Воскресенье, 2024-05-05, 04:00
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Беседка » Солянка » Срач
Срач
SelenaДата: Вторник, 2011-05-24, 12:05 | Сообщение # 21
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
У меня просьба - не переносить сюда продолжения полянковых разборок.

И спокойнее относиться к чужому мнению. - я это Стакану. Одно дело красиво и с эпитетами выражать свою мысль по поводу какой-то идеи и совершенно другое, грязно прохаживаться по личности. Это счастье, что здесь уже никого таким не удивишь. Хотя осадок всё равно остаётся.


 
NikaДата: Вторник, 2011-05-24, 12:30 | Сообщение # 22
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Selena)
И спокойнее относиться к чужому мнению. - я это Стакану.


Селена, а "спокойнее" - это только Стакану? Ну, еще мне, эт понятно, исходя из такой логики. dry А к остальным это не относится? Ни к кому более? Ни-ни? Ты серьезно?

Или осадок только у тебя остаётся? А после вчерашних помоев больше ни у кого? Я на форуме с самого начала, еще с гордоновской поры, но подобного смрада не припомню, чтобы люди человеческий облик теряли до такой степени. Что уж говорить про посторонних, читающих этот форум. И как просто - обвинить во всем Крана. Или меня. Или Ученика. Еще кого-то. А без врагов-то никак нельзя? Или дружить только против кого-то? А иначе мирно не живется и форум глохнет?
 
SelenaДата: Вторник, 2011-05-24, 12:46 | Сообщение # 23
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Nika, это относится ко всем и я не думала, что данный факт после всех этих лет и многочисленных боен следует оговаривать. К Стакану почему было обращено - а это предупреждение о чрезмерном переходе на личности. Он может по мне топтаться сколько захочет - мне фиолетово, моё мнение о себе из-за его художественных выступлений не изменится. Но не все тут так равнодушны к ругани на свой счёт, некоторые относят к себе и то, что к ним лично никаким боком...

Спокойнее следует быть всем. И я думала, что мы уже тут настолько изучили друг друга, что ни у кого нет желания считать противника в дискуссии врагом по жизни и, вместо выяснения истины в споре, занимающегося самоутверждением за счёт других. С последним лучше на полянку к Сибе.


 
шморгенДата: Вторник, 2011-05-24, 13:03 | Сообщение # 24
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Стаканыч, абсолютно совпадает с косей в отсутствии остроумия. Да видимо и просто ума...

Как смешно читать Стаканачевы ругачие тексты.
Как маленький мальчик, он до сих пор думает, что чем больше "плохих" слов у него задействовано - тем смешней, и жестче получается его текст.

А текст получается глупейший.
Не умеешь быть остроумным, не умеешь уложить оппонента острым словом - не берись.
Количество похабщины не смогло перейти в качество.
 
АлькаДата: Вторник, 2011-05-24, 13:19 | Сообщение # 25
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (шморген)
Как маленький мальчик

Судя по тому, что Стаканыч похож на юного Алена Делона, - мальчик и есть )
Я вот сейчас подумала, может он как все юноши - самый ранимый тут... А мы с ним так, не по-децки. Нехорошо-то как!
 
АлькаДата: Вторник, 2011-05-24, 13:27 | Сообщение # 26
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Nika)
Я на форуме с самого начала, еще с гордоновской поры, но подобного смрада не припомню, чтобы люди человеческий облик теряли до такой степени

угу. "Старожилы не припомнят"...
У старожилов потому что - склероз и тугое ухо.
 
шморгенДата: Вторник, 2011-05-24, 13:45 | Сообщение # 27
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Алька)
может он как все юноши - самый ранимый тут... А мы с ним так, не по-децки. Нехорошо-то как!

Надо бы действительно как-то помягче что ли...

Или просто родителям сообщить? Откуда в ихнем мальчике такое:
Quote (Стакан_Стаканыч)
Шморген, ну ты и мерзкая рожа. Слов нет. Клоп, какой-то. Мелкий, но вонючий. Что легко обнаруживается в процессе твоего кастрирования. С помощью ногтя.

Quote (Стакан_Стаканыч)
Полинявшая маруха, бери ведро с раствором гашёной извести, и пиздуй перекрашивать сортирные заборы. Самое то, для твоей говённой малярной квалификации.

biggrin
 
NikaДата: Вторник, 2011-05-24, 14:36 | Сообщение # 28
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Selena)
И я думала, что мы уже тут настолько изучили друг друга, что ни у кого нет желания считать противника в дискуссии врагом по жизни

Селена, ты определённо сегодня в прекрасном настроении или в розовых очках. smile
 
ЛягушьДата: Вторник, 2011-05-24, 14:43 | Сообщение # 29
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
...почему, собственно, я прогнала этого мужчину? Мне скучно, а в этом ловеласе нет ничего дурного, разве только что глупое слово "определенно"? (с)
 
SelenaДата: Вторник, 2011-05-24, 16:00 | Сообщение # 30
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Nika)
Селена, ты определённо сегодня в прекрасном настроении или в розовых очках.

Я всё время в таком настроении. Мне очень немногое теперь кажется достойным для расстройства и споров. Для споров пожалуй уже ничто. Разве не понятно, что я целенаправленно двигаюсь в соответствии с наставлениями Будды и у меня определённо получается? )


 
шморгенДата: Вторник, 2011-05-24, 16:02 | Сообщение # 31
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Selena)
Разве не понятно, что я целенаправленно двигаюсь в соответствии с наставлениями Будды и у меня определённо получается? )

Стопудово это так!
 
NikaДата: Вторник, 2011-05-24, 16:10 | Сообщение # 32
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Селена, после того, как осенью умерла моя сестра, сгорела буквально за два месяца, я тоже по-другому стала смотреть на форумные страсти. Когда жизнь такая короткая и может внезапно оборваться в любой момент, прекрасно осознаешь, что чего стОит и на что не следует растрачивать себя.
 
ЛягушьДата: Вторник, 2011-05-24, 16:11 | Сообщение # 33
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Некрасиво попрекать человека чем-то хорошим. Типа ты там сцуко как сыр в масле, а мы тут кандалами звеним. И сразу сыру стало так стыдно, захотелось вылезти из масла и тоже чем-нибудь таким позвенеть. Чтобы через этот звон ощущение праведности существования вернулась.
 
ЛягушьДата: Вторник, 2011-05-24, 16:22 | Сообщение # 34
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Как я угадала! Не успела напесать, как уже и повод подбросили стыдиться.

Мы все тут старые люди. Все прошли через смерти и потери. У каждого по три-четыре болячки, про которые мы точно знаем, что не избавимся от них никогда. Все мы представляем свой срок и свой конец в двух-трёх конкретных вариантах.
И что, бросить всё и не жить? Просрать на что-то мрачное и праведное остаток дней?
Хрен! Кому надо, тот может начинать шить себе саван уже сейчас, а я ещё оторвусь на последок.
Смысл жизни в добре, добро - в тебе, но не для тебя, вот и весь компот.


Сообщение отредактировал Лягушь - Вторник, 2011-05-24, 16:23
 
SelenaДата: Вторник, 2011-05-24, 16:27 | Сообщение # 35
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Смысл жизни в добре, добро - в тебе, но не для тебя, вот и весь компот.

И вот по этому поводу я и прошу всех быть немного добрее друг к другу.


 
ЛягушьДата: Вторник, 2011-05-24, 16:35 | Сообщение # 36
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Мы и так добры. Кто тут зол? Алька, Шморг? Увеличивать количество добра можно двумя способами.
Всё же просто, люби друзей, гноби подонков.
Кто поступает наоборот, тот либо от природы дурак, либо ему мозги засрали. Что одно и то же в сущности.

И не надо придумывать какие-то стаи. Мы сами выбираем себе друзей. За те качества, которыми они обладают. И нужно быть слепо-глупо-немым, чтобы видеть в таком чудесном свойстве человеков, как дружба, тупой стайный инстинкт.

Правда, Шморг сказал когда-то важную вещь. Есть зло, рядом с которыми стоять опасно. Можно стать драконом. Ну так умей выбрать не только друзей, но и врагов, это тоже важно. smile
 
SelenaДата: Вторник, 2011-05-24, 16:47 | Сообщение # 37
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Это всё замечательно... но как-то временами неуютно становится. Вроде среди нас нет откровенных подонков, но эпитетами иногда награждаются ой-ёй-ёй какими. Ну не понимаю я такой непримиримой ненависти в интернете. Здесь всё-таки иначе, есть люди, которым сюда ограничен вход, так можно же не упоминать их здесь?

 
ЛягушьДата: Вторник, 2011-05-24, 16:55 | Сообщение # 38
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Я стараюсь. Правда. Но что делать, если пространства пресекаются?
Для тебя ведь не секрет, что твой форум является источником тем и гвоздём программы у Сибы. И вот представь, те же люди...
Ладно, бубу стараться и дальше.
 
SelenaДата: Вторник, 2011-05-24, 17:13 | Сообщение # 39
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Для тебя ведь не секрет, что твой форум является источником тем и гвоздём программы у Сибы.

Если честно, то первый раз об этом слышу.


 
шморгенДата: Вторник, 2011-05-24, 17:32 | Сообщение # 40
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Nika)
я тоже по-другому стала смотреть на форумные страсти.

Что-то не очень похоже...
 
Форум » Беседка » Солянка » Срач
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz