Четверг, 2024-05-16, 19:13
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседка » Солянка » Сеть. В дветыщщидвадцатьпервый раз...
Сеть. В дветыщщидвадцатьпервый раз...
шморгенДата: Среда, 2007-05-02, 13:44 | Сообщение # 21
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Во блин... Кажется начинает укладываться в голове.
Кароче получается, следующая вещь: тебе с Элизой легко общаться, потому что у нее в голове ты размещена в правильной более-менее ячейке. И поэтому можно вести простые разговоры без особого напряга.
А я в Элизиной голове размещаюсь по ведомству жлобов и мерзавцев. Что конечно же не совсем правильно smile
Она у меня тоже размещена на полке для не очень-то хороших людей. Что тоже наверное не совсем правильно.
Элиза предполагает, что если встретиться в реале - то либо бирка на полке изменится на более приятную, либо даже вообще можно человека поселить в другой отсек - для хороших. smile
Но например у меня сил для преодоления этих трудностей просто нету. Да и мотивация отуствует - потому как нафига? Итак вроде все гармонично. smile
К тому же она ошибочно полагает, что для такой акции достаточно просто встретиться, убедиться, что руки у нас не по локоть в крови и мы не едим младенцев под пиво - и сходу тада нам станет ясно что мы очень даже хорошие люди, а не так как нам показалось в сети...
А я дак думаю, что может быть и совсем наоборот - после такой реальной встречи - совсем испортятся отношения. Хотя у нас с Элизой и так край. Но наверное бывает и хуже biggrin

Кароче ситуация как в стишке девужки одной хорошей:

"Щастье как мыльный пузырь.
Вон он летит! Зырь!
Но только к нему прикоснешься -
Он лопнет, а ты обосрешься..."

Сообщение отредактировал шморген - Среда, 2007-05-02, 14:03
 
шморгенДата: Среда, 2007-05-02, 13:47 | Сообщение # 22
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Очень важно когда в общении можно обходиться без большого количества слов! Это вообще наверное самое главное.
В связи стем, что мы связаны по всякой своей деятельности с постоянным проговариванием огромного количества букф... И устно и письменно.
 
АлькаДата: Среда, 2007-05-02, 14:26 | Сообщение # 23
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Да, когда все время пишешь-пишешь-пишешь, то есть по сути говоришь-говоришь-говоришь, то самое счастье -- это когда можно помолчать без стрема, что тебя не поймут или что на тебя обидятся за твою душевную черствость.
Я вот с тех пор как приехала из Москвы, сижу и наслаждаюсь дома тишиной. Эгоистка.
 
АлькаДата: Среда, 2007-05-02, 14:27 | Сообщение # 24
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Стишок про мыльный пузырь понравился. smile
Спесала в тетрадь.
 
шморгенДата: Среда, 2007-05-02, 14:44 | Сообщение # 25
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Алька)
сижу и наслаждаюсь дома тишиной. Эгоистка.

Это самое занятие для людей "болтливо-песательных" специальностей smile
 
Заварной_ОрешекДата: Среда, 2007-05-02, 14:55 | Сообщение # 26
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Selena)
Элиза, а зачем вы постоянно оскорбляете Шморгена? Мне вы строгий выговор устроили в соседней теме практически ни за что, а сама так и швыряетесь обидными формулировками. Шморген гад какой-то распоследний предстаёт из ваших описаний.


наверное, Шморген глубоко цепляет где-то внутри Элизу, - думает не так как она и разрушает её стереотипы. Элиза начинает бить ниже пояса... она потом жалеет, но так у неё получается. ..Элиза это понимает... пытается сказать, что от любви всё это. Она счастлива.
 
ЭлизаДата: Среда, 2007-05-02, 15:07 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin

Психоаналитики, блин. Обхохочешься biggrin Чудесные люди, чудесные.

Кино и немцы, как говорится biggrin

 
шморгенДата: Среда, 2007-05-02, 15:11 | Сообщение # 28
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Элиза)
Психоаналитики, блин. Обхохочешься Чудесные люди, чудесные.
Кино и немцы, как говорится

"...но только к нему прикоснешься -..."

Вот так вот и живем. biggrin

 
sibaДата: Среда, 2007-05-02, 15:36 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Так вам, ребят, наверное так хорошо встречаться в реале, что Вы давно это делаете и уже знаете про эти качества друг друга. Вам безопасно и легко.

Я тоже очень с Мартой встречаться боялась по той же причине, что Шморген описал. И даже у нас как-то не очень сначала получилось всё гладко. Из-за того, что уже слишком много багажа всякого выросло за годы общения в виртуале. И я испытывала поначалу сильное неудовлетворение от встречи. Тоже, яй будто галочку поставили. А после последней встречи мы еще по телефону общались и всё как-то встало постепенно на свои места, мы эти виртуальные образы постепенно сбросили, и стало легко очень и приятно.

И даже уже на форуме не так интересно, как в реале. Мы на форуме такие разные, а познакомившись в реале, оказались очень одинаковыми. Только не сразу это пришло, сначала форумные роли довлели. Потому что я про себя знаю, что я в реале очень другой человек, просто совсем другой, чем на форуме. И Марта тоже довольно нераскрывшийся на форуме человек.
Всё же неверное всё в каждом конкретном случае по разному бывает и не знаешь, что надешь.

 
шморгенДата: Среда, 2007-05-02, 15:52 | Сообщение # 30
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (siba)
бывает и не знаешь, что найдешь.

а то и потеряешь... smile
 
ЛёхаДата: Среда, 2007-05-02, 16:02 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





А я в реале такой же как в виртуале, тока ещё круче.
Не буду ни с кем встречаться.
Окончательно утвердился.
Прости Шморген за две секубды жизни. smile
 
sibaДата: Среда, 2007-05-02, 16:15 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





А зря, я хотела западнополушарный саммит предложить. cool
 
ЛёхаДата: Среда, 2007-05-02, 16:23 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Я приду.

Инкогнито. biggrin

 
НиколайДата: Среда, 2007-05-02, 16:28 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Хорошо вам ...
а мне ведь сказать нечего...
Хотя...с Женькой встречался
И мне не хватило времени....хотя почти не разговаривали
в смысле не заводили разговоров…пофотали друг дружку
и разбежались…(человек на работе был) Я то был настроен погулять по городу,
причём очень давно настроился погулять с виртуалом
(виртуально выбираешь самого симпатичного виртуала biggrin
…и воображаешь вот это бы показал, а вот про это можно рассказать,
а здесь декабрист Батеньков гулял по квадрату, 25 лет просидишь в Петропавловской крепости и точно по размерам камеры будешь гулять….)
Вообще то должен сказать мы с собственным воображением общаемся в сети.
Есть свобода тебе не надо “выглядеть” , чего хочу пощу, чего хочу молчу….
Хотя люди эмоциональные как-то пользуют виртуал, для собственных нужд,
того подцепят, а этот заведётся от подкинутого…
А мы со Шморгеном перегорели …нас многое не колышит biggrin
 
ЛасточкаДата: Среда, 2007-05-02, 16:39 | Сообщение # 35
Синяя гусеница
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Шморген)
… На мой взгляд нужно очень аккуратно и избирательно вытаскивать в реал свои сетевые контакты ….пообщался в реале - уже считай стал дружбаном... И чево с этим делать?
Стоит ли удовлетворение элементарного любопытства - "а как интересно выглядит NNN в реале?" - затраченных всеми участниками душевных сил?
… возраст наверное... т.е. я видимо уже не так силен (или просто стал ленив), чтобы прорываться в сердце и душу другого человека… Мне уже неохота этим заниматься. Мне трудно. Нет мотивации...
Но те, кто… пристроил сироту у себя внутри - с теми уже легко и просто...

Во, блин!
Опять получается, что Шморген - мой кумир! biggrin

Сообщение отредактировал Ласточка - Среда, 2007-05-02, 16:41
 
шморгенДата: Среда, 2007-05-02, 16:41 | Сообщение # 36
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Николай)
А мы со Шморгеном перегорели …нас многое не колышит

В какой-то мере да...
Хотя я бы так сформулировал (на свой счет канеш): меня в виртуале колышет вполне реально.... Мне этого достаточно. smile
А в реальной жизни у меня есть люди, которые со мной в реале уже много времени. И других я просто не хочу, да и не могу принять.
Местов свободных нету biggrin
А понарошку общаться в реале - типа просто так, чтобы позырить - я чота не хочу. Людей-то за жизнь мы все насмотрелись. И каждый новый увиденный человек уже укладывается в какую-то группу образов: да, вот этот как тот... а вот она - как та...
Кароче нечего сущности плодить. Они уже нам итак известны и учтены.
Бум друг для друшки виртуальными персонажами. Это хоть не отягощает жизнь дополнительным гемороем.
 
шморгенДата: Среда, 2007-05-02, 17:03 | Сообщение # 37
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Ласточка)
Опять получается, что Шморген - мой кумир!

И я к тебе давно отношусь с приязнью.
От тебя в сети идет разумное спокойствие.
 
SelenaДата: Среда, 2007-05-02, 19:20 | Сообщение # 38
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Я когда в 2004 году приезжада в Россию, то встречалась с нашими форумчанами как с родными. Первм меня встретил Саша Коэр - обаятельнейший мужчина. Никакого напряга я не чувствовала. Потом мы вызвонили Бардинску и в реале мы с ней тоже замечательно пообщались. А на обратном пути добавились Ада и Ротвейль. За те несколько часов замечательного общения в реале я и терплю все выходки Ротвейля - в жизни он совершенно другой. просто теряюсь в догадках зачем он так себя ведёт на форуме...

А Алька... Алька оказалась чудесной. Для меня она мало отличалась от форумной...


 
ФомичДата: Среда, 2007-05-02, 19:44 | Сообщение # 39
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
И вдруг потом в сети, человек раскрывается по-настоящему. И тут уже проблема вылезает - а чего делать теперь с этим человеком в реале? Ведь ты встречался с ним. Вроде как приятель-друг-товарищ теперь... А он оказывается вон какой... Не близок тебе. Не нужен. И ты ему не близок и не нужен...
А место в твоей жизни и в сердце - он уже занял, как и положено дружбану-корефану...

Шморгена в третью палату и таблетки только розовые с фиолетовыми.

А мне Элиза позвонила. Ничего нового не добавилось в понимание, так сказать, ее. Ну, представление об ней. Чё-та уверен, встретимся в реале, - запросто выпьем вкусного чаю (т.е. чаю по вкусу) и будем весело ругаться. Об гадеренышах к примеру... Да мало ли об чем с приятным человеком можно поругаться?

Фигню ты, Шморген, замутил. Не нравится человек - пошли его нафик. А в реале-виртуале, - ну какая разница? просто в виртуале ты больше схему видишь, не всегда она соотнесется с реальным человеком, ну дык... кто тебе потом мешает послать туда же "не соответствующего", не оправдавшего твои представления реального человека?

Об чем печаль твоя - не понятна.

 
ФауфабаофДата: Среда, 2007-05-02, 19:49 | Сообщение # 40
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Получается, что мой кумир - Фомич.

" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
Форум » Беседка » Солянка » Сеть. В дветыщщидвадцатьпервый раз...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz