Пятница, 2024-05-17, 00:10
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Точка, Nika  
Форум » Беседка » Форум для гостей » Выяснение кто за что платит
Выяснение кто за что платит
NikaДата: Четверг, 2009-08-13, 20:13 | Сообщение # 441
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
И универальней, на все случаи жизни. Оптом и в розницу. biggrin biggrin biggrin
 
шморгенДата: Четверг, 2009-08-13, 20:16 | Сообщение # 442
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Фиона, а у меня к нему это главная претензия. То что ему не стыдно что его дети не говорят по-русски. И не то что не стыдно - а просто наплевать.
А продолжения не будет - в смысле языка. Зачем тогда он тут трет? Мы что должны силы тратить на этот языковой тупик?
Он русский язык ставит на второе место. Вот ему нужно на ресурс - где это именно так и обстоит. Я думаю украинские форумы ему подойдут в самый раз. biggrin
 
ФионаДата: Четверг, 2009-08-13, 20:29 | Сообщение # 443
Группа: Гости





А может ему не наплевать, откуда ты знаешь?
Я на все сто согласна, что это очень грустно, что дети не будут по-русски говорить. Но при этом не вижу связи с тем, что сам Лёха сейчас говорит. Какая разница, будет у его болтовни продолжение или нет? Смешно ведь представлять, что когда мы помрем, наши дети придут на эти форумы и продолжат "наше дело". biggrin
Силы на языковый тупик тратить конечно не надо. Можно просто послать. biggrin
Ладно, что-то я совсем распоясалась. А гости должны свое место знать, правда ведь? tongue biggrin
 
ЛюбопытствующийДата: Четверг, 2009-08-13, 20:29 | Сообщение # 444
Группа: Гости





""Что ж, дивитесь мастерству Элизы. Она мастер подобные штуки затевать.
Вам это ещё в новинку, а мы тут все давно "плавали, знаем!" ""
ты плавала? ну дык чего говну и не поплавать. нормальное говновое занятййё !
 
шморгенДата: Четверг, 2009-08-13, 20:34 | Сообщение # 445
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Фиона)
Ладно, что-то я совсем распоясалась. А гости должны свое место знать, правда ведь?

Да. Должны знать свое место. Гости.
 
ЛюбопытствующийДата: Четверг, 2009-08-13, 20:47 | Сообщение # 446
Группа: Гости





""а у меня к нему это главная претензия. То что ему не стыдно что его дети не говорят по-русски. И не то что не стыдно - а просто наплевать.
А продолжения не будет - в смысле языка. Зачем тогда он тут трет? Мы что должны силы тратить на этот языковой тупик? ...""
Шморг, это детсадовское у тебя. от незнания жизни. пройдёт, но позже.

свет клином на руссязе не сошёлся. а попрекать Лёху - всё одно что тебя, что ты своих в европию не отправляешь учится.

 
NikaДата: Четверг, 2009-08-13, 20:48 | Сообщение # 447
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Фиона)
Шморг, а ты не мог бы

Quote (Фиона)
А ты это сюда за каким-то фигом притащил. Ну чё, просто так Лёху обложить нельзя, что ли? А он тебя. И будет у вас нормальный мужской разговор, приятно почитать. А?

Фиона, а я вот давно Вас хочу спросить. И никого бы то ни было, к кому у меня давно вопросов нет, а именно Вас. А "за каким фигом" Вы других поучаете тому, чему сама не следуете? Или иначе выражусь, штоп было понятнее. "За каким фигом", Вы, токо выйдя за дверь, тут же начинаете перемывать кости этому форуму, язвить, подкалывать, клеить ярлыки, и тому подобное? И не раз, и не два, и не день и не два, а почти ежедневно. Как, например, только что сделали это сейчас. Нет, поверьте, у меня бы не было вопросов, с нашей-то форумной историей мы и не такое видали. И видим. Но не все себя позиционируют при этом, что блюдут нейтралитет, "хорошо к людям относятся, по-доброму, видят во всем позитив, не втягиваются ни в какие интриги, не передают сплетни, и стараются ослабить взаимное напряжение". Не худшая ли это из интриг, притом перед самим собою, выдавать желаемое за действительное, Вам не кажется? И если Вы так всё замечательно "понимаете", то как назвать то, что Вы делаете изо дня в день? Наверное, "ослабляете напряжение", подливая маслица в огонь, как вот сейчас, миротворица Вы наша! Токо вот чье ослабляете напряжение, вот в чем вопрос? Вопрос вопрософ. biggrin

Собственно это я так, не для обсуждения и уж меньше всего для диалога. А только лишь для более точной расстановки акцентов. И во избежание дальнейшего "напряжения". Ну и напомнить, что все поучения лучче всего начинать с себя. По крайней мере, честнее.

 
ЛюбопытствующийДата: Четверг, 2009-08-13, 20:55 | Сообщение # 448
Группа: Гости





Ника, вы ошиблись, Фионины посты тут те, которые Шморгу о Лёхиных детях и только.
 
ЛюбопытствующийДата: Четверг, 2009-08-13, 20:56 | Сообщение # 449
Группа: Гости





Quote (Nika)
"За каким фигом", Вы, токо выйдя за дверь, тут же начинаете перемывать кости этому форуму, язвить, подкалывать, клеить ярлыки, и тому подобное? И не раз, и не два, и не день и не два, а почти ежедневно. Как, например, только что сделали это сейчас. Нет, поверьте, у меня бы не было вопросов, с нашей-то форумной историей мы и не такое видали. И видим. Но не все себя позиционируют при этом, что блюдут нейтралитет, "хорошо к людям относятся, по-доброму, видят во всем позитив, не втягиваются ни в какие интриги, не передают сплетни, и стараются ослабить взаимное напряжение".

Ника, у Вас слишком богатая фантазия! (считайте это моим монологом) biggrin

 
ЛягушьДата: Четверг, 2009-08-13, 20:58 | Сообщение # 450
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Ника, это Ирна. И ко мне пост от неё был, и тот, на который Вы ответили.

Зачем что-то делает Ирна, Вы тоже хотите знать? biggrin

 
ЛюбопытствующийДата: Четверг, 2009-08-13, 20:58 | Сообщение # 451
Группа: Гости





она не настолько хорошо -как мне кажется ;))) - ещё знает местную публику чтоб общаться на единственно доступном им протоязыке.
 
NikaДата: Четверг, 2009-08-13, 20:59 | Сообщение # 452
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Любопытствующий)
Ника, вы ошиблись, Фионины посты тут те, которые Шморгу о Лёхиных детях и только.

А где я утверждаю обратное? Именно так, я и не спорю.
 
ЛюбопытствующийДата: Четверг, 2009-08-13, 21:01 | Сообщение # 453
Группа: Гости





ну вооот и толкователи подтянулись. в диалоге вступить ;)))))))))))))))))))
чао, крошки. не взыщите. будет что интересное, почитаю.
 
ЛюбопытствующийДата: Четверг, 2009-08-13, 21:01 | Сообщение # 454
Группа: Гости





Сорри, подписаться забыла. Сообщение №449 написала Фиона. biggrin
 
ЛягушьДата: Четверг, 2009-08-13, 21:01 | Сообщение # 455
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Я предлагаю неподписанные посты игнорировать сразу и по умолчанию.
Кому тут надо о чём-то догадываться?

На самом деле, все гостевые посты надо оставлять без ответа, но анонимные - в первую очередь.

 
NikaДата: Четверг, 2009-08-13, 21:02 | Сообщение # 456
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Ника, это Ирна. И ко мне пост от неё был, и тот, на который Вы ответили.
Quote (Фиона)
Шморг, а ты не мог бы Лёху как-нить по-другому нах послать? Ну ты же мастер слова, у тебя так здорово получается! Вот же ж здорово ты сказал, что все тут весело друг в друга какашками швыряются. Мне это очень понравилось. Аж самой захотелось пошвыряться.
Ну и обматерить ты тоже классно можешь, и все слова у тебя к месту будут, тута тебя учить не надо.
А вот про детей мне не понравилось. Нехорошо как-то. Да я бы может и не стала бы говорить ничего, но ведь это я Лёху про них спрашивала, и он мне ответил на полянке. А ты это сюда за каким-то фигом притащил. Ну чё, просто так Лёху обложить нельзя, что ли? А он тебя. И будет у вас нормальный мужской разговор, приятно почитать. А?

Это чей пост? Фионы. Я ответила совершенно правильно и совершенно по адресу.

Quote (Лягушь)
Зачем что-то делает Ирна, Вы тоже хотите знать?

Ни в малейшей степени.
 
ЛягушьДата: Четверг, 2009-08-13, 21:03 | Сообщение # 457
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Nika)
Это чей пост? Фионы.

Да, это Фиона.

Блин, всех фтопку!

 
NikaДата: Четверг, 2009-08-13, 21:03 | Сообщение # 458
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Любопытствующий)
Ника, у Вас слишком богатая фантазия! (считайте это моим монологом)

Ни в коей мере. Я лишь внимательно читаю. И Вас, в том числе.
 
NikaДата: Четверг, 2009-08-13, 21:04 | Сообщение # 459
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Надеюсь, обойдемся без цитат.
 
NikaДата: Четверг, 2009-08-13, 21:10 | Сообщение # 460
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
На самом деле, все гостевые посты надо оставлять без ответа, но анонимные - в первую очередь.

Даже не вопрос. Анонимов фтопку. smile
 
Форум » Беседка » Форум для гостей » Выяснение кто за что платит
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz