Суббота, 2024-05-18, 16:57
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Солянка » Срач
Срач
Стакан_СтаканычДата: Среда, 2011-05-25, 00:16 | Сообщение # 61
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2240
Награды: 6
Статус: В реале
Твоя охуенно оригинальная идея о бессмысленности присутствия в вашей компании "интеллектуалов" и "талантов" мне нравится. smile Я подумаю.

Третьим будешь?
 
шморгенДата: Среда, 2011-05-25, 00:25 | Сообщение # 62
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Стакан_Стаканыч)
Я подумаю.

Ну наконец-то...
 
Стакан_СтаканычДата: Среда, 2011-05-25, 00:36 | Сообщение # 63
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2240
Награды: 6
Статус: В реале
Quote (шморген)
Ну наконец-то...


Если ты так настойчиво будешь меня упрашивать остаться, я перестану подумывать. biggrin Угу?


Третьим будешь?
 
SelenaДата: Среда, 2011-05-25, 01:14 | Сообщение # 64
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Стакан_Стаканыч)
Так какого же хуя Вам надо

Чтобы все прекратили разборки.


 
АлькаДата: Среда, 2011-05-25, 01:33 | Сообщение # 65
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Стакан_Стаканыч)
Держись от меня подальше

От "меня" - это от кого? Ты - ничто. Анонимус. Ни имени, ни профессии, ни лица, ни частной судьбы. Ничего, кроме признаков застарелого сетевого ФГМ - копипасты и капслока.
Сама по себе анонимность - это не плохо. Ровно до тех пор, пока анонимус не начинает грязно ездить по имени-профессии-внешности-судьбе тех, кто открыт, храбр и благороден )). С этого момента анонимус превращается в трусливое говно.
От говна, конечно, следует держаться подальше, тут ты оказался на редкость самокритичным.
Хотя, я думаю, что ты просто зассал.
Так вот не надейся. Я испачкаться не боюсь. Тем более, что говно снится обычно к деньгам. Верная примета.
 
SelenaДата: Среда, 2011-05-25, 01:53 | Сообщение # 66
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Я вас всех люблю, хватит уже ругаться. Это грустно.

 
NikaДата: Среда, 2011-05-25, 07:08 | Сообщение # 67
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Для меня куда важнее, когда "Анонимус. Ни имени, ни профессии, ни лица, ни частной судьбы. Ничего, кроме признаков застарелого сетевого ФГМ - копипасты и капслока" на деле, не словами, не словоблудием, не позой, а реальным поступком окажет другому таковому же "Анонимусу", с такими же "ни имени, ни профессии, ни лица, ни частной судьбы" и .д., помощь - так, как оказал Кран Наталье, когда у нее опасно заболел муж и она бедствовала. Притом тихо, не трубя о своем благородстве. Мы об этом узнали от самой Натальи и то случайно. И это не единственный пример, Это - позиция, черта личности, живой, живого человека, а не виртуальной маски. Поэтому для меня отзывчивость и сострадание одного сетевого человека другому говорит больше о его реальных человеческих качествах, без всякой надуманной анонимности. Притом чертах честного, прямого и достойного человека. Уже это одно достойно уважения. Много ли из вас могут таковое предъявить? ... Высасывать врагов из пальца и гнобить их куда проще, чем откликнуться на чужую беду и боль. Поэтому для кого что важнее, слово или дело, каждый выбирает сам.

Но в одном я уверена, случись с кем из вас подобная беда, как с Натальей, и на крик помощи Кран отзовется любому из вас. Несмотря на все местные дрязги. ...
 
Заварной_ОрешекДата: Среда, 2011-05-25, 07:12 | Сообщение # 68
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Стакан_Стаканыч)
Это Вы лишку хватили. Мы на ваши конфетки не претендуем.


Они ваши, Стаканыч, ваши... это мы на них не претендуем smile
 
ЛягушьДата: Среда, 2011-05-25, 07:56 | Сообщение # 69
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Nika)
Много ли из вас могут таковое предъявить?

Нет, конечно. Мне и в голову не приходило никому помогать.

А то бы уж я не сплоховала, взяла бы карт-бланш и оттопталась на ваших несчастьях по полной программе. Да и просто любая подробность подошла бы. Смерти, болезни, работа, успехи детей, внешность в конце концов.

А я-то думаю, что даёт людям такое право? Оказывается, всё просто.
 
Заварной_ОрешекДата: Среда, 2011-05-25, 07:59 | Сообщение # 70
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Nika)
Уже это одно достойно уважения. Много ли из вас могут таковое предъявить? ... Высасывать врагов из пальца и гнобить их куда проще, чем откликнуться на чужую беду и боль. Поэтому для кого что важнее, слово или дело, каждый выбирает сам.


Ника, что значит предъявить? Кому надо предъявлять? Или Вы считаете, что никто здесь из присутствующих не помогал незнакомым или малознакомым? smile

Честь и хвала Крану за помощь Наталье!... и за любую помощь, которую он оказывает людям. Это говорит его Доброе Сердце. Это вдохновляет и восхищает... греет душу. Ну так пусть ОНО будет последовательным и сильным - не источает подзаборного изощрённого хамства на своих собеседников.
Почему ув. Кран точно также не помогает своим собеседникам на форуме добрым словом и теплотой сердца? Ведь нам всем этого не хватает. Что ему мешает?
Вот я прямо говорю Крану: денег мне от Вас не надо - дайте нам любви, тепла и мудрости. Я буду счастлив. smile
 
NikaДата: Среда, 2011-05-25, 08:16 | Сообщение # 71
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
Почему ув. Кран точно также не помогает своим собеседникам на форуме добрым словом и теплотой сердца? Ведь нам всем этого не хватает. Что ему мешает? Вот я прямо говорю Крану: денег мне от Вас не надо - дайте нам любви, тепла и мудрости. Я буду счастлив.

Заварной_Орешек, Вы полагаете, этот призыв следует обратить к одному Крану? А все остальные уже просветлились? И до такой степени, что им это излишне? ... Действительно, как всё просто.

А Вам не кажется, что если каждый, каждый отнесет это к себе, и "поможет своим собеседникам на форуме добрым словом и теплотой сердца", и что всем этого не хватает, то счастливы будут все, а не Вы один? Или Вы исключительно о Кране радеете? smile
 
Заварной_ОрешекДата: Среда, 2011-05-25, 08:55 | Сообщение # 72
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Nika)
Вы полагаете, этот призыв следует обратить к одному Крану?


Конечно, нет... ни в коем случае! ... но по количеству изощрённой ругани и неуважения к собеседникам, на мой взгляд, он впереди планеты всей. smile

Quote (Nika)
А Вам не кажется, что если каждый, каждый отнесет это к себе, и "поможет своим собеседникам на форуме добрым словом и теплотой сердца", и что всем этого не хватает, то счастливы будут все, а не Вы один?


Я внял Вашей информации: Кран помог Наталье. Пусть точно также поможет и мне, но добрым словом и теплотой сердца. Буду счастлив smile

Quote
Или Вы исключительно о Кране радеете?


Нет, и о Вас тоже... Вы реально можете мне помочь?
 
шморгенДата: Среда, 2011-05-25, 09:03 | Сообщение # 73
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Selena)
Я вас всех люблю,

Хорошо тебе.
А я вот не всех.
 
СитаДата: Среда, 2011-05-25, 09:40 | Сообщение # 74
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
Хорошо тебе.
А я вот не всех.


Поэтому если Кран будет дальше издеваться, его надо забанить. Потому что в этом случае позиция "я всех люблю, разбирайтесь сами", и оставлять живых людей наедине с хулиганом, это преступление, я считаю. Против всех твоих любимых людей.
 
шморгенДата: Среда, 2011-05-25, 10:01 | Сообщение # 75
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Сита, в десятку.
 
СитаДата: Среда, 2011-05-25, 10:24 | Сообщение # 76
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Стакан принёс на этот форум с собой всех обитателей других полянок, Сиб и прочих, он принёс сюда ругань их, их мысли, их злобу. И теперь пытается завязать мир между тем миром и этим. Их гнев кипит, их жажда справедливости воплощается в жизнь. Наш форум вымерзает, вымирает. Это дыхание смерти почувствовали все, Лягушь сказала вслух, что её не удастся отсюда выгнать Стакану. Но если он продолжит всё здесь крушить, уйдёт Лягушь, Алька и Шморген. И Орешек тоже. Останется Селена, Стакан и Ника. И будет здесь мёртвая пустыня как на тех Полянках.
 
NikaДата: Среда, 2011-05-25, 10:32 | Сообщение # 77
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
Конечно, нет... ни в коем случае! ... но по количеству изощрённой ругани и неуважения к собеседникам, на мой взгляд, он впереди планеты всей.

Правда, что ли? biggrin Видимо, у Вас очень избирательное зрение.

Quote (Заварной_Орешек)
Нет, и о Вас тоже... Вы реально можете мне помочь?

То есть, я правильно Вас поняла, все остальные уже просветлились? И Вам осталось порадеть только о Кране и обо мне? О двух заблудших душах на фоне всеобщего просветления. Нам несказанно повезло! Ну разумеется, всегда готова. Помочь. А Вы? Чем Вы реально можете мне помочь? Хотя, знаете, я в помощи не нуждаюсь. Всё, что необходимо, должна заработать сама, свои трудом и своим опытом. Вас устраивает такой ответ?
 
СитаДата: Среда, 2011-05-25, 10:49 | Сообщение # 78
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Nika)
То есть, я правильно Вас поняла, все остальные уже просветлились? И Вам осталось порадеть только о Кране и обо мне? О двух заблудших душах на фоне всеобщего просветления. Нам несказанно повезло! Ну разумеется, всегда готова. Помочь. А Вы? Чем Вы реально можете мне помочь? Хотя, знаете, я в помощи не нуждаюсь. Всё, что необходимо, должна заработать сама, свои трудом и своим опытом. Вас устраивает такой ответ?


Ника, вам не надоело язвить? Пинать в ответ на доброту - у вас хорошо получается.
 
NikaДата: Среда, 2011-05-25, 10:50 | Сообщение # 79
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Сита)
уйдёт Лягушь, Алька и Шморген. И Орешек тоже. Останется Селена, Стакан и Ника. И будет здесь мёртвая пустыня как на тех Полянках.

Уже было. Было, озабоченная вы наша. )) Уходили Кран и Ника (то бишь, я), а Селены почти не было, довольно долго (форум перед вами, проверьте). Где были остальные, не знаю. Да и Вас здесь не было. А здесь была мертвая пустыня (форум перед вами, проверьте). За остальные поляны говорить не вправе. Но вроде бы до сих пор живы. Если надо, проверяйте сами.

Ну проголосуйте, наконец, чтобы нас исключить из пионеров. Как мало требуется кому-то для щастья. То бишь, для всеобщего и окончательного просветления. Аллилуйя! biggrin

 
АлькаДата: Среда, 2011-05-25, 10:52 | Сообщение # 80
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Nika)
Много ли из вас могут таковое предъявить?

Т.е. я должна предъявить факты моей благотворительности, чтобы получить эксклюзивное право Крана обсирать факты чужой жизни?
Спасибо,
я индульгенций не покупаю.
За сплетню свою, вы, кстати, так и не ответили. Вы тоже помогли нуждающимся, раз теперь не гнушаетесь сплетен?
 
Форум » Беседка » Солянка » Срач
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz