Среда, 2024-05-15, 01:21
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Шестерёнки » Объявления от администрации форума » Злопыхателям с ТП
Злопыхателям с ТП
СитаДата: Воскресенье, 2009-04-19, 17:03 | Сообщение # 41
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Nika)
Спасибо, Боже – от меня персональное!

Мне это чувство знакомо. Один человек совершил подлый поступок по отношению ко мне, сколько я слёз пролила и слов накричала, пытаясь его обличить, всё бесполезно было. Но когда я узнала, что у него возникли мелкие, но ощутимые неприятности в жизни (кот начал с завидным упорством гадить на его одежду и вещи, и товарищ с ног сбился, чтобы устранять многочисленные проблемы), я вознесла благодарственную молитву Богу, что справедливость восторжествовала. Кошачье племя за меня отомстило.

 
ТочкаДата: Воскресенье, 2009-04-19, 17:07 | Сообщение # 42
Китайский чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 573
Награды: 1
Статус: В реале
Очередные проблемы на сервере и под шумок очередная "охота на ведьм". Алька, ничего нового, всё та же глупость и склочность, Вам ли не знать.
 
ТочкаДата: Воскресенье, 2009-04-19, 17:15 | Сообщение # 43
Китайский чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 573
Награды: 1
Статус: В реале
Сита, да ведь сегодня светлая Пасха! А для кого-то и праздник не преграда, чтобы разжечь костры ку-клукс-клана да под шумок свести счеты.
 
andrewminskДата: Воскресенье, 2009-04-19, 17:24 | Сообщение # 44
Белый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: В реале
Полиция нравов по праздникам не дремлет

Кролик чебуречный
 
ФомичДата: Воскресенье, 2009-04-19, 17:25 | Сообщение # 45
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Не, ну это уже вааще! Черт знает что такое это!

Сибе я только стишок один раз какой-то написал, да в админскую одним глазком заглянул, - она сразу поняла, что это я Полянку хакнул. А тут цыганку привокзальную обидел, обвинил ее в мелкопакостном интригантстве - и ничего, никто про меня даже и не вспомнил...
Лягушкиного племянника какого-то трясут...

Обидно же, а? Чего они про меня не вспомнют? Что ли я им пустое место?

 
ФомичДата: Воскресенье, 2009-04-19, 17:27 | Сообщение # 46
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Ничего, я Сибе пожалуюсь - она их всех забанит.
И никогда не разбанит, пусть даже и не плачут, не уговаривают нас!
 
АлькаДата: Воскресенье, 2009-04-19, 17:30 | Сообщение # 47
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (andrewminsk)
А ты сходи на поляну.

нетушки, не пойду smile
просто интересно стало, чего там Крану божьми карами грозятся. Может, думаю, трагедия какая случилась. А если всего лишь - опять все та же мылодрама... неинтересно.
 
ТочкаДата: Воскресенье, 2009-04-19, 17:33 | Сообщение # 48
Китайский чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 573
Награды: 1
Статус: В реале
Фомич, ну что ж такой недогадливый-то?! "Тот-Кого-Нельзя-Называть" и есть Тот-Кого-Все-Боятся! Потому и не вспоминают.

И фсё-то объяснять надоть. Йех!

Сообщение отредактировал Точка - Воскресенье, 2009-04-19, 17:34
 
ФомичДата: Воскресенье, 2009-04-19, 17:35 | Сообщение # 49
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Алька, ты чего??? Ты, может, и бразильских сериалов не уважаешь?

Фигасе, какой ты всё же отсталый человек!

 
andrewminskДата: Воскресенье, 2009-04-19, 17:46 | Сообщение # 50
Белый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: В реале
Алька, второй релиз про золотое сечение ))

Кролик чебуречный
 
СитаДата: Воскресенье, 2009-04-19, 17:52 | Сообщение # 51
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Точка)
Сита, да ведь сегодня светлая Пасха! А для кого-то и праздник не преграда, чтобы разжечь костры ку-клукс-клана да под шумок свести счеты.

Я ошиблась, но не буду удалять своё сообщение. Мы сегодня прибираемся, стиркой занимаемся, хотя вроде в святой праздник работать нельзя. У меня мама одна на весь двор тоже занималась домашней работой в святые праздники, и её упрекали соседи, что она грешит, а она в ответ смеялась и упрекала их в мракобесии. Так что мы были защищены от предрассудков. Я вот тоже - продолжаю традиции рода, прибираюсь, стираю и мысленно упрекаю упрекающих в мракобесии.

 
ФомичДата: Воскресенье, 2009-04-19, 17:57 | Сообщение # 52
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Сита)
У меня мама одна на весь двор тоже занималась домашней работой в святые праздники, и её упрекали соседи, что она грешит, а она в ответ смеялась и упрекала их в мракобесии.

Вспомнил, с папкой как-то говорили на эту тему.

Мракобесие тут не при чем. Раньше в деревне смеялись над теми кто в воскресенье из по хозяйству что-то делал. Потешались как над лентяями и лодырями, которые в такие дни не могут управиться.
То есть, это не церковное, это обыкновенное народное типа традиции, что ли. Не работать в праздники и выходные.

 
andrewminskДата: Воскресенье, 2009-04-19, 18:08 | Сообщение # 53
Белый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: В реале
Фомич, это серьёзный вопрос, между прочим.
У нас на работе как-то раньше было заведено работать по выходным, сидеть до темноты. А я всегда говорю - это от разгильдяйства. Если не можешь выполнить работу в нормальных условиях - что-то не так с организацией, или это халтура на сторону.
Сита, Вы только ни в коем случае не примите на свой счёт, а то я сегодня пишу криворуко. По дому мне вечно не хватает времени, просто нет забот, что подпирали бы, а повседневные я всё-таки стесняюсь делать в праздники


Кролик чебуречный
 
ТочкаДата: Воскресенье, 2009-04-19, 18:11 | Сообщение # 54
Китайский чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 573
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Сита)
Я ошиблась, но не буду удалять своё сообщение. Мы сегодня прибираемся, стиркой занимаемся, хотя вроде в святой праздник работать нельзя. У меня мама одна на весь двор тоже занималась домашней работой в святые праздники, и её упрекали соседи, что она грешит, а она в ответ смеялась и упрекала их в мракобесии. Так что мы были защищены от предрассудков. Я вот тоже - продолжаю традиции рода, прибираюсь, стираю и мысленно упрекаю упрекающих в мракобесии.

Сита дорогая, да я ж не Вас имела в виду! Вы-то как раз всё правильно написали, как в воду глядели. smile
 
ФомичДата: Воскресенье, 2009-04-19, 18:12 | Сообщение # 55
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Я тоже серьезно. И не в адрес Ситы.
Вспомнил что папка говорил (он еще помнил старый деревенский уклад жизни) - вот и похвалился.
 
СитаДата: Воскресенье, 2009-04-19, 18:19 | Сообщение # 56
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Да нет, это не осуждение разгильдяйства, это именно предрассудок. Было сказано: "В святой праздник работаешь? Грешишь!" Положено в Чистый четверг работать, готовить куличи, в пятницу всё мыть, в субботу сидеть на лавке. В чём грех-то перед богом, если я всё наоборот сделаю?? Для меня будни и выходные не отличаются друг от друга - всё равно дома сижу.

Непонятен для меня этот выпендрёж, весь год фиг знает чем заниматься, и тут в определённые дни куличей напечь, освятить их и потом праздник праздновать. Типа, мы русские люди, обязаны. Да ну, нафиг. Мне лично дороже не напоказ всё это делать, а внутри себя вспоминать Христа, а кому какое дело, когда я с тряпкой по дому хожу? Я с тряпкой и молюсь Богу.

 
andrewminskДата: Воскресенье, 2009-04-19, 18:22 | Сообщение # 57
Белый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Сита)
весь год фиг знает чем заниматься
о, в корень. Подписалсо


Кролик чебуречный
 
СитаДата: Воскресенье, 2009-04-19, 18:23 | Сообщение # 58
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Точка)
Сита дорогая, да я ж не Вас имела в виду! Вы-то как раз всё правильно написали, как в воду глядели.

Опять я ошиблась. smile Ну, хорошо тогда, если всё к месту оказалось.

 
АлькаДата: Воскресенье, 2009-04-19, 18:38 | Сообщение # 59
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (andrewminsk)
Алька, второй релиз про золотое сечение ))

Ну и как? Объяснил кто-нибудь Косе про последовательность Фибоначи? А то мы в прошлый раз со Шморгеном не успели, увлеклись дуракавалянием. smile
 
andrewminskДата: Воскресенье, 2009-04-19, 18:39 | Сообщение # 60
Белый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: В реале
Сегодня Элиза подкидным дураком

Кролик чебуречный
 
Форум » Шестерёнки » Объявления от администрации форума » Злопыхателям с ТП
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz