Воскресенье, 2024-05-19, 14:20
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nika, Точка  
Форум » Под небом золотым » Фоторум » Прямоугольники стены
Прямоугольники стены
ЭлизаДата: Воскресенье, 2007-09-23, 20:58 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я тоже балдею именно от следов времени. От подлинности этих следов. В Катанье и Палермо все руины сняла, по всем помойкам пробежала smile . Проявлю пленки после зарплаты и выложу в Тайге.
Николай, буду у тебя учиться вот так близко снимать, чистую фактуту. Очень художественно получается smile
 
SelenaДата: Воскресенье, 2007-09-23, 23:08 | Сообщение # 22
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Алька)
Селена, на мой взгляд заброшенные здания живописней жилых, т.к. их раскрашивает природа и время.

Если нужна природа, так и снимать надо природу, а не помойки... это я уже прочитав пост Элизы... biggrin


 
ЭлизаДата: Воскресенье, 2007-09-23, 23:11 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Selena)
Если нужна природа, так и снимать надо природу, а не помойки... это я уже прочитав пост Элизы...

Я о природе не говорила, я о следах времени. А помойки хранят следы живой жизни. Мне это интересно.
А у Николая как раз сочетание следов времени с природой получилось. Правильно Ада отметила.

 
SelenaДата: Воскресенье, 2007-09-23, 23:54 | Сообщение # 24
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Да ради бога! Нравятся помойки как следы живой жизнедеятельности - снимайте сколько влезет. Имею же я право сделать выводы по поводу мотивов такого выбора... Вы же всё равно делаете только то, что хотите. Ну вот привыкайте к мысли, что и другие люди имеют столь же устойчивые привычки - писать, что им хочется на своём форуме... biggrin

 
АлькаДата: Понедельник, 2007-09-24, 01:21 | Сообщение # 25
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Selena)
Если нужна природа, так и снимать надо природу, а не помойки...

Что значит "если нужна природа"? Художнику нужно всё, в чем есть красота. Красота -- она и создается природой. А художник у нее может только учиться.

Про помойки можно поговорить отдельно. Потому что у Николая никакой помойки нет. Хорошие фотографии. Все там чисто -- и по настроению, и по краскам.

 
ФауфабаофДата: Понедельник, 2007-09-24, 01:36 | Сообщение # 26
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Алька)
там где солнечные пятна сквозь тени деревьев -- вообще улет (19, 20).

Эх, уговорили. Пошел свое выкладывать. biggrin


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
SelenaДата: Понедельник, 2007-09-24, 01:50 | Сообщение # 27
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Алька, я не ставлю рядом Николая и помойки. Уж это-то не надо на меня вязать. biggrin

 
Форум » Под небом золотым » Фоторум » Прямоугольники стены
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz