Вторник, 2024-05-14, 18:31
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Точка зрения » Логомеханика » вспоминание озарений (вспоминание озарений)
вспоминание озарений
логомеханикДата: Пятница, 2007-05-11, 21:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эта тема посвящена психотехнике вспоминание озарений созданной мной. Итак приступим.
Процесс озарения по своей сути копия процесса вспоминания, тоесть вспоминание и озарение это по сути один и тот- же процесс, только вспоминание это по сути озарение известного, а озарение это по сути вспоминание неизвестного и на этой основе я создал психотехнику вспоминание озарений, далее ВО, суть психотехники ВО состоит в тщательнейшей фиксации всех моментов вспоминания которые происходят с человеком в течении дня и в тщательной концентрации на ощущениях которые возникают во время вспоминания с целью детального воспроизведения этих ощущений для получения озарений, да- да, именно так если во время решения какой- либо проблемы внезапно воспроизвести ощущения которые испытывал при вспоминании то озарение и как следствие решение проблемы в кармане.
Кстати вдохновение это по сути своей есть цепь озарений, тоесть вдохновение состоит из озарений связанных друг с другом, тоесть вдохновение есть система озарений.
Также психотехнику ВО можно выполнять более системно, как? А вот как, разбить её по пунктам и практиковать её каждый день в течении определённого времени. Пункты психотехники ВО прилагаються.
1 вспоминание определённых событий.
2 концентрация на ощущениях во время вспоминания.
3 фиксация ощущений во время вспоминания.
4 выбор какой- либо проблемы для решения.
5 вспоминание своих ощущений во время вспоминания и применение их во время решения какой- либо проблемы и в итоге получение озарения и как следствие решения.
Вот так выглядит психотехника ВО созданная мной.
 
Форум » Точка зрения » Логомеханика » вспоминание озарений (вспоминание озарений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz