Среда, 2024-05-15, 03:46
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Шестерёнки » Доска объявлений » День рождения
День рождения
ЭлизаДата: Среда, 2007-04-18, 22:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Там на Таежной день рождения Марты празднуется. Можно присоединиться желающим smile
 
Заварной_ОрешекДата: Четверг, 2007-04-19, 06:19 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
С Удовольствием Поздравляю Марточку.
Желаю Марте Всех Благ!
smile
 
СитаДата: Четверг, 2007-04-19, 10:00 | Сообщение # 3
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Марта, с днём рождения! smile Всего самого хорошего вам!
 
SelenaДата: Четверг, 2007-04-19, 10:52 | Сообщение # 4
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Честно говоря не хочется даже поздравлять этого человека... не настолько я продвинулась в совершенствовании... день рождения это хорошо, конечно, но не стоит делать из этого фетиш... так принято - поздравлять и желать хорошего, а я так считаю - лучше любить близких каждый день и желать им добра каждый день... а если кого-то посчитал нехорошим человеком, то лучше забыть о нём и относиться нейтрально. Сколько ещё на земном шарике людей? Невозможно ведь заботиться и помнить о всех...

Некоторые люди сделали лицемерие основой собственного существования. Оно у них в крови и, поскольку сюда они заходят весьма редко, их лицемерные повадки видны как на ладошке - в противовес искенней честности постояльцев.


 
шморгенДата: Четверг, 2007-04-19, 11:12 | Сообщение # 5
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Ну ты даешь Селена. Чем это тебе Марта так сильно не угодила?
 
SelenaДата: Четверг, 2007-04-19, 11:30 | Сообщение # 6
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
шморген, не то чтобы не угодила - просто наверное непривычна так открыто высказанная неприязнь? - не нравится она мне. Я её вычеркнула из списка людей с которыми хочется общаться. За нечистоплотность в поведении. Ну так по мелочи накопилось... на Пароходе я была админом и она была со мной очень ласкова. А на Полянке буквально сразу преобразилась. Ну не понравилось это мне. И не то, что она стала язвить, огрызаться и подтасовывать, а вот как раз предыдущая ласковость безумно неприятна стала. Сначала я не обращала внимания, старалась обойти, но потом достала она меня руганью с Точкой. Я и сейчас сама с ней не общаюсь - негде biggrin сюда она благоразумно не ходит, а я не хожу на Полянку, мне некогда. Но раз Элиза намеренно здесь отметилась - я и высказалась. Скорее для Элизы, ведь она думаю на это и рассчитывала. Но я же Элизу нежно люблю, думаю - дай порадую девушку, будет ей повод поклеймить меня чуток и свой полемический дар потешить. Да и стрелки перевести наверное надо... в связи с туманными намёками на скандал на Таёжной... biggrin

 
шморгенДата: Четверг, 2007-04-19, 12:28 | Сообщение # 7
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Ну понятна. Девчачьи дела. biggrin

Потому что мне Марта кажется хорошим человеком. Я ее сам какое-то время назад доставал и мучал. Теперь мне хотелось бы перед ней извиниться.
Прости меня Марта. Я виноват. Мне стыдно за то что я пытался тебя достать и вел себя как свинья.

 
Заварной_ОрешекДата: Четверг, 2007-04-19, 15:38 | Сообщение # 8
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (шморген)
Потому что мне Марта кажется хорошим человеком.

а я и не сомневаюсь...

Quote (Selena)
Некоторые люди сделали лицемерие основой собственного существования. Оно у них в крови и, поскольку сюда они заходят весьма редко, их лицемерные повадки видны как на ладошке - в противовес искенней честности постояльцев.

это было давно и неправда... biggrin :D Мы живём здесь и сейчас. Ты уже не та и Марта - другая. Пусть у Марты будет всё хорошо.

 
СитаДата: Четверг, 2007-04-19, 15:44 | Сообщение # 9
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
это было давно и неправда... biggrin Мы живём здесь и сейчас. Ты уже не та и Марта - другая. Пусть у Марты будет всё хорошо.

Пусть про меня кто-то тоже так же скажет: "Это уже не та Tihiro..." Я была бы ему благодарна.

 
ЭлизаДата: Четверг, 2007-04-19, 15:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote
Но раз Элиза намеренно здесь отметилась - я и высказалась. Скорее для Элизы, ведь она думаю на это и рассчитывала. Но я же Элизу нежно люблю, думаю - дай порадую девушку, будет ей повод поклеймить меня чуток и свой полемический дар потешить. Да и стрелки перевести наверное надо...

Селен, на самом деле все не так страшно, как вам кажется... Просто я подумала, что Шморген захочет поздравить Марту, а на Таежную он не пойдет. Так же, как и Орешек, в прочем. А Марте, в свою очередь, будет приятно, если и Шморген и Орех смогут ее поздравить. В общем, хотелось всем устроить приятное smile
 
шморгенДата: Четверг, 2007-04-19, 16:27 | Сообщение # 11
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Элиза, я думаю ты ошибаешься. Никакого особого удовольствия наверное Марта не испытает от наших поздравлений. Мы ведь в общем-то с ней почти и не знакомы. Ни Орех, ни я.
Я тут произвинялся перед Мартой весь с ног до головы и забыл ее поздравить. smile
Ну и фиг. Будем считать что день рожденья никакой не праздник. А просто так. smile


Сообщение отредактировал шморген - Четверг, 2007-04-19, 16:27
 
ЭлизаДата: Четверг, 2007-04-19, 16:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (шморген)
Элиза, я думаю ты ошибаешься. Никакого особого удовольствия наверное Марта не испытает от наших поздравлений. Мы ведь в общем-то с ней почти и не знакомы. Ни Орех, ни я.
Я тут произвинялся перед Мартой весь с ног до головы и забыл ее поздравить. smile

Ну, что ты, Сань... Во-первых, все мы друг с другом знакомы прекрасно, пусть и виртуально. Во-вторых, всегда приятны поздравления, чего уж там греха таить smile . Тем более, от тебя и от Ореха, по себе знаю smile
Так что я уверена, что все как раз замечательно, и Марта очень будет рада. Раз уж ты говорил, что тебе извиняться не в лом. Пусть это будет днюрождёвым подарком smile

Спосип, что откликнулись, ребята smile Все ж мы не чужие.

 
шморгенДата: Четверг, 2007-04-19, 16:56 | Сообщение # 13
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Элиза)
Все ж мы не чужие.

И это хуже всего. smile
 
ЭлизаДата: Четверг, 2007-04-19, 17:02 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (шморген)
И это хуже всего. smile

smile

А мне нравится. Любопытное сообщество получилось smile

 
SelenaДата: Четверг, 2007-04-19, 21:48 | Сообщение # 15
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
это было давно и неправда...

Ой! Да это совсем не про Марту было!


 
ЭлизаДата: Четверг, 2007-04-19, 22:14 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





От Марты ответ smile :

АЙ!
Прямо праздник души какой-то! Спасибо! smile

 
шморгенДата: Четверг, 2007-04-19, 22:24 | Сообщение # 17
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Элиза, можно не напрягаться. Мы же все равно не пересекаемся. biggrin
 
Заварной_ОрешекДата: Пятница, 2007-04-20, 06:23 | Сообщение # 18
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Selena)
Ой! Да это совсем не про Марту было!

Правильно!!!!! Той Марты уже нет. Есть обновлённая, заново родившаяся! smile

 
ФомичДата: Пятница, 2007-04-20, 07:10 | Сообщение # 19
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Блин, Орешек и здесь по-индийски мыслит. Селена ему про одно, а он про свое родимое...
 
Заварной_ОрешекДата: Пятница, 2007-04-20, 07:42 | Сообщение # 20
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Фомич)
Блин, Орешек и здесь по-индийски мыслит. Селена ему про одно, а он про свое родимое...

ты о чём, степной хомячок? biggrin biggrin

 
Форум » Шестерёнки » Доска объявлений » День рождения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz