Четверг, 2024-05-16, 05:01
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Шестерёнки » Доска объявлений » 10-летию форумов им. Гордона посвящается
10-летию форумов им. Гордона посвящается
РаДата: Суббота, 2012-12-08, 22:01 | Сообщение # 1
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Вчера Гугл открыл возможность создавать группы у себя в Google+. Вот я её и создал, закрытую группу, которая позиционируется как общая площадка для всех, кто когда-либо участвовал в любых "гордоновских" форумах, включая враждующие. Так, чисто понастальгировать и может как былинные времена обсудить скопом что-то интересное.

Ибо, как показывает практика, по-отдельности форумы только медленно умирают.

Для регистрации необходимо иметь/завести почту в гугле.

Группа она вот по этому адресу находится https://plus.google.com/u/0/communities/106460188369200854789 Назвал "Пикник на обочине". Ну мне так нравится, давно хотел. И чтобы не совпадало с текущими и бывшими названиями - как бы нейтральная территория.


Сообщение отредактировал Ра - Суббота, 2012-12-08, 22:03
 
SelenaДата: Пятница, 2012-12-14, 18:36 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Отправила запрос - JokerJet

 
шморгенДата: Суббота, 2012-12-15, 10:54 | Сообщение # 3
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Теперь нас там станет трое!
Ура!
 
РаДата: Воскресенье, 2012-12-16, 22:41 | Сообщение # 4
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
А, Джокер. Извините, не посмотрел тут ) Думаю что за Джокер.
 
SelenaДата: Вторник, 2012-12-18, 15:53 | Сообщение # 5
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Увы! Селены толпами бродят по просторам интернета. ) Впрочем как и Джокеры, так что вышло совсем уже бредовенько. )

 
ЛягушьДата: Среда, 2012-12-19, 17:07 | Сообщение # 6
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
А зачем всё это? Какая мне будет польза?
 
ЛягушьДата: Среда, 2012-12-19, 17:08 | Сообщение # 7
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Блин, даже моя paradajka занята!
 
ЛягушьДата: Среда, 2012-12-19, 17:45 | Сообщение # 8
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Я отправила запрос от имени Антона Сергеевича Старомалова (Staromalov)
И чего теперь будет?
 
шморгенДата: Среда, 2012-12-19, 23:47 | Сообщение # 9
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Теперь ты там зарегистрирована. под именем антона сергеевича:)
Привет! сто лет не виделись:)
 
ЛягушьДата: Четверг, 2012-12-20, 12:32 | Сообщение # 10
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Привет, дорогой!
Поздравляю тебя с победой на стихе.ру, ты умничка!
Девочки у Сибы тоже рады за тебя, наговорили кучу всяких хороших слов, и даже написали их.
Нам Фиона рассказала, и мы все сразу запрыгали до потолка.
Ура! Ура! Ура!!!
 
шморгенДата: Четверг, 2012-12-20, 12:59 | Сообщение # 11
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Привет! Да. Фиона мне написала в почту.
Мне приятно, что вы теперь знаете эту новость. Такие вот мальчиковые понты))
 
SelenaДата: Четверг, 2012-12-20, 15:37 | Сообщение # 12
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Наши люди захватывают интернет! Ура Тёмным Властелинам!

*это во мне бродит дух ФРИ*


 
ЛягушьДата: Четверг, 2012-12-20, 19:19 | Сообщение # 13
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Это хорошо, что ты вернулась.
А то чего-то совсем здесь всё пылью заросло.
Может, и реанимнёмся.
 
шморгенДата: Четверг, 2012-12-20, 21:08 | Сообщение # 14
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Запросто реанимнемся! smile
 
ЛягушьДата: Четверг, 2012-12-20, 21:52 | Сообщение # 15
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Ага...

Кто как собирается праздновать конец света?
Газета "Московский комсомолец" пишет, что мероприятие назначено на завтра, 10.00 утра мск.
В 16.30 у нас корпоратив, посвящённый двадцатилетию фирмы, так что конец света станет не единственным нашим развлечением в этот знаменательный день. Возможно, обещанный глобальный армагеддец и не наступит утром, но локальный апокалипсис к наступлению ночи гарантирован всем, кто случайно окажется в зоне нашего влияния.

Александр Невзоров (тот самый, который 600 секунд) подробно рассказывает здесь, как всё будет происходить:
http://www.mk.ru/daily....ah.html

А я для привлечения вашего внимания позволю себе небольшую цитату:

...Сценарий глобального бедствия, как известно, прописан древними майя, а наши оптимисты плохо представляют себе специфику проведения конца света по их технологии. Увы, безболезненная и мгновенная гибель нам не светит. 21 декабря уничтожать земную цивилизацию, хамить и погромничать будут боги Древней Мексики: т.е. истеричный Тескатлипока, Ицамна с телом ящерицы, пожиратель сырых человечьих сердец пернатый Кукулькан, похотливый Тельпочтли с раскаленным пенисом длиной в 885 локтей и прочие члены майя-ацтекского пантеона.

Божества, представляющие другие культы, до участия в погромах допущены не будут, но для них заготовлено 248 тонн попкорна и бинокли. Это, впрочем, хорошо известно из пророчества преподобного Пигидия, гласящего, что «боги с кошачьими и птичьими ликами воскормят нас зернами, проваренными в раскаленном елее; и дадут они нам колдовские очи из стекла и железа, дабы созерцали мы гибель миров без приближения к творящейся геенне и не опаляли бы бород своих».

Сие обстоятельство объясняет причину пессимизма РПЦ и ее невовлеченность в общественное оживление по поводу конца света.

Конечно, 21 декабря особенно обидно будет т.н. верующим христианам. Они регулярно и аккуратно «отстегивали» одной группировке божеств, но другая (древнемексиканская) оказалась настолько круче, что даже на канонической православной территории собралась устроить конец света по своему вкусу, лишив верующих нормального апокалипсиса: т.е. окраски морей в цвет крови, шествий мертвецов, поющих ангелов, горящей серы и других обещанных церковью спецэффектов. Христианский вариант, конечно, был бы повеселее, а в чем-то даже сценичнее, но увы: судя по ожидаемой всеми дате глобальной трагедии, на конкурсе «концов» явно победил майя-ацтекский проект, предполагающий истребление всех форм жизни группировкой богов Древней Мексики.
 
SelenaДата: Понедельник, 2012-12-24, 00:39 | Сообщение # 16
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Интересно, что теперь они все будут говорить? ))))))))

 
шморгенДата: Понедельник, 2012-12-24, 09:16 | Сообщение # 17
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Цитата (Selena)
Интересно, что теперь они все будут говорить? ))))))))

Что конец света произошел, просто мы ничего не заметили.
Потому что потому.
 
ФауфабаофДата: Понедельник, 2012-12-31, 13:20 | Сообщение # 18
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Цитата (Ра)
Для регистрации необходимо иметь/завести почту в гугле.

Вот, то-то и оно. Похоже как не было у меня аккаунта на ж-мейле - так и не будет.

Что-то они перебарщивают с запросами частной информации. Я, конечно, знаю, что это сейчас главная "креативная идея" всех сетевых паразитов - лучше меня знать что мне нужно и "мягко и дружелюбно помогать" (читай: жестко и цинично сношать мозг) в поиске интересного. Однако, гугловскую радость от обретения еще одного клиента на все и про все я разделять не хочу.

Прошу прощения.


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
шморгенДата: Понедельник, 2012-12-31, 15:10 | Сообщение # 19
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Цитата (Фауфабаоф)
Что-то они перебарщивают с запросами частной информации. Я, конечно, знаю, что это сейчас главная "креативная идея" всех сетевых паразитов - лучше меня знать что мне нужно и "мягко и дружелюбно помогать" (читай: жестко и цинично сношать мозг) в поиске интересного. Однако, гугловскую радость от обретения еще одного клиента на все и про все я разделять не хочу.

Фау, привет!
Ну ты ж понимаешь, что все что было нужно сетевым продвцам и распространителям рекламы ты давно уже о себе сообщил:)
Ничего нового гуголь узнать не собирается.
Хотя интерфейс тамошнего общения настолько говенный что ничего ты не потерял не зарегистрировавшись там.
Ну кроме нас красавцев, которые там молчат:)))

С Новым годом тебя!
 
СитаДата: Понедельник, 2012-12-31, 17:31 | Сообщение # 20
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
О, спасибо тебе Сайт, что пустил меня! С Новым Годом всех! Поздравляю!!! Счастья, Божжжжественного Вдохновения!!!!
 
Форум » Шестерёнки » Доска объявлений » 10-летию форумов им. Гордона посвящается
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz