Среда, 2024-05-15, 07:13
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Шестерёнки » Эй, босс! » чисто техническая
чисто техническая
poliankaДата: Среда, 2006-06-21, 01:38 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Селена, я не в курсе, что тут у вас произошло, но я всегда ценила Ваш и Орешка вклад на полянке и всегда буду искренне рада вам обоим, если решите заглянуть. Я честно, не читала эзотерические темы, поскольку они меня не интересуют, но надеюсь, что между нами нет никаких неразрешенных противоречий.

Катя

 
SelenaДата: Среда, 2006-06-21, 01:51 | Сообщение # 122
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
polianka, пожалуй и на самом деле нет. Спасибо за приглашение.

 
poliankaДата: Среда, 2006-06-21, 02:48 | Сообщение # 123
Группа: Гости





biggrin
 
sibaДата: Четверг, 2006-08-31, 20:42 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Селена, Вы пользуетесь Скайпом, мне кажется Вы упоминали? Я себе поставила, но почему-то микрофон неправильно устанавливается и я не знаю как поправить. Кто-то пару дней назад вдруг заговорил со мной по русски ни с того ни с сего (понятия не имею кто, я никому адрес не давала еще), а я слышу, но ответить не могу sad

Кроме того со мной сразу куча народа захотела переписываться почему-то на эсперанто. Я слегка испугалась, потом смотрю, у меня в профиле стоит язык - эсперанто. Не вижу, как спрятаться и где они мои координаты берут.
Ваще, какой у Вас опыт с этим делом? Если есть опыт.

 
SelenaДата: Четверг, 2006-08-31, 22:06 | Сообщение # 125
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Мой опыт весьма скромный. Я скайп ставила под диктовку по телефону. Потом муж настроил мне микрофон и я немного поговорила с коллегой. Там надо было по работе. А потом я немного попериписывалась ещё с одним товарищем и все. Потом я его вообще вырубила - этот второй мне надоел, мешал работать. Сейчас я вне сети в Скайпе. В настройках так и не разобралась.

 
sibaДата: Четверг, 2006-08-31, 22:46 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Понятно, спасибо. Я устанавливаю, чтобы с родителями разговаривать и камерой пользоваться тоже. Мне не столько себя хочется показывать, сколько на них смотреть, им уже по 80 и я слежу, чтобы они сильно вес не сбавляли ну и вообще по виду всё же о здоровье судить можно. А то у них всегда всё тип-топ и под пытками никаких жалоб не выбьешь.
 
SelenaДата: Четверг, 2006-08-31, 23:00 | Сообщение # 127
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Думаю ничего сложного там нет, просто надо выделить пару часиков времени и как следует въехать во всё, но мне как бы пока и не с кем разговаривать, а просто так осваивать лень и времени нет.

 
Заварной_ОрешекДата: Пятница, 2006-09-01, 06:25 | Сообщение # 128
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (polianka)
Селена, я не в курсе, что тут у вас произошло, но я всегда ценила Ваш и Орешка вклад на полянке и всегда буду искренне рада вам обоим, если решите заглянуть. Я честно, не читала эзотерические темы, поскольку они меня не интересуют, но надеюсь, что между нами нет никаких неразрешенных противоречий.

ток счас прочёл... точно, нет и не было ни разу сколько себя помню smile тем более свою симпатию к вам, катя, я не скрывал. За приглашение спасибо.

а я даже адреса не знаю wink

Сообщение отредактировал Заварной_Орешек - Пятница, 2006-09-01, 06:27
 
НиколайДата: Пятница, 2006-09-01, 15:48 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





http://www.polianka.com/forum/
 
Заварной_ОрешекДата: Пятница, 2006-09-01, 17:15 | Сообщение # 130
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Николай, спасибо.
 
sibaДата: Суббота, 2006-09-02, 03:11 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Заглядывайте, Орешек. Буду рада. biggrin
 
Заварной_ОрешекДата: Суббота, 2006-09-02, 19:33 | Сообщение # 132
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Загляну. Зуб даю! smile
 
Форум » Шестерёнки » Эй, босс! » чисто техническая
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz