Пятница, 2024-05-03, 17:07
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Улыбка Чеширского кота » Профессионализм (люди, события, комментарии)
Профессионализм
ФауфабаофДата: Суббота, 2011-04-30, 13:40 | Сообщение # 1
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Справка:
В Словакии начался Чемпионат мира по хоккею 2011

Вот, что принесла новостная лента мэйл.ру

ПРОМАЗАЛИ НА 300 КМ

Первый же день турнира не обошелся без забавных приключений. Отличились французы, вместо желанного Кошице, где пройдут матчи их группы, отправившиеся в польский Краков. Выяснив ошибку по прилету, горе-путешественники загрузили вещи в автобус и тряслись до второй столицы чемпионата 300 км. Кошице, Краков… Французам, видно, один черт! Хорошо хоть, в нашу Кострому не угодили. Тоже ведь на «К» начинается…
Интересную мысль высказал об этом казусе главный тренер сборной Латвии и московского «Динамо» Олег Знарок.
— Либо в хоккей играть, либо хорошо учиться в школе, — философски заметил он. – Судя по знанию географии, во французской сборной собрались классные игроки.
Что ж посмотрим…


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
ЛягушьДата: Суббота, 2011-04-30, 13:52 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Была рассказка про то, как пилот регулярного рейса промазал мимо Братиславы и долетел аж до Вены, ошибку понял только связавшись с диспетчером полётов. Но там всего 70 км. Оба, и пилот, и диспетчер, оказались дядьками с юмором, и диалог у них произошёл действительно смешной.

Про Чемпионат знаю, он стоил мне двух часов сна. Мне сказали, что по этому поводу в консульском отделе посольства Словакии стоят немыслимые очереди, что пишутся чуть не с ночи, и я поползла туда к семи часам, вместо того чтобы явиться как всегда, без чего-нибудь девять. Никакой давки не было, видимо, болельщики получили свои визы раньше.
Так что скоро я уезжаю, но не на долго.

 
Форум » Беседка » Улыбка Чеширского кота » Профессионализм (люди, события, комментарии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz