Среда, 2024-05-15, 07:31
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Страсти-мордасти » Борьбы Природы с человеком! (Прав ли Гарри Гаррисон?)
Борьбы Природы с человеком!
УченикДата: Четверг, 2010-06-10, 14:25 | Сообщение # 1
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Метка тут не пробегала? Я это все к чему, а к тому чтобы продвинуться на миллиметр. В познании Природы. Я очень аккуратно смотрю за погодой, потому что в выходные еду на рыбалку. Так вот, как выходные, то погода становится такой, что рыба не берет. Я слышу возражения о плохом танцоре, но это не проходит. Лес защищается клещами. У нас их 20% зараженных. Море защищается своим загрязнением. Воздух ветрами.Давление скачет. И все это она наровит обозлиться на выходные! Где-то подальше есть гармония, а вот у нас с Селеной нету. Это я про место, где мы живем. wacko
 
SelenaДата: Четверг, 2010-06-10, 23:49 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
У меня есть гармония. Не надо ля ля. А кое кому мешает не то, что танцору, а кое что другое. Но не будем о грустном...

 
УченикДата: Пятница, 2010-06-11, 10:03 | Сообщение # 3
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
У меня есть гармония. Не надо ля ля.

Вы в гармонии ?! Можно уточнить с кем или чем ? Надеюсь, что с природой? Возможно. Вам везет. К Вам природа относится соответственно. А вот немецкие философы в каких-то там 1800 годах с гаком. тоже ставили такие вопросы. Среди русских философов было много их последователей, они вот тоже тогда говорили о защите Природы от человека. В субботу и воскресенье у нас с Вами ветер до 9 М/С. Ну нельзя выплывать, а другого выходного у меня нет.И рыба не будет питаться при таком ветре. Но если Природа прет на меня, я пойду на нее. Силы неравные. Но буревесник использует силу ветра для дальних перелетов. Да, о грустном. Вы такая сжатая. Все ждете от меня подвоха? А я искреннеееее. Нужно расслабиться. Когда-то необходим поход в нирвану. smile
 
SelenaДата: Пятница, 2010-06-11, 10:31 | Сообщение # 4
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ученик, поток продуктов жизнедеятельности от вас неостановим. Поделитесь с народом - где такую траву берёте?

Поскольку в теме наличествовал личностный выпад:

Quote (Ученик)
Вы такая сжатая. Все ждете от меня подвоха? А я искреннеееее.

Вас тыщу раз просили воздержаться от раздачи характеристик, вы не останавливаетесь. Будем учить.


 
Форум » Беседка » Страсти-мордасти » Борьбы Природы с человеком! (Прав ли Гарри Гаррисон?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz