Четверг, 2024-05-16, 21:54
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Точка, Nika  
Форум » Беседка » Форум для гостей » Кумиры
Кумиры
SelenaДата: Пятница, 2006-05-26, 13:21 | Сообщение # 361
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Лазутчик Элиза, вы меня убедили - закрою доступ лично вам. Воняйте в других местах.

 
Заварной_ОрешекДата: Пятница, 2006-05-26, 13:39 | Сообщение # 362
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Selena)
Лазутчик Элиза, вы меня убедили - закрою доступ лично вам. Воняйте в других местах.

Элиза совсем с катушек съехала sad

 
SelenaДата: Пятница, 2006-05-26, 13:42 | Сообщение # 363
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Я её забанила, убрала искушение, раз сама она не в состоянии вовремя остановиться.

 
NikaДата: Пятница, 2006-05-26, 22:25 | Сообщение # 364
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Quote (Nika)
Ой, чуть не забыла. bangin Ну теперь фсё в порядке.

Ой ! Родненькая моя ! А я думаю откель шишки и синяки под глазами ?! Милитаристы Вы тута , разбойники и бандиты ! Мафия Полянская , ОПГ международная ! И когда Вы любовь источать начнете ? Все делетесь и делетесь ? Для чего ? И так жизнь у Вас всех короткая , акромя просвятленного , но и он в ниравану не спешит, что и есть правильно. Смайла нет где я Вас целую , а жаль.


Ах-ах!
 
Offiсeльное_лицоДата: Суббота, 2006-05-27, 10:16 | Сообщение # 365
Белый кролик
Группа: Алисоведы
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
...Я её забанила, убрала искушение, раз сама она не в состоянии вовремя остановиться...

Селена, мы себя боимся ? Или её ? В стерильной комнате не только мухи, но и прочая живность не водится... Или помирает быстро.


Гражданин, предъявите докУмент !
 
NikaДата: Суббота, 2006-05-27, 10:26 | Сообщение # 366
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Offiсeльное_лицо)
Селена, мы себя боимся ? Или её ? В стерильной комнате не только мухи, но и прочая живность не водится... Или помирает быстро.

ППКС КПСС! biggrin
 
SelenaДата: Суббота, 2006-05-27, 14:08 | Сообщение # 367
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Offiсeльное_лицо, я не нахожу прелести в сварах и таких вот инсинуациях с выворачиванием высказываний оппонента наоборот. Адреналина мне достаточно. Я как и Шморген чувствую, что время буквально течёт сквозь пальцы и нужно спрашивать пока есть у кого и делиться тем, что понял. А на бессмысленные споры с теми, кто априори против и не собирается слушать, времени у меня нет. Разве путь на Полянки - Сибину и Женину вам закрыт?

 
Заварной_ОрешекДата: Суббота, 2006-05-27, 16:48 | Сообщение # 368
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Offiсeльное_лицо, Здесь не стерильная комната, но и не скотный двор.
Пускай это будет обычная изба с дверью для гостей и мухобойкой в углу для бесцеремонных мух. smile
 
Offiсeльное_лицоДата: Суббота, 2006-05-27, 19:00 | Сообщение # 369
Белый кролик
Группа: Алисоведы
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
...на бессмысленные споры с теми, кто априори против и не собирается слушать, времени у меня нет...

Дык и не спорь ! Или тебе непременно надо властвовать ?


Гражданин, предъявите докУмент !
 
Заварной_ОрешекДата: Суббота, 2006-05-27, 19:23 | Сообщение # 370
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Offiсeльное_лицо, я не считаю, что Селена властвует. Она - модератор и следит за правилами поведения на форуме.
 
Offiсeльное_лицоДата: Суббота, 2006-05-27, 19:34 | Сообщение # 371
Белый кролик
Группа: Алисоведы
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: В реале
Орех, Селена сама - в цитированном мною - говорит о причинах бана Элизы. Чего же боле ? Какое, к херам (множественному числу известной буквы старорусского алфавита), модерирование и правила форума ???

Гражданин, предъявите докУмент !
 
Заварной_ОрешекДата: Суббота, 2006-05-27, 19:56 | Сообщение # 372
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Offiсeльное_лицо)
Орех, Селена сама - в цитированном мною - говорит о причинах бана Элизы. Чего же боле ? Какое, к херам (множественному числу известной буквы старорусского алфавита), модерирование и правила форума ???

Самое простое. Читай внимательнее
Quote (Selena)
я не нахожу прелести в сварах и таких вот инсинуациях с выворачиванием высказываний оппонента наоборот.
вот это имеет отношение к бану. Именно эту позицию легко подтвердить, просмотрев форум и кто на нём занимается провокациями.

всё остальное, о чём пишет Селена - это попытка объяснения для себя вреда от такого поведения. Я во всяком случае так понял.

 
SelenaДата: Суббота, 2006-05-27, 20:26 | Сообщение # 373
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Offiсeльное_лицо, если мне зарегистрированные пользователи пишут, что не хотят читать подобное. Или если гость намеренно и неоднократно оскорбляет одного и того же пользователя в течение нескольких месяцев, то такого гостя здесь не будет. Гости ВНЕ ЗАКОНОВ форума.

И ещё. Хотя регистрация и закрыта временно из-за Алекса, но любой Админ, та же Вера с которой у Элизы неплохие отношения, в состоянии зарегистрировать любого вручную. Пожалуйста - пусть регистрируется и я сниму бан. А для гостя это единственный метод наказания за нарушение правил форума. Наказать гостя иначе нельзя.

Никаких привилегий либералам! Они сами этого добивались. biggrin


 
Offiсeльное_лицоДата: Суббота, 2006-05-27, 20:34 | Сообщение # 374
Белый кролик
Группа: Алисоведы
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
...эту позицию легко подтвердить, просмотрев форум и кто на нём занимается провокациями...

Тебя провоцируют ??? Дык игнорируй того, кто тебе не нравицца ! И лузгай, себе, семечки... Или пляши вприсядку. Чего уж, прощета ?

Я понимаю, если б, Конь, к примеру, беспричинно материл Элизу (хотя, он всегда это делал... кхм... по делу - каламбурчик, однако), а Селена навела порядок... Но в этой ситуации беседовали ("свара " и "инсинуации", в твоей транскрипции) они сами. Меж собой. И одна сторона с помощью админресурса "победила" другую. Не по-коммунистицки ета...


Гражданин, предъявите докУмент !
 
SelenaДата: Суббота, 2006-05-27, 20:43 | Сообщение # 375
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Offiсeльное_лицо, Элизы здесь больше в виде брызжущего исподтишка ядом лазутчика не будет. Я, кстати, с трудом терплю кое-чьи выступления в её адрес. Они на грани фола. Охота оторваться по полной программе - найдите площадку, где вам позволят обливать друг друга грязью. А я готова растаться с любым так называемым свободным без границ художником. Я ценю юмор, не падаю в обморок от крепкой аргументации, но делаться это всё должно с другим внутренним посылом. И если Кран и кое-кто не чувствует разницы, то у остальных уже осадок в душах толстым слоем.

В общем хотите плескаться с Элизой в грязной луже - плещитесь - запретить я никому не могу, но не надейтесь, что этой лужей станет Безумное чаепитие.


 
Offiсeльное_лицоДата: Суббота, 2006-05-27, 20:46 | Сообщение # 376
Белый кролик
Группа: Алисоведы
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
...Никаких привилегий либералам! Они сами этого добивались...

Наоборот ! Они должны УПИТЬСЯ свободой на твоём сайте. До отрыжки. Добьём врага в его же логове "свободы" ! На диссонансе своих деклараций и подковёрных укусов Элиза уже не раз садилась в лужу. Начиная с подленькой инициации твоих энтэвэшных банов. Про свои - помолчу...


Гражданин, предъявите докУмент !
 
Заварной_ОрешекДата: Суббота, 2006-05-27, 20:55 | Сообщение # 377
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote
Но в этой ситуации беседовали ("свара " и "инсинуации", в твоей транскрипции) они сами. Меж собой. И одна сторона с помощью админресурса "победила" другую.

с судьёй не спорят. smile А то получается так, что если админ, то всё стерпит biggrin Элизу, тем более, не раз придупредили.

 
SelenaДата: Суббота, 2006-05-27, 20:57 | Сообщение # 378
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Offiсeльное_лицо, нет. Не убедил. А вякнет что-либо на Таёжной - я гостям закрою просмотр Точки зрения. Неоткуда будет темы для дискуссий воровать. biggrin

 
Offiсeльное_лицоДата: Суббота, 2006-05-27, 20:58 | Сообщение # 379
Белый кролик
Группа: Алисоведы
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
...Я, кстати, с трудом терплю кое-чьи выступления в её адрес...

Молодец ! Всыпь ему ещё ! Кстате, а иде он ? Кое-кто, имеица ввиду.

Quote (Selena)
...найдите площадку, где вам позволят обливать друг друга... грязью

Я давно коньки на гвоздь повесил. Ввиду отсуцвия интиресу. Не заметила ?

Quote (Selena)
...А я готова растаться с любым так называемым свободным без границ художником...

Свободный - он потому и свободный, что ни к кому и не приставал. Ходит иде хочит. И почиму - "так называемым" ? Есть повод в этом сомневацца ?


Гражданин, предъявите докУмент !
 
Offiсeльное_лицоДата: Суббота, 2006-05-27, 21:00 | Сообщение # 380
Белый кролик
Группа: Алисоведы
Сообщений: 322
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
...А вякнет что-либо на Таёжной - я гостям закрою просмотр Точки зрения...

Хватит с дуба падать-то...


Гражданин, предъявите докУмент !
 
Форум » Беседка » Форум для гостей » Кумиры
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz