Среда, 2024-05-15, 13:13
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Блокнот » Ссылки » У меня тоже ссылка есть...
У меня тоже ссылка есть...
ФомичДата: Пятница, 2009-06-05, 18:50 | Сообщение # 1
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
...на хорошую песню.
Только я не знаю куда ее приткнуть.

Если бы у Сибы был голос не писклявый - я бы ей отдал, чтобы она тоже эту песню выучила, а так - я даже не знаю...

Вот чего с ней делать, с этой ссылкой? http://kkre-12.narod.ru/rubashevsky/pms.mp3

 
ЛягушьДата: Пятница, 2009-06-05, 18:56 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Не сомневайся, Фомич, дари свою песенку Сибе. Чтобы её петь, как раз нужен писклявенький слабый голосок. Чем хуже, тем прикольнее получится.
 
ФомичДата: Пятница, 2009-06-05, 21:06 | Сообщение # 3
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Лягушка, ну что ты такое говоришь! Хочешь чтобы Сиба опозорилась при всем честном народе?

Да ну тебя! Писклявый голос для этой песни не пойдет. Она же про любофь, а про любофь надо душевно петь. С душою и душевным голосом чтобы. А если Сиба овечкой заблеет - тогда чего?

Да ладно бы только народ, - она же и мне начнет по Скайпу хвалиться какую такую она песню выучила!
А оно, думаешь, мне надо?

Безсовестная ты.

 
ЛягушьДата: Пятница, 2009-06-05, 21:11 | Сообщение # 4
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Фомич)
а про любофь надо душевно петь.

- А я песню знаю. Жалистную.

http://www.youtube.com/watch?v=9JSIrfHNJCI

 
ЛягушьДата: Пятница, 2009-06-05, 21:17 | Сообщение # 5
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Ещё пестня про любовь.

Белокурая Жози

http://www.youtube.com/watch?v=cgR7tsLxuc0&feature=related

 
ФомичДата: Пятница, 2009-06-05, 22:23 | Сообщение # 6
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Хорошая, про кошку. Надо выучить.

А как найти народную исполнительницу, или исполнительницу народных песен, которая в ресторане в 12-ти стульях пела? Ну, там что-то... блин, позабыл... воот она какая, потом сякая, а потом - а впрочем для здоровия полезны холода. Не знаешь?

Там тётька на Сибу похожа, - ее бы я Сибе точно подарил.
Очень хорошая песня и запоминается легко.
Сиба была бы рада. Да.

Сообщение отредактировал Фомич - Пятница, 2009-06-05, 23:22
 
ФомичДата: Суббота, 2009-06-06, 12:42 | Сообщение # 7
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Черт возьми, я всё вчера перепутал. Оказывается, Варвара Ивановна Годлевская - не народная, а мировая(во как!) исполнительница народных песен. И пела она не "хорошую", а гениальную песню!

- Вооот она исто-ория!
Вооот она среда-а!
...А впрочем для здоровия полезны холода,
А впрочем для здоровия полезны холода.

Что же это с памятью моей, а? Никто не знает?

Тут не помню, тут позабыл... Ужасно. Хоть бы ссылку на эту песню мне кто-нибудь дал, я бы может вспомнил бы чего было и не было, а?

 
РотвейльДата: Суббота, 2009-06-06, 12:58 | Сообщение # 8
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Наслаждайси, Хохмич, музЫкой Гладкова на буквы в стихах Кима:

Ах, какая жалость,
Ах, какой сюрприз
Нельзя себе позволить,
Нельзя себе позволить
Нельзя себе позволить
Ни шалость, ни каприз...

Припев:

А вот они условия,
А вот она среда
А впрочем для здоровия
Полезны холода
А впрочем для здоровия
Полезны холода

Робкие стремления,
Скромный аппетит
А сердце тем не менее,
А сердце тем не менее
А сердце тем не менее
Возьмет-- да пошалит.

Припев.

Сердце подурачится,
Cпоет навзрыд,
И хочется, и колется,
И хочется, и колется,
И хочется, и колется,
И мамка не велит....

Припев.

 
ФомичДата: Суббота, 2009-06-06, 13:40 | Сообщение # 9
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Афигеть! Все слова от первой до последней строчки!

Блин, надо срочно Сибе показать, пусть включает стишок в свою гениальную книшку гениальных стихов!

А кином послушать эту песню никак нельзя? У них же, заморышей, мозги только через зрение да обоняние могут что-то воспринимать, - может они в виде комиксов или клипа какого-нибудь есть?

Ротвейль, не останавливайся на полпути, доведи до ума! Тебе такое доброе дело и бог припомнит, и народ просвещенный вечно благодарен будет!
Он даже может памятник тебе поставит бронзовый, а? Найдешь?

 
РотвейльДата: Суббота, 2009-06-06, 13:51 | Сообщение # 10
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Бронзовый? Нет, не стану искать.
 
ФомичДата: Суббота, 2009-06-06, 14:13 | Сообщение # 11
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Чудак-человек! Бронза - это ж цветмет!

Ну, хочешь - из пикалевского цементного раствору выльют и золотыми буквами слова благодарности на постаменте высекут?

Сообщение отредактировал Фомич - Суббота, 2009-06-06, 14:13
 
РотвейльДата: Воскресенье, 2009-06-07, 01:21 | Сообщение # 12
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Если б ты организовал нерукотворную тропу, которая не зарастает, я б почесался. А так, ну его нафик )))
 
РотвейльДата: Воскресенье, 2009-06-07, 20:35 | Сообщение # 13
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Ладно. Даю рецепт: юзай ютуб. И вуаля =>

 
ФомичДата: Понедельник, 2009-06-08, 01:42 | Сообщение # 14
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Нещитово, опоздал ты со своей картинкой. Фиона раньше ссылку нашла, потому памятника тебе себе от благодарных заморышей не видать как, примерно, своих же ушей.
Не обижайся, такова правда жизни. Памятники только первооткрывателям и первонаходцам полагаются.

А киношка меня расстроила. То есть, посмотрел - и грустно стало.
Тётька такая шикарная, такая свободно-раскованная, а Сиба рядом с ней ну прямо меркнет.
Сибе ж ни в жисть до этой тётьки не дорасти, а мне обидно. Да. Что кто-то лучше Сибы может быть.

Ну, в самом деле, что ли она только в своем овражке должна быть первой? Почему она не везде и не во всём самая лучшая?

Не буду я больше таких кин смотреть. Не хватало мне еще на старости лет нервы свои тратить.
НАфик.

 
РотвейльДата: Понедельник, 2009-06-08, 10:51 | Сообщение # 15
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Повезло мне! Чего на уши оттопыренные глядеть и огорчаться? Еще чтоб и голуби гадили на заморышеский памятник. Тьфу!

Ну, печаль ж твоя светла? )))

 
УченикДата: Понедельник, 2010-01-11, 16:33 | Сообщение # 16
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ротвейль)
Повезло мне!

Герр Лоренц , сидя в лагере для военнопленных в Армении, пользовался уважением особиста и главного врача лагерной больницы , который и был его главным оппонентом в научных дискуссиях. - Видите –ли , уважаемый герр . главврач , - говорил Конрад своему советскому лагерному визави , сидя на улице за столом и попивая чай из шиповника , - я заметил , что горные козлы , при звуках грома , ищут себе укрытие от дождя . Они это делают и после взрывов в каменном карьере .Сразу после громовых раскатах прячутся , что удивительно для меня. – Тоже мне открытие , - сказал русский врач ,- да наши козлы вместе с вашими козлами тоже при звуках кононады ищут укрытия и прячутся туда мгновенно. А кто не спрятался то стреляющий козел не виноват.- Не понимайт , герр коллега , про каких козлов вы говорите ? – изрек Лоренц. Да про всех этих уродов , людей , которые не нашли ничего лучшее как воевать и убивать друг-друга. КААААААзлы !!! Епттвмать! -Оооооооо ! Вы называете козлами солдат , которые прячутся от обстрелов ? Это единый подход ко всему биологическому виду Земли ! Герр коллега , у вас слишком общий подход ко всем живущим на Земле козлам и вообще всему биологическому виду. Пусть это и будет « Введением в этологию « , так как вам удалось раскрыть секрет , как в естественных условиях образование условных реакций лишь тогда способствует сохранению вида , когда условный стимул находится в прямой связи с безусловным!-Переведи еще раз ,- вылупив на него глаза сказал русский врач.-Ну как же как у русского козла , простите солдата , так и у немецкого , в естественных условиях боя вырабатывается условная реакция нырять в окоп при обстреле. Они действую также как и вон те козлы на горе , которые тоже прячутся. Повидение у всех одинаковое и все направлено на сохранение вида.Спасибо , вы доктор открыли новую веху в биологической науке.- Во бля!-удивленно выдохнул русский доктор. Лоренц скромно озвучил его слова в русской рукописи.Так началась наука « Этология»!!!
 
Форум » Блокнот » Ссылки » У меня тоже ссылка есть...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz