значит, я недаром ждала столько времени".

История Стива Смита и Кармен Руис-Перес, которым сейчас по 42 года словно бы шагнула в жизнь со страниц любовного романа. Она дарит надежду на встречу всем влюбленным, которым в силу обстоятельств пришлось разлучиться, но чувства их живы до сих пор.

 
УченикДата: Пятница, 2009-07-24, 16:40 | Сообщение # 13
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Для наших Дам

Конечно слащаво . Нужны свои истории. Из жизни . Тогда интересно.
Для затрвки еще одну. Коротко. Пропал в Германии пилот. Нету гвардии капитана, летчика первого класса. Командир вызывает замполита полка и говорит , - давай Петрович ищи. Там тертых мужиков тоже много было , в замполитах. Пришел Михаил Петрович в гаштет , бздынь 10 марок молча перед барменом . И смотрит. И тот смотрит. -Wo , -изрек на чистейшем немецком замполит свой вопрос -боль , где было все , куда гады летчика подевали , если не скажешь то ... , не получишь 10 марок , за которые ты должен от широты русской Души удавиться и прр. Но и немец бы тертый калач , он глядя на 10 марок , а потом на замполита , подняв указательный палец правой руки вверх и двигая левую к 10 маркам изрек тоже емкое предложение :-dort. В этом длиннющем предложении отражалась вся немецкая душа бармена , которого угораздило работать рядом с этим русским гарнизоном , на котором стояли русские самолеты- разведчики. Задолбаааали , - читалось в его глазах. Поднявшись на верх и зайди без стука в комнату замполит молча прошелся по ней , не обращая внимания на вскочившую с постели полуголую девицу с отвислыми болтающимися грудями похожими на два длинных тонких огурца, и изрек: - Я все могу понять. Все. Но кроме одного , как советский офицер , гвардии капитан , летчик первого класса , мог находиться в комнате с женщиной , где посеред комнаты стоит ночной горшок полный дерьма? Про вонищу я могу и не рассказывать в гарнизоне , ибн только я страдалец ее нанюхаюсь. Но ... , - далее говорить не пришлось. Капитан вскочил с кровати , быстро оделся и умолял не говорить никому только об одном : о ночном горшке полным говна стоящим трое суток посреди комнаты.


Сообщение отредактировал Ученик - Пятница, 2009-07-24, 17:23
 
ЛягушьДата: Пятница, 2009-07-24, 16:55 | Сообщение # 14
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Подумаешь, "находиться"!

Некоторые такой горшок каждое утро бреют, и даже в него едят.

 
УченикДата: Пятница, 2009-07-24, 17:22 | Сообщение # 15
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Некоторые такой горшок каждое утро бреют, и даже в него едят.

Не знаю . Может Вы и расскажите. Но знаю другое , уж раз речь о говне пошла. Жил был один красавЕц , капитан , летчик , косая сажень , женщин любил и они его. Даже часто и много. С артисткой даже очень известной переспал , не скажу с кем ибн ее все знают и я ее очень уважаю и люблю. Поспорили красны молодцы , а не слабо ли выйти в парадной форме одежды посеред танцзала , снять штаны и наделать при всех по -большому ? Жизнь порой так скучна. А повод всем холостякам напиться так сложно найти. Ибн на кону бутылка водки стояла для затравки. Танцы ?! Танцы в доме офицеров ?! Этот аромат ? Эти ожидающие взгляды по сторонам ?! Эти нафуфыренные дамы одевающие на себя все лучшее ( а куда еще одевать в этой дыре ?) . И вдруг , средь шумного бала , случайно так , выходит гвардии капитан в центр зала , элегантно расстегивает штаны , снимает их и срет посреди ВСЕХ!!! Это было что-то . Всеобщее уважение коллег по оружию и уважуха. Перевели его куда-то. Далеко. Но поступок ? Это вам не самолет сбить!!!
 
УченикДата: Пятница, 2009-07-24, 17:39 | Сообщение # 16
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
такой горшок каждое утро бреют

biggrin О любви или все , или ничего. Немного не бывает. Эх , как бы не засрали такой красивый топик. А мне , к сожалению , надо уходить готовится к окуням. завтра в 4,00 подъем , тута не до любови. Тут о червях и мальках голова болит. Проверено , Лягук , мин нет. Можете смело идти.
 
SelenaДата: Пятница, 2009-07-24, 17:41 | Сообщение # 17
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ученик, завтра грозу обещают, правда не с утра... любви будет... при случае...

 
Форум » Беседка » Улыбка Чеширского кота » Немного о любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz