Вторник, 2024-05-14, 23:23
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Беседка » Поздравления » Международный Женский День!
Международный Женский День!
шморгенДата: Пятница, 2010-03-12, 12:26 | Сообщение # 441
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Nika)
Шморг, чего ты добиваешься, в конечном счете? Нет, чего добиваешься, в принципе, понятно и более, - чтобы Ученик ушел. Мотивацию приводить не буду, она у тебя исчерпывающая. Ну ладно, уйдет. А дальше? Ты уверен, что с уходом Ученика проблем не будет? Что все мы начнем пребывать в блаженном и долгожданном мире в поисках гармонии и познания себя? Выходит, для того, чтобы познать себя, нам всего один человек помехой? Токо-то и всего, как всё просто. Не станет его, и гармония будет достигнута? Ты уверен? А я вот, вспоминая многие из последних тем, где и близко не было Ученика, в этом как-то весьма основательно сомневаюсь. И тогда уж позволь задать вопрос, а кто следующий будет на роль помехи в познании себя? Кто еще помешает поискам нашей гармонии с миром на отдельно взятом форуме?

Это Ученик настаивает на гармонии и дружбе. Я напротив - за конфликт. Но продуктивный.
Тот который позволяет продвинуться вперед.
И у меня есть основания считать такой подход верным.
Изгнания Ученика?.. Это не есть моя цель.
Моя цель, чтобы сущностные разговоры не подменяли этой слюнявой лживой приторностью общения.
Чтобы не было имитации "полусветских" галантерейных бесед.
Потому что у меня нету на это времени.
А у Ученика видимо его немеряно и он готов заставить всех вокруг тратить его на пустые отвешивания взаимных комплиментов и дурацкие несмишные хохмачки.
Кароче.
Я против снижения уровня форума до отметки "дамочка.ру" и других подобных социальных ресурсов.
Если ты скажешь, что без участия Ученика мы не сможем удержать нужную планку - то тада я не знаю уже что думать...
Пусть он будет. Но пусть он сменит пластинку.
Если же у него ничего другого нет в арсенале - тогда пусть не встревает в важные темы.
А заведет себе тему типа "для милых дамс" или "Миленькие, давайте жить дружненько. Вот я готовлюсь поехать на рыбалку! потрясающе!"
И там уже пусть оттягивается по полной.
Кому такой шарлатанский подход по душе - могут принимать участие в этих темах.
А он хотя бы не будет крутиться там, где ему неинтересно по существу, а интересно только угробить серьезный разговор.
Вот такие мои предложения.
 
УченикДата: Пятница, 2010-03-12, 12:41 | Сообщение # 442
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
А у Ученика видимо его немеряно и он готов заставить всех вокруг тратить его на пустые отвешивания взаимных комплиментов и дурацкие несмишные хохмачки.
Кароче.
Я против снижения уровня форума до отметки "дамочка.ру" и других подобных социальных ресурсов.
Если ты скажешь, что без участия Ученика мы не сможем удержать нужную планку - то тада я не знаю уже что думать...
Пусть он будет. Но пусть он сменит пластинку.
Если же у него ничего другого нет в арсенале - тогда пусть не встревает в важные темы.
А заведет себе тему типа "для милых дамс" или "Миленькие, давайте жить дружненько. Вот я готовлюсь поехать на рыбалку! потрясающе!"
И там уже пусть оттягивается по полной.

Сань , что хочется тебе сказать?! Тебе надо новости потихоньку говорить , чтобы успел переварить.
Я больной человек , страдаю прогерией. Может поэтому у меня времени много?! Сань , напоминаю тебе , что Селеной я изгнан с обсуждения серьезных тем . Меня просто туда не пускают. Поэтому твои слова я воспринимаю как луковство. Крокодила она и в Африке крокодила. А вот ты и оттягиваешся по полной в месте , которое для этого создано. Не успеваешь за изменением перемен на форуме. Отсталый ты человек. Сань , ну и еще , чтобы устаканить.Я всегда буду говорить не так как ты , не в дуду буду с твоими медными трубами , для облегчения твоей жизни в этом чудном Мире.
Не лукавь при мне . Не надо. Уж если откровенно.
 
NikaДата: Пятница, 2010-03-12, 12:55 | Сообщение # 443
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Всё равно не поняла, уж извини. Что ты предлагаешь, уже реализовано, практически в полной мере. У Ученика нет допуска в большую часть тем. Постить он может лишь в Беседке, во всех или нет темах, не знаю, но тем не менее. Поэтому ни в какие т.н. важные темы он встревать уже не может. А потому и так не крутится там, где, на твой взгляд, ему неинтересно по существу. Так что, в тех темах, где его и так нет, нет и препятствий для всех остальных. Ну, а оставшиеся пару тем в подвале с его участием легко при желании обойти стороной. Ведь так?

Тогда что остается от твоих предложений?

Далее, что значит "пусть он сменит платинку"? Это взрослый и вполне сформировавшийся человек. Такой, как он есть. Ты предлагаешь ему измениться? По-моему это непосильная задача для любого зрелого человека, если она поставлена извне. Ты бы сам смог измениться в угоду кому-то? Полагаю, вряд ли. Тогда зачем ставить нереальные задачи, заведомо невыполнимые?

Нет, Шморг, в такой постановке выход один - уйти, совсем избавиться от Ученика. Тогда остаются все те же два моих вопроса. Хотелось бы и на них получить ответ.

 
шморгенДата: Пятница, 2010-03-12, 13:11 | Сообщение # 444
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Nika)
И тогда уж позволь задать вопрос, а кто следующий будет на роль помехи в познании себя? Кто еще помешает поискам нашей гармонии с миром на отдельно взятом форуме?

Эти вопросы?
На первый - кто следующий - уже был дан ответ. Никто специально врага не ищет. Если конечно не считать участников форума бандой несовершеннолетних садистов.
Может такое случиться, что на кого-то наедут все разом? Может. Если человек сам захочет побыть в этой роли. Так обычно и бывает - чего хочется, то и получаешь.

Теперь второй вопрос: "Кто еще мешает поиску гармонии на этом форуме?" - никто.
Пока.
При этом хотелось бы понять, что ты имеешь в виду говоря о "гармонии на этом форуме".

Ну кажется ответил.

зы. "Беседку" оставляем Ученику я так понимаю. Ну пусть так. Пусть это будет его территория. Извиняюсь что не въехал сразу.
Заведу тему про "гармонию на форуме" что ли?... Где нить щас замутим тему.:)

 
шморгенДата: Пятница, 2010-03-12, 13:12 | Сообщение # 445
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Сань , напоминаю тебе , что Селеной я изгнан с обсуждения серьезных тем . Меня просто туда не пускают

И слава богу.
 
ЛюбопытствующийДата: Пятница, 2010-03-12, 13:26 | Сообщение # 446
Группа: Гости





Че-та я не понял. Шморген вроде уже так хорошо себя всем показал, что его уже всякая собака должна знать, - а он сам себя никак познать не может...

Шморг, ты чё правда такой тупорылый?

 
УченикДата: Пятница, 2010-03-12, 13:30 | Сообщение # 447
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
И слава богу.

Нужно писать :- слава Богу.
 
NikaДата: Пятница, 2010-03-12, 13:50 | Сообщение # 448
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Вот еще что, Саня. Ты пишешь, что одной из целей твоего существования на форуме является возможность лучше узнать себя, разобраться в себе как в творении Божьем, в своих взаимоотношениях с миром, со смыслом человеческой жизни - так? А почему бы не предположить, что кто-то эти цели тоже ставил и уже получил на них ответы, те или не те, полные или частичные, не суть важно. Важно, что в чем-то главном, значимом для себя уже разобрался. Согласись, рано или поздно все мы получаем ответы на свои вопросы. И сейчас такой человек смотрит на поиски других, как на барахтанье детей в детской песочнице, с позиций своих лет и своего опыта. Не мешая другим набивать свои собственные шишки и получать свои собственные уроки, но, стараясь предостеречь их от каких-то опасностей на уже пройденном пути, ведомом только ему. Но, мы не понимаем его, а, возможно, и он нас. И тогда получается, что мы с этим человеком просто не совпали во времени, а потому у нас разная планка отсчета, в силу дистанции возраста и жизненного опыта. А ведь это и есть то, о чем говорит Ученик темой ниже: "Мы вон на форуме себя чувствуем в разное время. А на календаре у всех одинаковое - 12 марта 2010года". Поэтому, как я думаю, Шморг, маленькая толика снисходительности и терпения не помешает обеим сторонам.
 
RyanДата: Пятница, 2010-03-12, 15:23 | Сообщение # 449
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Стакан_Стаканыч)
Наверное, лучший способ - перейти на обмен рекомендациями по ЛС. В том числе, и самим фигурантам бракоразводного процесса.

Кран, меня не покидает сильное ощущение, что иудею ислам и по ЛС втюхивать бесперспективно. biggrin
 
УченикДата: Пятница, 2010-03-12, 15:29 | Сообщение # 450
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ryan)
Кран, меня не покидает сильное ощущение

Все просто . Вот про меня и Шморга :Стоят Ученик и Шморг в туалете и спорят, почему это звук от струи у них разный. Рядом становится пацан, они спрашивают:"Мальчик, почему у него звук БЖЖЖ, а у меня - БЗЗЗ?.." Мальчик говорит: "Это очень просто, ты ссышь ему на плащ, а он тебе на ботинки"...
 
Стакан_СтаканычДата: Пятница, 2010-03-12, 16:17 | Сообщение # 451
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2240
Награды: 6
Статус: В реале
Quote (Ryan)
Кран, меня не покидает сильное ощущение, что иудею ислам и по ЛС втюхивать бесперспективно

Ощущение Вас не обманывает. Но разве я имел в виду достижение подобной цели в случае реализации рекомендованного пожелания ?


Третьим будешь?
 
УченикДата: Пятница, 2010-03-12, 16:57 | Сообщение # 452
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
"Беседку" оставляем Ученику я так понимаю

smile Мне скоро уходить. Время расписано , жизнь разложена по полочкам , изменять ход времени нет возможности. Что сбег Шморг ? Боисси пересекающих трансакций двух ребенков ? Побежал наверх за вознаграждением ? Ну снимешь напряжение , ну перестанешь со мною говорить в метро , ну расслабишся чтобы сказать Лягуке- штааааа. Ну и что ? Там тоже игра. Только, как сказал Фомич , песочница будет другая. Огороженная. С заботливыми мамками- воспитательницами. -Кто лучшеее играет ?! Кто в споре кого закопает ?! Кто победит в конфликте ?! Самому-то не смешно от всей этой бодяги ? Я вон по стихам твоим скучаю . Дай стихи почитать. Люблю поэзию. smile
 
NikaДата: Пятница, 2010-03-12, 17:13 | Сообщение # 453
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Ученик, вот ссылка:

http://www.stihi.ru/2010/02/16/4954

 
RyanДата: Пятница, 2010-03-12, 18:51 | Сообщение # 454
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Стакан_Стаканыч)
Но разве я имел в виду достижение подобной цели в случае реализации рекомендованного пожелания ?

Не, не имел.
Ну, цель-то в любом случае недостижима. Вот разве что сам процесс нравится. biggrin
 
SelenaДата: Пятница, 2010-03-12, 19:10 | Сообщение # 455
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Стакан_Стаканыч)
Разве он виноват, что не хочет вечно сидеть в танке, как почти все остальные ?

Знаешь, что доводит больше всего? Вот это вот железобетонная уверенность, что все кроме него в танке. И что обязательно это надо сказать в любой теме.
Quote (Ученик)
Как говорит достопочтенная Селена надо подводить итоги.

Не смейте больше упоминать моё имя всуе. Или я просто напросто наконец-то вас забаню. И пусть всё рухнет, но я так сделаю.


 
SelenaДата: Пятница, 2010-03-12, 19:12 | Сообщение # 456
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Nika)
Ну ладно, уйдет. А дальше? Ты уверен, что с уходом Ученика проблем не будет?

Проблемы будет. Но другие. И поверь - мы с ними вполне справимся своими силами.


 
SelenaДата: Пятница, 2010-03-12, 19:17 | Сообщение # 457
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
В общем поскольку это не остановить, я закрываю данную тему и предлагаю тем, кто не хочет общаться с Учеником, переместиться в закрытые от его общества разделы.

 
Форум » Беседка » Поздравления » Международный Женский День!
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz