Суббота, 2024-05-18, 14:10
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Солянка » Опять болеем. (Грустно...)
Опять болеем.
СитаДата: Понедельник, 2008-04-28, 21:15 | Сообщение # 1
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Неделю в садике - две недели дома, а то и месяц, если по очереди заболевают. Недавно рассправились со скарлатиной, только что выписались в садик, и опять все свалились по новой. Сил у меня уже нет никаких.... console

 
МалышкаДата: Понедельник, 2008-04-28, 21:45 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Забросили садик и усе болезни канули пока в небытиё. Больше выхода я не находила. Во всяком случае ходим в садик только когда соскучится по деткам - просится...Но не постоянно.

смотря что
 
ЮкотДата: Воскресенье, 2008-05-04, 17:31 | Сообщение # 3
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Tihiro)
...Я пережил много смертей, но с этой ни одна не сравнится. Все минувшие смерти были неполными. Иногда умирает тело, иногда - часть разума, иногда - часть эго, но личность остается. Многократно обновленная, многократно перекрашенная - что-то меняется тут, что-то здесь, - но сама личность остается, сохраняется некая непрерывность. Но той ночью смерть была полной и окончательной. Это день моей смерти и день моего единения с Богом.

полнительный захватывающий своей неполностью роман не в стихах.
аппплодисменты ошу.


Тот, кто будет человеком, уже человек.
 
СитаДата: Воскресенье, 2008-05-04, 18:18 | Сообщение # 4
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Малышка)
Забросили садик и усе болезни канули пока в небытиё. Больше выхода я не находила. Во всяком случае ходим в садик только когда соскучится по деткам - просится...Но не постоянно.

А-а-а... smile Выход хороший. У нас старшая и средняя дочки в саду не болеют, а младшая почему-то болеет. Ну и ещё они после каждых прививок болеют сейчас, хотя раньше такой реакции не было (или я не замечала). Сегодня опять выписала последнего ребёнка с "больничного", завтра утром разбегутся по группам и классам - я просто хочу, чтобы это подольше было. Я тогда снова работать смогу.

 
SelenaДата: Воскресенье, 2008-05-04, 21:26 | Сообщение # 5
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Tihiro, с прививками будьте осторожнее. Никогда не делайте просто так - только по серьёзному основанию. Детскими болезнями типа ветрянки лучше переболеть.

 
СитаДата: Воскресенье, 2008-05-04, 22:45 | Сообщение # 6
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Selena)
Tihiro, с прививками будьте осторожнее. Никогда не делайте просто так - только по серьёзному основанию. Детскими болезнями типа ветрянки лучше переболеть.

Прививки - это и горе, и неизбежность. Пробовала отказываться от них, бесполезно. Они всюду нужны, для приёма в садик, в школу, для приёма после больничного, отпуска. Вызывала после прививок врача - показывала, доказывала, что реакция на прививку. Нет, ОРЗ, ОРВИ. Не ставят нам "аллергия на прививки", хотя, говорят, где-то есть такое чудо, врачи подписывают. Нам не везёт на врачей, ни на детских, ни на взрослых.

 
SelenaДата: Понедельник, 2008-05-05, 12:01 | Сообщение # 7
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
А у нас все отказываются. Некоторые прививки из-за добавок (что-то типа консервантов медицинских) уничтожают иммунную систему и иногда дают тяжёлые осложнения на нервную систему. То есть состав и производитель тоже очень важны, но медики сами очень невежественные люди зачастую.

У нас даже оспу перестали делать... И главное эту комплексную в 3-4 месяца - она очень сильно вредила. Вплоть до смертельных случаев.


 
SelenaДата: Понедельник, 2008-05-05, 12:02 | Сообщение # 8
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
То есть все эти прививки есть, но можно родителям отказаться делать.

 
ФауфабаофДата: Понедельник, 2008-05-05, 16:33 | Сообщение # 9
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Извиняюсь, конечно, за выступление не вполне "по теме". Но "по мотивам": оспу давно всем перестали.
ВОЗ объявила, что такой болезни нет smile


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
SelenaДата: Понедельник, 2008-05-05, 16:39 | Сообщение # 10
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Фауфабаоф, отрадно, но вряд ли правда... В смысле, что нет такой болезни...

 
МалышкаДата: Понедельник, 2008-05-05, 21:08 | Сообщение # 11
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Я тоже слышала что отменили оттого что оспы больше нет. А чтобы прививали дитятко мы подписываем сейчас каждый раз согласие. Без подписи у нас не прививают. Потом есть разные прививки. - Т.е. одна и та же может быть сделана по-разному. За денюжку с менее болезненной реакцией, без денюжки с температурой и прочими прелестями.

смотря что
 
СитаДата: Вторник, 2008-05-06, 14:17 | Сообщение # 12
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Малышка)
Без подписи у нас не прививают.

У нас такая бумажка - филькина грамота. Не подписываешь - всё равно делают, а потом говорят, что официальный отказ надо у заведующей детской поликлиники оформлять и прилагать к уже неподписанному согласию. Я эту систему перебороть не могу, не боец я по характеру. Говорят - соглашаюсь. sad

 
Форум » Беседка » Солянка » Опять болеем. (Грустно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz