Понедельник, 2024-04-29, 09:11
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Ошибки богов. (Презрение к глупым.)
Ошибки богов.
СитаДата: Понедельник, 2007-04-30, 15:44 | Сообщение # 1
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Презрение к материально-привязаным, к вампирам, креативщикам, газонокосильщикам...

А вообще насколько далеко можно заходить в любви к другим сословиям человечества без определённой взаимности?

По большому счёту, если ты платишь деньги, то тебя будут любить. А если нет, то полюбят и перестанут. Какая же от тебя польза?

Я против некоторых книг, где даются признаки вампиров и опасных предметов обихода, где учат расставлению предметов в доме по энергиям мужским и женским. Мне кажется, их пишут обиженные люди. И читателя всегда есть на кого натравить - на материально-зависимого человека, вампира, бабушку или неугодное сочетание вещей в доме.

 
SelenaДата: Понедельник, 2007-04-30, 16:23 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Вчера Задорнова услышала - докатились наши продвинутые экстра и сенсо - заявили, что все неприятности в стране от того, что Ленин в Мавзолее не по фэн-шуй лежит...

 
СитаДата: Понедельник, 2007-04-30, 18:44 | Сообщение # 3
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
А может, его захоронить, и тогда всё встанет на место?

Эту тему вызвало дружественное обсмеяние на религиозном форуме горестного письма одной девушки, где она сетует на своего парня, который не может ей бриллиантики маленькие купить, собачку маленькую как у той певицы и вообще - посоветуйте, как его облагоразумить, а то он меня уже бесит!!!!
Ну и все верующие её обсмеяли, что она не о том мечтает. И сказали, что её парню можно только посочувствовать.
Но для кого-то это не так и действительно для девушки - горе, что все её мечты рухнули.

По поводу вампиров, манипуляторов, это конечно такие как я. Но это тоже не о том. А во взгляде на родителей и бабушек. Почему-то начинаются заявления: "Бабушка просит приехать, ей своей энергии нехватает, в одиночестве живёт, хочет молодой кровушки попить, от детей, от внуков". И почему-то отсутствует понятие "соскучилась", "хочет увидеться, помочь", "Родные души, связь поколений". Бабушка у нас монстр получается. А мы тогда кто? А мы вообще о ней забыли.

 
КоэрДата: Понедельник, 2007-04-30, 20:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Tihiro)
А может, его захоронить, и тогда всё встанет на место?

Ленин захоронен практически по христианскому канону (может есть какие еще нюансы) - ниже уровня земли. В Киевско-Печорской лавре этих "лениных" за стеклом лежат немеряно - десятки, кажется. Подходи, смотри.
Более того - попы таскаю по миру, не погребая, то кость, то руку мумифицированные - мощи называется. Вот с них и начали бы захоронения.

 
СитаДата: Понедельник, 2007-04-30, 20:59 | Сообщение # 5
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Коэр)
Вот с них и начали бы захоронения.

А Ленин у нас канонизированный святой, подскажите кто-нибудь???!!!!

 
КоэрДата: Понедельник, 2007-04-30, 21:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Tihiro)
А Ленин у нас канонизированный святой, подскажите кто-нибудь???!!!!

А чего кричать-то? Зачем Вам святой? В Лавре вроде не все монахи за стеклом - святые (надо, ессно, уточнить). И ничего.

 
шморгенДата: Понедельник, 2007-04-30, 21:29 | Сообщение # 7
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Tihiro)
А может, его захоронить, и тогда всё встанет на место?

Думаю Ленин пусть лежит где лежит. Лежит себе никого не трогает.
Потом я еще не видал.
Чота все никак не соберусь.
Ну и ваще. Для науки. Интересно же сколько еще может пролежать туловище.
 
СитаДата: Понедельник, 2007-04-30, 22:18 | Сообщение # 8
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Коэр)
А чего кричать-то? Зачем Вам святой? В Лавре вроде не все монахи за стеклом - святые (надо, ессно, уточнить). И ничего.

А зачем его не похоронили под землёй в гробу? В смысле - сверху холм, памятник и чтоб не видно было внутри?

Шморген, когда ты его увидишь, то уже хоронить можно?

 
Заварной_ОрешекДата: Понедельник, 2007-04-30, 22:23 | Сообщение # 9
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Tihiro, а что, если под землёй так безопаснее... ну, типа радиоактивных отходов?
 
СитаДата: Понедельник, 2007-04-30, 22:29 | Сообщение # 10
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
Tihiro, а что, если под землёй так безопаснее... ну, типа радиоактивных отходов?

Ну ладно, пусть лежит в Мавзолее, если тебе так хочется...

 
СитаДата: Суббота, 2012-01-14, 16:41 | Сообщение # 11
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
Tihiro, а что, если под землёй так безопаснее... ну, типа радиоактивных отходов?


Я тогда просто для общего поддержания атмосферы хотела, чтобы его похоронили. В том смысле: "Давайте его похороним, вдруг у всех дела лучше пойдут?" В поддержку экстрасенсов, так сказать. Но сейчас у меня по этому поводу нет никаких мыслей. Кроме как кремировать, наверное. Это любых умерших тел касается.
 
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Ошибки богов. (Презрение к глупым.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz