Четверг, 2024-05-16, 19:59
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: Точка, Nika  
Форум » Беседка » Форум для гостей » Армагеддон ПОЛЯНИИ (Борьба Светлых и Темных сил на примере Полянки)
Армагеддон ПОЛЯНИИ
УченикДата: Среда, 2009-09-16, 11:27 | Сообщение # 1
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
По просьбе Андрея и Ники вся борьба со злом на Полянии переносится сюда. cry
 
SelenaДата: Среда, 2009-09-16, 11:31 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
А там есть кто-то живой? Мне казалось там только зомби бродят... и тени всяческие.

 
АндрейДата: Среда, 2009-09-16, 12:03 | Сообщение # 3
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ученик)
переносится сюда.

Зачем же так усложнять. wacko
От Вас ведь требовалось только убрать из названия той темы упоминание Седаковой. cool


Не делай себе кумира (Исход 20:4)
 
МалышкаДата: Среда, 2009-09-16, 12:07 | Сообщение # 4
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
smile упоминание Седаковой. Какая педантичность! Наводящая на подозрение о неровности психики...

Если в каком то посте про какого то уважаемого человека в ветке прозвучит слово "жопа" вытереть надо весь форум... biggrin ...

ай...ушла...больные люди. cry


смотря что
 
SelenaДата: Среда, 2009-09-16, 12:12 | Сообщение # 5
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Поправила сама, а то ведь наш добрый и всехпрощающий Ученик тактичен как слон в посудной лавке.

 
УченикДата: Среда, 2009-09-16, 12:19 | Сообщение # 6
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Андрей)
От Вас ведь требовалось только убрать из названия той темы упоминание Седаковой.

А зачем убирать -то ? Именно Оленька Седакова , в своей манере , подняла тему борьбы Зла с Добром . На Полянии это борьба достигла предела. Полянка раскололась на три- четыре части. Вражда достигла апогея. Редкая персона долетает с одной части Полянии до другой. А Седакова тоже про это. Лучшее Седакову почитайте еще раз. Пусть будет. Эй это на пользу . Тем более в унисон мы с нею говорим.
А моя цель , моя миссия , загнать в угол Зло , воссоеденить всех персон в единое пространство общения , чтобы не было изгоев и все были равны в разговоре с друг другом. Всем и так ясно , что все мы тута дураки и идиоты. ( Ну так все говорили друг про дружку). Пора достичь Мира. искоренить грехи , понять себя , покаятся перед своими Друзьями , пустить кубок Мира по- кругу . Способны ли мы на это ? Если да , то на это будет способно и Человечество . Если нет ?! То опять будут войны и раздоры , кризисы и стихийные бедствия , горе и Мрак. Чего тут непонятного ? Я понимаю , что мы все балбесы ничЕ не соображающие , по разговорам нашим , если судить. Но к сожалению тут собрались высокоинтеллектуальные люди , и вот от этого высокого интеллекта все беды на Полянке. Мы стали плохими людьми по отношению к друг-дружке.А на Поляне все люди замечательные , прекрасные . красивые . В отдельности! А как все вместе , так ужас дикий!!! Все верно Андрей в названии . Я не поменяю.
 
SelenaДата: Среда, 2009-09-16, 12:27 | Сообщение # 7
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ученик, обязательно почитаем, но думаю ей было бы неприятно, узнай она в каком смысле некоторые использовали её имя.

И ещё - не валите с больной головы на здоровую. Как раз в Чайнике собрались здравомыслящие, действительно высокоинтеллектуальные люди и не мизантропы.

Название я ПОМЕНЯЛА. Имею право как администратор форума.


 
УченикДата: Среда, 2009-09-16, 12:35 | Сообщение # 8
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Ученик, обязательно почитаем, но думаю ей было бы неприятно, узнай она в каком смысле некоторые использовали её имя.
И ещё - не валите с больной головы на здоровую. Как раз в Чайнике собрались здравомыслящие, действительно высокоинтеллектуальные люди и не мизантропы.
Название я ПОМЕНЯЛА. Имею право как администратор форума.

Все в точку. В яблочко. И я об этом. Тут собрались самые умные , самые интеллектуальные , самые красивые , самые добрые и обновременно самые Злые , творящие Зло ники. В этом их и беда. В этом их крест. В этом боль их. Уверяю Вас , Седаковой было приятно , что мы стараемся обсудить тему борьбы Зла и Добра. Она тоже думает об этом. Молодец она. Вы имеете право менять название ( далее следует монолог полупьяного гостя из фильма новогоднего с " Легким паром") Диктатор всегда имеет вс е права. На все. Его право. Право монсиньера.
 
NikaДата: Среда, 2009-09-16, 13:30 | Сообщение # 9
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ученик)
По просьбе Андрея и Ники вся борьба со злом на Полянии переносится сюда.

вместе с самим злом. biggrin biggrin biggrin
 
NikaДата: Среда, 2009-09-16, 13:37 | Сообщение # 10
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Малышка)
упоминание Седаковой. Какая педантичность! Наводящая на подозрение о неровности психики...

Ну што Вы, што Вы, Косатка, психика тут не при чем! Надо это рассмотреть в плане сексуальной жизни и роли секса на проявление педантичности. А также о роли подобных подозрений на неровности ума. biggrin
 
МалышкаДата: Среда, 2009-09-16, 13:44 | Сообщение # 11
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
smile Однако в логике Вам не откажешь. Сами додумались - сами и ответили. biggrin

смотря что
 
NikaДата: Среда, 2009-09-16, 13:49 | Сообщение # 12
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Ну что ж, каков вопрос, таков ответ. Это я не додумалась, а Галка Галкина, точности ради. Но я рада, что Вы с ним согласны. С учетом чистосердечного признания, есть все шансы полагать, что не все неровности еще безнадежны. И это радует! biggrin
 
МалышкаДата: Среда, 2009-09-16, 13:51 | Сообщение # 13
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
smile На бубны опоздаете. Стимулируют biggrin

смотря что
 
RyanДата: Среда, 2009-09-16, 13:58 | Сообщение # 14
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Малышка)
Стимулируют

Позвольте уточнить - а что именно стимулируют бубны?
 
NikaДата: Среда, 2009-09-16, 14:04 | Сообщение # 15
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Чиво? Чего стимулирують-то? biggrin biggrin biggrin

Вот интересно, Косатка, чем долее я Вас, читаю, тем более удивляюсь, отчего это у Вас все темы сводятся исключительно и целенаправленно к сексу? Ну какой пост не откроешь, всё рано рано или на поздно наткнешься на тему секса. Даже если это ответ Крану, даже по части Теслы. Не, я понимаю, канешна, что Кран у нас товаришч сексуальный и сексуально привлекательный, но зачем же свою-то сексуальную озабоченность так явно проявлять и прилюдно демонстрировать? Косатка, Это наводит на подозрения. Но какие, о неровности секса или неровности ума, я еще не решила. Надеюсь, бубны помогут. Но можете, не дожидаясь, признаться сами. Гарантирую, будет весело! biggrin

 
RyanДата: Среда, 2009-09-16, 14:08 | Сообщение # 16
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Ну, Ни-ика...
Я тут с тетрадкой наготове сижу, чтобы конспектировать, а Вы лектора отвлекаете вопросами из аудитории...
 
NikaДата: Среда, 2009-09-16, 14:19 | Сообщение # 17
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Да как же не отвлекать?! Я ж на концерт собираюсь! А если там есть угроза сексуальнй стимуляции, и все зрители, перевозбудившись, разом кинутся на артистов на сцену, то я боюсь, что меня в давке задавят. Я за свою жизнь опасаюсь. Чёж тут непонятного?!
 
УченикДата: Среда, 2009-09-16, 14:19 | Сообщение # 18
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Nika)
вместе с самим злом.

Хорошо бы , но не будет такое. Зло везде будет . И тута тоже. Вон как Вас с Касатиком Руан подначивает , аж записывает. Ника , ну и что касается вопросов секса Касатик и чего ? Во многом причина поведения от секса зависит , особенно у женщин. После хорошего секса , она на крыльях любви летает , а мужик ползает. Червь. До смерти. Но ради любви и это все оправдывает. Ладно уж вам , не на соревнованиях " кто , где , когда и скока раз".
Где монсиньер ?
 
NikaДата: Среда, 2009-09-16, 14:23 | Сообщение # 19
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Надо же, скоро и я как Тесла начну микробов бояться. Вот уже и первые пострадавшие появились. Как бы эпидемия не началась... biggrin
 
RyanДата: Среда, 2009-09-16, 14:29 | Сообщение # 20
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Nika)
зрители, перевозбудившись, разом кинутся на артистов на сцену

А на артистов ли? Не друг на друга?
Вы правы, масса вопросов и срочно нужен консультант.
Где же лектор?!
Это безобразие - так не уважать аудиторию!
 
Форум » Беседка » Форум для гостей » Армагеддон ПОЛЯНИИ (Борьба Светлых и Темных сил на примере Полянки)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz