Четверг, 2024-05-23, 23:36
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Солянка » Другой образ. (Попробовать другую роль, образ.)
Другой образ.
Хотели бы Вы себе другой образ? А может не один?
1. 1. Да, ещё вдобавок к тому, что есть. [ 1 ] [12.50%]
2. 2.Да совсем другой. [ 1 ] [12.50%]
3. 3.Нет. Мне мой нравится. [ 3 ] [37.50%]
4. 4.Хочу быть разным. [ 1 ] [12.50%]
5. 5.Хочу иногда быть неузнаваемым, инкогнито. [ 2 ] [25.00%]
Опрос завершен - Среда, 2006-03-29, 18:35
Всего ответов: 8
НиkолайДата: Вторник, 2008-04-22, 16:54 | Сообщение # 181
Синяя гусеница
Группа: Алисоведы
Сообщений: 574
Награды: 0
Статус: В реале
А себе какую роль взял....тебя то самого сколько посылали
В данном случае чего ты на меня свалился...
Это ты встреваешь туда куда тебя не звали
 
РотвейльДата: Вторник, 2008-04-22, 16:56 | Сообщение # 182
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Иди на хуй, придурок старый, раз нравится :0)
 
SelenaДата: Вторник, 2008-04-22, 17:00 | Сообщение # 183
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ротвейль, не шали...

 
НиkолайДата: Вторник, 2008-04-22, 17:04 | Сообщение # 184
Синяя гусеница
Группа: Алисоведы
Сообщений: 574
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ротвейль)
Голову иногда используй ... чтобы подумать

Да ...это твоя голова самое умное что придумала..... biggrin biggrin
Ну что ж раз на большее не способен biggrin

 
РотвейльДата: Вторник, 2008-04-22, 17:05 | Сообщение # 185
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Ротвейль, не шали...

Чаще бы так, и своевременно, и без разбора :0)
 
РотвейльДата: Вторник, 2008-04-22, 17:07 | Сообщение # 186
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ниkолай)
Да ...это твоя голова самое умное что придумала..... biggrin biggrin Ну что ж раз на большее не способен

Еще раз послать, дурень? :0)
 
ФауфабаофДата: Вторник, 2008-04-22, 17:23 | Сообщение # 187
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
А для выяснений маршрутов передвижений нельзя ли другую ветку использовать?

Ротвейль,
Заметь, даже я - молчу.


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
РотвейльДата: Вторник, 2008-04-22, 17:25 | Сообщение # 188
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Мне нравится смена образа воприятия привычного. Один из ярких моментов связан с детством. "Мы писали, мы писали, наши пальчики устали" - выглядело смешно. В институте же другой взгляд, когда оказалось, что учительское лопотание с такими буквально чудесными механизмами связано, аж задохнулся. Сразу с благодарностью вспомнились те, что и сами разминали пальцы детям. Единицы.
 
РотвейльДата: Вторник, 2008-04-22, 17:28 | Сообщение # 189
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Фауфабаоф)
Заметь, даже я - молчу.

Правильно делаешь. Оставим "неправильное" на мои хрупкие плечи. Глянь, как резво подбрасывание хвороста прекратилось. Стоило пинка дать и искренне остаться щедрым на новые... вплоть до абсурда, если и так не поймется :0)
 
АлькаДата: Вторник, 2008-04-22, 19:09 | Сообщение # 190
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Малышка)
Эх.
Ну вот "заводить" то у Вас почему в одну сторону крутится.....Думала Вы со мной в образы поиграете - порисуете, а Вы обкурились и по сексу соскучились ... - в поцелушки - полюбушки заскочили ... "Бутылку под столом у Черчилля" вот тож не образно воспринимаете...Всё- по народному, по простому - в лоб.
А я даж не по лбу.
Ну да лана. Не получилось, не выросло, не срослось. В другой раз. Пока, пока...

А, ну понятно. Бедной невинной золушке скушно, не попрыгает с ней никто, не побегает. Она думала, что я с ней, такой простодушной и веселой, тоже поиграю-порисую, что мне тоже захочется ей что-нибудь хорошее сделать: головку побрить, в попку поцеловать, посюсюкать, интеллектуально про образы бутылок пообщаться...
И тут -- ах, какое разочарование... ах не срослось-не вырослось... ах, вот Вы какая оказываецца, бяка недотраханная-обкуренная... истоптали все мои аристократические ужимки и чудачества своими простонародными ногами... ах, ну я не знаю, ну может быть в другой раз...

Я рыдалЪ.

 
АлькаДата: Вторник, 2008-04-22, 19:12 | Сообщение # 191
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Кстати, Малышка, ни одного простого ответа на свои простые вопросы я от Вас не получила.
Вывод: Вы кривите душой.
 
РотвейльДата: Вторник, 2008-04-22, 19:21 | Сообщение # 192
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Фауфабаоф)
А для выяснений маршрутов передвижений нельзя ли другую ветку использовать?

Кстати, забыл поддержать и эту идею. Чего бы не взять и не открыть? Просто! :0)
 
АлькаДата: Вторник, 2008-04-22, 19:21 | Сообщение # 193
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
А в общем-то, каков привет -- таков ответ.
Прежде чем влезать в личную зону чужого человека, нелишне подумать, что ему это может активно не понравиться.
 
МалышкаДата: Вторник, 2008-04-22, 20:06 | Сообщение # 194
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Алька)
А в общем-то, каков привет -- таков ответ.
Прежде чем влезать в личную зону чужого человека, нелишне подумать, что ему это может активно не понравиться

Если Вам оказалось не интересно моё предложение Вам, как человеку рисующему, ДЛЯ ВСЕХ и в контексте этой ветки поиграть в образы, то это не означает что Вам надо в ответ хамить. За сим откланиваюсь и удаляюсь от Вас со всеми своими творческими предложениями.

Также на на будущее: - я не Золушка. Во всяком случае даже поиграть в этот образ не намеривалась.
=
Конечно, не кривите душой, - не влезайте в мою личную зону, не приписывайте своих характеристик, которые нельзя подтвердить фактами. Договорились. bye


смотря что
 
АлькаДата: Вторник, 2008-04-22, 20:37 | Сообщение # 195
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Малышка)
Конечно, не кривите душой, - не влезайте в мою личную зону, не приписывайте своих характеристик, которые нельзя подтвердить фактами. Договорились.

Сказало невинное дитя...
Или Вы это ввиду имеете:
Quote (Малышка)
а Вы обкурились и по сексу соскучились ... - в поцелушки - полюбушки заскочили ... "Бутылку под столом у Черчилля" вот тож не образно воспринимаете

ЗЫ. Малышка, а почему Вы решили, что я с Вами буду играть по Вашим правилам?
Я по своим с Вами поиграла, не заметили?
Мне не нравится, когда мою фотку уродуют и намякивают про алкоголизм, на голубом глазу объясняя это "ах какая я веселая и образная".
И, кстати, я имела удовольствие читать у Сибы на полянке Ваши милые комменты в свой адрес. Заметьте, никак Вам там не мешая проезжаться на мой счет.
Но когда Вы обращаетесь здесь и лично ко мне, я буду Вам отвечать так, как считаю нужным.

 
АлькаДата: Вторник, 2008-04-22, 20:41 | Сообщение # 196
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Малышка)
Если Вам оказалось не интересно моё предложение Вам, как человеку рисующему,

Я Вам объяснила, что очень занята. Притом в весьма доброжелательном тоне. Но Вам, видите ли, хотелось непременно меня "заводить".
Может, Вам скучно и времени дофигища -- это Ваши проблемы. Тренируйтесь на кошках.
 
МалышкаДата: Вторник, 2008-04-22, 21:13 | Сообщение # 197
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Алька)
Малышка писал(а):
Конечно, не кривите душой, - не влезайте в мою личную зону, не приписывайте своих характеристик, которые нельзя подтвердить фактами. Договорились.

Сказало невинное дитя...
Или Вы это ввиду имеете:

Малышка писал(а):
а Вы обкурились и по сексу соскучились ... - в поцелушки - полюбушки заскочили ... "Бутылку под столом у Черчилля" вот тож не образно воспринимаете
ЗЫ. Малышка, а почему Вы решили, что я с Вами буду играть по Вашим правилам?
Я по своим с Вами поиграла, не заметили?
Мне не нравится, когда мою фотку уродуют и намякивают про алкоголизм, на голубом глазу объясняя это "ах какая я веселая и образная".
И, кстати, я имела удовольствие читать у Сибы на полянке Ваши милые комменты в свой адрес. Заметьте, никак Вам там не мешая проезжаться на мой счет.
Но когда Вы обращаетесь здесь и лично ко мне, я буду Вам отвечать так, как считаю нужным.



смотря что
 
МалышкаДата: Вторник, 2008-04-22, 21:18 | Сообщение # 198
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Начну с конца.

1. Мной в Ваш адрес было сказано только хорошее. Не лгите, или приведите цитаты.

2.
/Малышка: побрить захотелось
Алька: А поцеловать меня в глютеус Вам не захотелось?/
( выделено мной)

3.
/Малышка: Вы ж вон как реагируете ... болезненно.
Алька: Разве? Интересно послушать, почему Вы так решили./

/Алька: Мне кажется, довольно-таки смешно получилось.
Нет? Ну ладно...
Малышка, может это просто Вы болезненно грубые шутки воспринимаете? Так я же предупреждала насчет манер./

Значит не болезненно и просто глупые шутки, или всё-таки болезненно: /Мне не нравится, когда мою фотку уродуют/ surprised

4. Намёков на алкоголизм не было, если Вы имеете ввиду про бутылку под столом. Это всего лишь предложение распить её мило на двоих в знак договорного перемирия - отталкиваясь от образа "Ялтинская конференция" изображённый на картинке. Ориентируясь на Ваше прежнее "" Не берите в голову, всё пучком""


смотря что
 
МалышкаДата: Вторник, 2008-04-22, 21:34 | Сообщение # 199
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
И последнее.

У меня нет времени на пустые передрязги и склоки. Не нравится моё предложение (повторяюсь) - разговор о творческой перекличке закончили.

За фотку, взятую у Вас без на то разрешение на творческие фантазии извиняюсь, - это и было пробным вариантом увидеть Вашу реакцию. Больше так делать не буду. Позволила себе это только потому что и над своей там же рядом поиздевалась тоже. Хотя это не оправдание. Согласна.
За сим от общения с Вами по этому вопросу отказываюсь и прощаюсь. smile


смотря что
 
АлькаДата: Вторник, 2008-04-22, 23:04 | Сообщение # 200
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Интересно, сколько раз Вы будете со мной прощаться? biggrin
Я уже три насчитала. Что-то мне подсказывает, что это не последний.

И что Вы там наотмечали жирненькими буковками? Там заложен какой-то скрытый смысл? Переносный, не иначе... У Вас же образное мышление, да.
А про бутылки и фотку -- не лохматьте мою бабушку. Хотели бы Вы предложить мне распить бутылочку "мило на двоих" -- так бы и сделали. А намек на бутылку, которую собеседник "прячет под столом" (или Вы уже своих слов не помните?) каждый думающий по-русски человек поймет однозначно.
Или Вы хотели распить мою спрятанную бутылку?
У Вас или памяти нет, или логики, или Вы просто в кусты прячетесь.

Характернее же всего Ваше упорство выяснить у меня, болезненно ли я восприняла все Ваши экзерсисы.
Вы сами себя этим выдаете. Наивная...

Что касается "не лгите" и "приведите цитаты" -- приведите сперва цитаты, где я лгу.

Ну и по поводу Ваших претензий и обид, типа вот этой:

Quote (Малышка)
Малышка: побрить захотелось. Но не лишать же Вас трубочки и бутылочки под столом ...
Алька: А поцеловать меня в глютеус Вам не захотелось?/ ( выделено мной

Если человек, абсолютно мне чужой, подойдет ко мне на улице с такими же заявлениями, я ему задам аналогичный вопрос, но уже без изящных эвфемизмов. Мало ли чего ему еще захочется со мной сделать.
И с чегой-то Вы решили, что можете меня лишить чего-то? Волос или бутылки с куревом? Вы в секте сайентологов не работаете? biggrin
 
Форум » Беседка » Солянка » Другой образ. (Попробовать другую роль, образ.)
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz