Четверг, 2024-05-02, 07:22
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Точка зрения » Новейший Органон » Космический триггер Уилсона
Космический триггер Уилсона
NeveRaKoEДата: Пятница, 2006-03-31, 21:42 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Заварной_Орешек,
Когда т с большим интересом читал Кропоткина....
Найду в инете может....тогда кину ссылу

*не нашел ...так http://www.portalus.ru/modules....ucat=1& по-мелочи об Кропоткине ...У самого где т лежит его "Этика" ...балдел по-молодости
*к след сообщению: Кропоткин - это Кропоткин !! Дай ссылу и посмотрю стоит ли даже сравнения то что предлагаешь. Ссылу на "настоящий труд" а не об-около. Изв. , Элизу не знаю...
Послать и я умею......
А вот когда ищешь ...куда только не занесет))
*какой ж я невнимательный ..только сейчас умудрился заглянуть на гл.страницу )) ....Да ж взглянуть на "население" ... очень вы разные на вид ... Интересно как люди находят друг друга и обьединяются ...
Пора в другие места заглянуть ...ДоВстреч!

Сообщение отредактировал NeveRaKoE - Суббота, 2006-04-01, 04:26
 
РейдерДата: Суббота, 2006-04-01, 00:27 | Сообщение # 42
Синяя гусеница
Группа: Участники
Сообщений: 694
Награды: 0
Статус: В реале
Зачем искать? Почитайте Элизу и те статьи, которые она публикует. Один к одному идеи и аргументы Кропоткина...
 
Заварной_ОрешекДата: Суббота, 2006-04-01, 14:18 | Сообщение # 43
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (NeveRaKoE)
Когда т с большим интересом читал Кропоткина....
Найду в инете может....тогда кину ссылу

у меня "Кропоткин" под рукой... Очень интересный был человек... а что вас в Кровоткине заинтересовало?

 
KoEДата: Суббота, 2006-04-01, 19:42 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Заварной_Орешек,
... тогда? манера изложения ....потом уж читал смысл...
а вообще купил из-за слышанной когда т фамилии ....
что б разобраться : что да как ...
 
Заварной_ОрешекДата: Суббота, 2006-04-01, 19:46 | Сообщение # 45
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (KoE)
вообще купил из-за слышанной когда т фамилии ....
что б разобраться : что да как ...

ну и как?
 
SelenaДата: Суббота, 2006-04-01, 19:46 | Сообщение # 46
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
KoE, вспомнили пароль? biggrin

 
NeveRaKoEДата: Воскресенье, 2006-04-02, 05:47 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Selena,
......набрал машинально ....
Ну народ меня не перепутает думаю ...
По-сути в инете был просто KoE ... а потом заполнять анкеты и тд
Пришлось
первое имя Neve
второе ... Ra
ну и должность KoE
biggrin
................................ Добра!.....................

Искренне Ваш, Neve Ra KoE


Сообщение отредактировал NeveRaKoE - Воскресенье, 2006-04-02, 05:53
 
ЮКОТДата: Воскресенье, 2006-04-02, 07:38 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Вот пришел же человек хоть и со сложным именем, но с водопадом и бабочками, значит, хороший человек, и размышлять тут не надобно лишнего.
Не знаю, что поэтому поводу писал Кропоткин, но как быть с такой вот Этической коллизией, к примеру.
Выпил человек лишнего. В приличном костюме, в дорогом ресторане, оплакивая кончину доктора Райха и доктора Лири, понимая что хоть и не врачи были, но все одно жалко помирать, но опрокинул лишний стакан и – мордой в салат с креветками.
Вот было смеху-то. Народ аж встрепенулся, норовить стал пройти мимо, кабы невзначай, поближе рассмотреть сей казус, потешить свое доброе сердце.
Но ему этого оказалось мало. По правде сказать, наш человек не избалован ЛСД каким, поэтому и мозга у него прямая – «как артиллерийский ствол». Пьет он с расстройства обычно не успевая закусывать или добавляя себе особое удовольствие не закусывать как можно дольше.
Так вот лежит он в салатике щечкой придавленным, как вдруг образовался в нем рефлекс, эх, Павлова на него –нет!, рвотный называется.
Народ с рестрана как ветром сдуло, хозяин орет матом, половой – с тряпкой, бармен бьет морду «усопшего», халдей – шарит по его карманам деньги.
А чел проспиться, откроет глаза, поймет, что НеДоПереПил Ли Он, оставшись в полном недоумении - какая же … меня так испачкала, да мордой по кирпичам постучала.
Эх, как легко, имея только один рефлекс – нарушить все Этические нормы.
 
Заварной_ОрешекДата: Воскресенье, 2006-04-02, 09:34 | Сообщение # 49
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (ЮКОТ)
Эх, как легко, имея только один рефлекс – нарушить все Этические нормы.

рефлекс дело серьёзное...особенно когда он берёт за горло в виде переполненного мочевого пузыря и кишечника где-нить на Новоарбатском (бывшем Калининском).. любой подъезд будет за великое благо biggrin любому трезвеннику

 
NeveRaKoEДата: Воскресенье, 2006-04-02, 23:48 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





ЮКОТ,
Заварной_Орешек,

Прошу прощения , но описания ваши подходят НеДоРефлектантам ...
... поддались бы основному и хватательному рефлексу и обзавелись бы
сопутсвующим существом по-жизни ...т.е. обеспечили б себе контроль со стороны за испольнением остальных рефлексов в специальносозданных местах.
А стремление к свободе - эт умствования ... что как видите приводит к печальным последствиям ...
Как то раздавленный салат (а ведь не сажали пожалуй и не любовно нарезали ...не украшали петрушкой и укропом... ) и расстроеные нервы
(что очень даже ...когда где т дверь открывается этажом выше ...а вы еще не застегнулись ....) а от этого все болезни tongue
Надо вовремя сделать выбор .... и жить как все ... возможно повезет , тогда в любви ... happy

NB
Табула раса, (Tabula rasa) лат., чистая (вытертая) доска для письма, в переносном смысле нечто совершенно лишенное собственного содержания…(интересно...куда только не пошлют.... ))
Живите и старайтесь не мешать жить другим ...
Ну а если вас все ж хотят ударить ... подставьте щеку ..солнышку
если успели дать сдачи заранее...
а для более достойного и по-желательности разумного выбора возможности не дали.
Не хороший я ... лишь стараюсь почаще что т хорошее делать ... приятно.

Сообщение отредактировал NeveRaKoE - Понедельник, 2006-04-03, 00:37
 
Форум » Точка зрения » Новейший Органон » Космический триггер Уилсона
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz