Вторник, 2024-05-14, 19:03
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Точка зрения » Жизнь сложная штука... » Издержки роскоши общения
Издержки роскоши общения
SelenaДата: Суббота, 2009-12-05, 16:43 | Сообщение # 241
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Лягушь, самый прикол, что этот ушастый совсем другой человек. Я же написала - это из фильма снятого в этом году. Вышел в мае. Кроме сериала есть ещё 11 полнометражных фильма, снятых в период с 1980 по сегодня. В последнем, 11 играют оба актёра - Спок в молодости и Спок старый. Прикольно.

Quote (Фауфабаоф)
Вы решили продемонстрировать как это бывает, когда сталкиваешься с "инопланетными технологиями" и ни фига не понимаешь что это и к чему это?

Ээээ?


 
шморгенДата: Суббота, 2009-12-05, 16:43 | Сообщение # 242
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Главное что у них ботинки начищены до блеска. Как и опесал в одном своем рассказе Джером К.Джером:)))

рассказик какой-то про театральные амплуа. Так вот главный герой даже в тюремной камере или в центре знойной пустыни - всегда в начищенных до блеска ботинках.

 
SelenaДата: Суббота, 2009-12-05, 16:48 | Сообщение # 243
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
В Юниверсе люди попадают через ЗВ на летящий корабль древних. С помощью 9 шеврона, они вместо Земли эвакуировались с планеты подвергшейся нападению, из-за одного ученого желающего узнать куда ведёт этот шеврон. В результате они летят чёрти где на корабле, который очень стар, на 80% разрушен и не слушается никаких команд. Периодически он останавливается у каких-то планет по одному ему ведомым причинам. У них то воздуха не хватает, то воды, то энергия заканчивается, а ученый всё не может понять как оно работает. В общем 9 серий веселее некуда.

 
ЛягушьДата: Суббота, 2009-12-05, 16:56 | Сообщение # 244
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Крутой сюжетец. Надеюсь когда-нибудь посмотреть. biggrin
 
АлькаДата: Суббота, 2009-12-05, 17:12 | Сообщение # 245
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
О чем вы тут все говорите?
 
АлькаДата: Суббота, 2009-12-05, 17:13 | Сообщение # 246
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Заходишь про роскошь общения почитать - а тут какие-то шевроны, юниверсы sad
 
ЛягушьДата: Суббота, 2009-12-05, 17:15 | Сообщение # 247
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Мы, Алька, про фантастические сериалы говорим. Типа клуб любителей тут.
 
АлькаДата: Суббота, 2009-12-05, 17:25 | Сообщение # 248
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Блин, ну я-то на манящий огонек иду. Смотрю - замигало обновление в теме "издержки роскоши общения". О, думаю, что-то интересненькое.
А тут оказывается клуб любителей фантастического сериала.
Поэтому и брюзжу.
 
ФауфабаофДата: Суббота, 2009-12-05, 18:42 | Сообщение # 249
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Selena)
Ээээ?

Ну есть еще люди, которые нервно реагируют на незнакомые кнопочки и закорючки на них, складывающиеся в лишенный смысла узор "спойлер" biggrin
Ээээ.


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
ЛягушьДата: Суббота, 2009-12-05, 18:47 | Сообщение # 250
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Обычные люди, Фау (не те, которые "есть ещё", а "есть вообще"), когда видят незнакомые кнопочки с закорючками, вовсе не "нервно реагируют", а сразу нажимают, и смотрят что получится.

Обычно что-то получается.

 
RyanДата: Суббота, 2009-12-05, 19:00 | Сообщение # 251
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Обычные люди, Фау (не те, которые "есть ещё", а "есть вообще"), когда видят незнакомые кнопочки с закорючками, вовсе не "нервно реагируют", а сразу нажимают, и смотрят что получится.

Кошмар!
Я лично панически боюсь нажимать на незнакомые кнопочки, т.к. уверена в том, что что-то безвозвратно сломается гора-а-аздо больше, чем в том, что что-то (хорошее) получится.
Так, например, я самостоятельно ни разу в жизни ничего не установила на компьютер. Там при установке все время просят галочками отметить, чего тебе надо, а чего нет.
Я понятия не имею, надо мне это до зарезу или я без этого всю жизнь обходилась и впредь обойдусь...
Наугад тыкать я боюсь.
 
шморгенДата: Суббота, 2009-12-05, 20:05 | Сообщение # 252
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Ryan, а вдруг ты не отрабатываешь таким образом свою кармическую задачу?
Ведь очень может быть что ты направлена в этом рождении на Землю именно для того чтобы побороть в себе фобию насчет незнакомых кнопочек...
 
ФауфабаофДата: Суббота, 2009-12-05, 20:11 | Сообщение # 253
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Ryan, Вот именно.
Хотя все равно приходится что-то нажимать. Но при этом надо быть готовым ко всему и - лучше, чтобы под рукой было надежное средство для минимизации всех неприятных последствий. Баночка мёда, к примеру. Кстати, исходя из этого, тот же экипаж "энтерпрайза" должен был перевозить просто тонны мёду. smile

Лягушь, это как раз самый кошмар и есть. Когда рядом еще и кто-нибудь из тех, кто"вообще есть". - Жми! Давай! Что сидим!
А у тебя, можно сказать, вся жизнь перед глазами мелькает. biggrin


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "

Сообщение отредактировал Фауфабаоф - Суббота, 2009-12-05, 20:12
 
ЛягушьДата: Суббота, 2009-12-05, 20:14 | Сообщение # 254
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Как страшно жить!
 
RyanДата: Суббота, 2009-12-05, 20:27 | Сообщение # 255
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
Ведь очень может быть что ты направлена в этом рождении на Землю именно для того чтобы побороть в себе фобию насчет незнакомых кнопочек...

Очень может быть.
В таком случае, "Мадлен, ты будешь жить вечно" (с)
 
ЛягушьДата: Суббота, 2009-12-05, 20:42 | Сообщение # 256
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Фауфабаоф)
А у тебя, можно сказать, вся жизнь перед глазами мелькает.

biggrin biggrin biggrin
На четвертом этаже мне наконец нашлась работа: я погасил свет в кельях отдела Вечной Молодости. Молодежи в отделе не было, и эти старики, страдающие тысячелетним склерозом, постоянно забывали гасить за собой свет. Впрочем, я подозреваю, что дело здесь было не только в склерозе. Многие из них до сих пор боялись, что их ударит током. Они все еще называли электричку чугункой.


Сообщение отредактировал Лягушь - Суббота, 2009-12-05, 20:42
 
Форум » Точка зрения » Жизнь сложная штука... » Издержки роскоши общения
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz