Вторник, 2024-05-14, 18:24
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Шестерёнки » Объявления от администрации форума » Злопыхателям с ТП
Злопыхателям с ТП
SelenaДата: Понедельник, 2007-11-12, 14:11 | Сообщение # 1
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
В очередной раз судьба расставила всё по местам. Так уж получилось, что я второй раз наступила на те же грабли - почистила список пользователей от неподтвердивших емейл. Некоторых старожилов при этом вынесло. И тут ясно стало кто и зачем ходил на БЧ.

Спасибо всем, кто не посчитал случившееся оскорблением и просто перерегистрировался или вспомнил пароль от второго аккаунта.

Наверное это судьба, мы здесь можем не соглашаться с чьим-то мнением, можем ругаться с ним, но остались наверное действительно только те, кому ни я ни мои друзья не мешают жить. И за это всем оставшимся спасибо.

Особое послание Марте - не мучайте так себя, не читайте БЧ, у вас может случиться разлитие желчи. И тогда Элиза заявит, что рука кровавой гэбни дотянулась через океан до лучших людей ЭТОЙ страны и покарала их за измену. А её перепечатают на Кавказ.орг и опять выйдет конфуз. И тогда ТП и её пользователям придётся стать подпольщиками. Нельзя же допустить чтобы ночью к ним постучали в дверь и увезли в неизвестном направлении. В ЭТОЙ стране всё может случиться с порядочным либералом.


 
ЮкотДата: Пятница, 2007-11-16, 18:27 | Сообщение # 2
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
В ЭТОЙ стране всё может случиться с порядочным либералом.

Либералов порядочных не бывает, бывают Порядочные и Непорядочные, а либерал он или сплочённый (мыслями своими) - (куда уж нам - до этаких вершин!) иль оторванный (он, грешный думает, чтот возлетает в небо). КТО меня осудит (видит)?
В свободе воли есть лишь ТОТ запрет.


Тот, кто будет человеком, уже человек.
 
шморгенДата: Пятница, 2007-11-16, 18:50 | Сообщение # 3
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Кукис, хренассе... ничо нипонил.
Понил тока што либералов нету.
А что такое свобода воли?
И про запрет не понил...


Сообщение отредактировал шморген - Пятница, 2007-11-16, 18:50
 
SelenaДата: Суббота, 2007-11-17, 00:21 | Сообщение # 4
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Кукис, в данном конкретном случае прошу слово "порядочный" понимать в смысле количественном. Типа - а он был порядочная свинья...

 
МалышкаДата: Пятница, 2008-04-25, 12:47 | Сообщение # 5
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
smile
Но я то не злопыхатель. Могу выразить восторг за чистоту и мнение по сути темы Папшеву в ветке про свободу?

http://www.poliana.info/forum/viewtopic.php?t=1730&start=300

Выражаю.

И дополняю:

Любая категория чувства имеет не только степень, интенсивность и цель направленности, но и общую, характерную только для этого чувства, характеристику.

К примеру чувство любви, которое можно рассмотреть в аналогии с чувством свободы, может быть как к матери, так и к любимой женщине, так к Родине, так и к виду определённого занятия. Однако это чувство имеет общую на все эти любови характеристику - притяжение.

Аналогично и в разговоре о свободе тамошние форумчане пытались дать общее определение, описать свойство присущее только свободе , только этому ощущению - свободы. ОБЩЕЕ свойство.

Т.е. обозначить общую на всех характеристику Свободе ,присущую хоть и в свободе волеизъявления, хоть и в свободе самовыражения, свободе передвижения, свободе в отношениях с друзьями и т.д.

Иными словами, г-н, и мной действительно уважаемый, Папшев, в бесседе вырабатывали общее на все свободы определение.
Так что, Папшев, .... ...плохо когда нет доступа гостям


смотря что
 
SelenaДата: Пятница, 2008-04-25, 12:58 | Сообщение # 6
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Про Женю и речи не шло. Но ведь и не он там заправляет...

 
АлькаДата: Пятница, 2008-04-25, 14:50 | Сообщение # 7
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Малышка)
Могу выразить восторг за чистоту и мнение по сути темы Папшеву в ветке про свободу?

Боюсь, не долетит Ваш восторг до Папшева. Он БЧ давно не читает. Занятый человек.
А я не читаю ТП и Сибу. Все мы стали занятыми людьми.
 
МалышкаДата: Пятница, 2008-04-25, 15:49 | Сообщение # 8
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Алька, без разницы мне долетит ли до Папшева. smile
Главное что вот до Вас уже долетел...
Иными словами - я выразила мнение на конкретный вопрос для тех кто прочитает - кому любопытна эта тема.

...Ну не Папшев же, или я. smile - Тема и мнение..одно из многих. soccer


смотря что
 
SelenaДата: Пятница, 2008-04-25, 16:15 | Сообщение # 9
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Я, кстати, тоже ТП и Сибу не читаю и по ссылке вашей не пошла, а написала вам реплику только лишь потому, что тема эта Жени не касалась никоим образом. А то посторонние люди прочитают вас и подумают, что это обращено ко всем у кого при той чистке аккаунт был удалён.

 
МалышкаДата: Пятница, 2008-04-25, 16:21 | Сообщение # 10
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Упс. А я не читала что выше написано smile ...Просто где форум о гостях и для гостей в архиве, и написать по теме, которая из Таёжки не было где и как. А тут же есть те кто и читает Таёжную, не только Вы и Алька. Т.е. это не персонально, конечно. Просто есть иное мнение по теме "Свобода". Зафиксировала его. smile

смотря что

Сообщение отредактировал Малышка - Пятница, 2008-04-25, 16:22
 
АлькаДата: Пятница, 2008-04-25, 16:22 | Сообщение # 11
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Малышка)
Главное что вот до Вас уже долетел...

Почему главное?
Папшев весь с ног до головы окутан восторгами. Одним восторгом больше, одним меньше...
 
МалышкаДата: Пятница, 2008-04-25, 16:25 | Сообщение # 12
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Алька, да.... восторг....за ясность изложения. Но по сути то я его опровергла. Впрочем чтобы понять надо прочитать его мнение на тему по ссылке. smile

смотря что
 
ФауфабаофДата: Пятница, 2008-04-25, 16:34 | Сообщение # 13
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
На этом месте могла бы быть ваша реклама
biggrin

Интересный, однако, получился цикл. Тема в Тайге начинается с цитаты из БЧ. А цитату туда притащила главная злопыхательница biggrin


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
АлькаДата: Пятница, 2008-04-25, 18:01 | Сообщение # 14
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Фауфабаоф)
Интересный, однако, получился цикл. Тема в Тайге начинается с цитаты из БЧ. А цитату туда притащила главная злопыхательница

Ну да, ну да. Это уж как водится.
 
ЮкотДата: Пятница, 2008-04-25, 18:39 | Сообщение # 15
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Фауфабаоф)
Интересный, однако, получился цикл. Тема в Тайге начинается с цитаты из БЧ. А цитату туда притащила главная злопыхательница

зло
пых
пых
ица
врешь!


Тот, кто будет человеком, уже человек.
 
МалышкаДата: Пятница, 2008-04-25, 19:35 | Сообщение # 16
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Бог ты мой...Кукис, и здесь загадки

По теме у Вас есть что сказать? К примеру Вы со мной согласны, что можно говорить о термине "свобода" обобщённо, или с точкой зрения Папшева, что надо конкретизировать о какой свободе идёт речь?


смотря что
 
шморгенДата: Пятница, 2008-04-25, 20:34 | Сообщение # 17
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Наверное самое глупое занятие - говорить о свободе smile
Она разлита в природе. Как и счастье. Несвободным человек делает себя сам. Только сам.
Именно НЕсвободным.
Потомушта для того, чтобы ОСТАВАТЬСЯ свободным ничего вапще делать не надо. И даже думать об этом не требуетца. Не то что - говорить. smile
Имха
 
МалышкаДата: Пятница, 2008-04-25, 20:46 | Сообщение # 18
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Нефика. Говорить можно обо всём. Смотря только где и с кем. И чувствовать можно всё. Смотря какой ты есть сам. Т.е. свобода говорить и чувствовать зависит от окружения и тебя самого. Эта связка "я и окружение"и есть определяющая степень свободы.

Ты же говоришь о дураках которым море по колено. А это вряд ли свобода....
Ну вошёл в море такой свободный...шёл, шёл...и утонул такой весь из себя свободный.

Нет. Свобода это и ограничения тоже. Это компромисс между волеизъявлением личности и обстоятельствами вокруг этой личности. smile


смотря что
 
АлькаДата: Пятница, 2008-04-25, 20:49 | Сообщение # 19
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (шморген)
Наверное самое глупое занятие - говорить о свободе
Она разлита в природе. Как и счастье. Несвободным человек делает себя сам. Только сам.
Именно НЕсвободным.
Потомушта для того, чтобы ОСТАВАТЬСЯ свободным ничего вапще делать не надо. И даже думать об этом не требуетца. Не то что - говорить.
Имха

ППКС.
Голодный говорит и думает о еде, несвободный о свободе.


Сообщение отредактировал Алька - Пятница, 2008-04-25, 20:51
 
МалышкаДата: Пятница, 2008-04-25, 20:54 | Сообщение # 20
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Глупости. Перефразируем эту поговорку в ...Впрочем у меня ещё будет возможность smile

смотря что
 
Форум » Шестерёнки » Объявления от администрации форума » Злопыхателям с ТП
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz