Четверг, 2024-05-16, 14:47
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Точка, Nika  
Форум » Беседка » Форум для гостей » Вопросы категории " Жертва " на Полянии (кому мы приносим себя в жертву !)
Вопросы категории " Жертва " на Полянии
УченикДата: Вторник, 2009-09-22, 10:18 | Сообщение # 61
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Алька)
Упс Ученик спалилсо

Не ссортесь девочки. Тута я . На жертвенном камне , в подвале Полянии. Но вместе с Вами. Что и приятно. Вечером вчера не мог быть тут. Есть дела поважнее.Променял вас всех на восстановление рыбацкого хозяйства после последней субботней рыбалки. Поменял на одном спининге катушку со шнуром. Переложил все приманки. Мне перед рыбалкой подарили два воблера Рапаловских , новеньких , из Берлина привезли. Рвану , если удаться в свободное время на щуку. Окуни надоели. Что-то починил , что-то перевязал. Прятное дело , скажу я вам. У вас есть приятные Душе дела ? Кроме козлов в кастрюле варить ? Утро чудесное сегодня! Интересно , как сложется День. Тута. Почем Темнота для народу? smile
 
МалышкаДата: Вторник, 2009-09-22, 10:36 | Сообщение # 62
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Nika)
Чьими руками она это делала и на кого делала ставки - тоже уровень ее выбора и ответственности.

Господи...Про людей как про шахматные фигуры...Спуститесь, Боженька, - поскромнее. - Люди не игрушки...они ЖИВЫЕ. cool

Добавлено (2009-09-22, 10:36)
---------------------------------------------

Quote (Nika)
А наглость, беспринципность и нахрапистость, с которой это делается, подтверждает, что, в данном случае, захват чужой территории

biggrin уморили с утречка...Какая территория...Зачем кому-то чужой форум? Что за спортивная - ВОИНСТВЕННАЯ терминология...Что за игры на живых людях...Ааааа...голос рабовладелицы...как же я забыла ...Тогда всё понятно:

есть враги, отнимающие рабов, - есть живые трофеи, есть линия обороны, есть территория...

ужас...Ученик, возьми меня на рыбалку отсель... cry


смотря что
 
RyanДата: Вторник, 2009-09-22, 10:44 | Сообщение # 63
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Вечером вчера не мог быть тут. Есть дела поважнее.Променял вас всех на восстановление рыбацкого хозяйства после последней субботней рыбалки.

Жертвователь-теоретик.
Quote (Ученик)
У вас есть приятные Душе дела ? Кроме козлов в кастрюле варить ?

Есть. Я для тренировки сварила в кастрюле барана. Лагман получился.
 
RyanДата: Вторник, 2009-09-22, 11:24 | Сообщение # 64
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
В принципе со всеми согласна. С Лягушей в большей степени. smile
Quote (Nika)
А наглость, беспринципность и нахрапистость, с которой это делается, подтверждает, что, в данном случае, захват чужой территории - и есть истинная цель указанной интервенции.

Quote (Андрей)
максимум подмять под себя весь форум, даже если в итоге останется в почти гордом одиночестве.

Я думаю, что эти свойства и цели присущи все же троллям сознательным.

Quote (Лягушь)
Эту несчастливую особенность [неосознанный троллинг] используют реальные троли

Совершенно справедливо. "Ну зачем же было самой-то трудиться?". Особенно, если всегда. smile

Quote (Nika)
Ну, а что троллинг (не суть важно, осознанный или нет) способен развалить любой форум и разогнать оттуда участников

Тоже совершенно справедливо. Я еще со времен НТВ токую с упорством, достойным лучшего применения smile , что безмозглая бездумность способна нанести не меньше вреда, чем сознательное подличанье и пакостничество.
Относительно Поляны (раз уж мы ее упомянули) я думаю так: Сиба провела эксперимент и получила результат.
Результат не может быть плохим или хорошим. Результат объективен.
 
МалышкаДата: Вторник, 2009-09-22, 11:32 | Сообщение # 65
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ryan)
Сиба провела эксперимент и получила результат.
Результат не может быть плохим или хорошим. Результат объективен.

Особенно если на его объективность влияют действия таких администраторов как Риано. Это с приходом Риано в качестве Админа форум совсем заглох. То Элиза приходила, то Вера, то Ласточка...А как Риано с Лягушкой стали на них нападать и они перестали приходить...Так кто-кто развалил форум ???

Объективности то ради.... cool Ради этого и просились в админы...Ещё неизвестно что там наделали...- частенько подсветки новых сообщений не работали...Может и до сих пор заглушки какие стоят...
От человека, мстящего мне со времён НТВ, всё можно ожидать - любые пакости...вплоть до использования Сибиного форума. cool А Лягушкины угрозы разволить форум с помощью племянничка.... cool

Молчали бы лучше со своей объективностью...субъективного разлива.


смотря что
 
SelenaДата: Вторник, 2009-09-22, 11:33 | Сообщение # 66
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Я думаю Сиба просто устала от форума. Если она потеряла ту работу, то форум ей уже и не нужен оказался. Сначала она пустила его на самотёк - развлекаясь стихами и болтовнёй о них с Алексом, потом вообще взбрыкнула... Может и поэкспериментировала напоследок, но я всё-таки думаю, что просто потеряла интерес. А без заинтересованного в форуме администратора любой форум умрёт.

 
ЛюбопытствующийДата: Вторник, 2009-09-22, 11:36 | Сообщение # 67
Группа: Гости





ФлУУдеры!!!
Самый большой флудер тот, кто больше всех третью страницу кричит о флудерах!
Вопрос о Душе!!! О жертвенности!!! Дамы!!! У ВАС душа есть??
 
АндрейДата: Вторник, 2009-09-22, 11:46 | Сообщение # 68
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ryan)
троллям сознательным

Ryan, абсолютно любой троллинг осознан, мотивации, методы и цели - разные. smile
Quote (Selena)
Я думаю Сиба просто устала от форума

Не устала, а разочаровалась. Так будет точнее. cool


Не делай себе кумира (Исход 20:4)
 
ЛюбопытствующийДата: Вторник, 2009-09-22, 11:56 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Quote (Андрей)
Ryan писал(а):
троллям сознательным

Ryan, абсолютно любой троллинг осознан, мотивации, методы и цели - разные.

Selena писал(а):
Я думаю Сиба просто устала от форума

Не устала, а разочаровалась. Так будет точнее.


Уважаемый Самый ГЛАВНЫЙ Тролль!!!!!!
Вы своими поисками троллей затролили тему о Душе!
Троллинг - это рыбацкий термин.
Ваши посты - это не троллинг, а динамиттинг, тротиллинг!!!
На алтарь!!! Кастрировать!!!
 
RyanДата: Вторник, 2009-09-22, 12:00 | Сообщение # 70
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Андрей)
Ryan, абсолютно любой троллинг осознан

Да нет же. smile
Лягушь была абсолютно права, когда говорила, что мы имеем наблюдать уникальное явление.
Многолетний опыт наблюдений и честность исследователя biggrin дают мне основание уверенно присоединиться к этой гипотезе.
(Согласитесь, что мы с Лягушей дольше всех исследовали эту проблему biggrin )
 
RyanДата: Вторник, 2009-09-22, 12:02 | Сообщение # 71
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Андрей)
Не устала, а разочаровалась. Так будет точнее

С этим я спорить не буду.
Но возможно это был эксперимент по изучению самотека. smile
 
ЛюбопытствующийДата: Вторник, 2009-09-22, 12:15 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Троллинг — ловля рыбы на блесну!!!
И постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей.
Тролли и трОлихи.
ВсЁЁЁ!!! Больше не говорите, что кто-то вам мешаит. Тролям всегда что-то мешает, как танцору.
 
АндрейДата: Вторник, 2009-09-22, 12:15 | Сообщение # 73
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ryan)
Многолетний опыт наблюдений и честность исследователя biggrin дают мне основание уверенно присоединиться к этой гипотезе.
(Согласитесь, что мы с Лягушей дольше всех исследовали эту проблему biggrin )

Ryan, я тоже на форумах не первый год (на форумах вообще, и форумах НТВ вместе с отпачковавшихся от них - в частности) и в курсе ВСЕХ событий. Память отличная. wink Картина ясная.


Не делай себе кумира (Исход 20:4)
 
RyanДата: Вторник, 2009-09-22, 12:22 | Сообщение # 74
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Так Вы наблюдали, а мы предметно исследовали! biggrin

Андрей, кстати, а как на Ваш взгляд - что лежит в основе троллинга как интернет-социального явления?

 
АндрейДата: Вторник, 2009-09-22, 12:36 | Сообщение # 75
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ryan)
что лежит в основе троллинга как интернет-социального явления?

В основе ЛЮБОГО троллинга лежит Интернет, однозначно. smile В остальном все зависит от мотивации, метода и целей. cool


Не делай себе кумира (Исход 20:4)
 
ЛюбопытствующийДата: Вторник, 2009-09-22, 13:19 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Quote (Ryan)
как на Ваш взгляд - что лежит в основе троллинга как интернет-социального явления?

Совесть!! Её отсутствие!!!
Жлобство - его присутствие.
Жлобы!!!

Добавлено (2009-09-22, 13:19)
---------------------------------------------
Грешники!!!

 
МалышкаДата: Вторник, 2009-09-22, 13:29 | Сообщение # 77
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
biggrin
Бегать за Ади по всем форумам как только она появляется...это у Риано не троллизм...Эт так хоби...
Разогреть обстановочку. И Андрей, имя которого мной не упоминалось, за Ади хвост уцепился троля выискивая...эт тоже так...не увод форум в сторону флуда, а самое что ни на есть усилие на развитие темы серьёзной, УМНОЙ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ...

Вам бы в зеркальце Риано с Андреем. В ЗЕРКАЛЬЦЕ. Сколько сил и энергии на П УС Т О Т У вами вот здесь и сейчас уже тратится...вместо бессед вумных.

Не позорте форум, не троллите, НЕ ФЛУДИТЕ. А ну ка МАРШ за темой в ветки серьёзные !!! biggrin biggrin biggrin


смотря что
 
ЛюбопытствующийДата: Вторник, 2009-09-22, 13:44 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Quote (Малышка)
эт тоже так...не увод форум в сторону флуда, а самое что ни на есть усилие на развитие темы серьёзной, УМНОЙ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ...

Спасибо за жертвенность!!!
Тролям нужна жертва.
Ради чего Вы кладете себя на алтарь жертвоприношения?
Или может нет иного выхода??? surprised
 
МалышкаДата: Вторник, 2009-09-22, 13:53 | Сообщение # 79
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
да никуда я себя не кладу. Говорила уже - СМЕШНО на что идут усилия и жалко зашоренные инетом мозги чисто по-человечески. Так и пытаюсь зеркальце поднести, чтоб встрепенулись и делом занялись...Вон Фау, Николай, Кран...же могут...а зашоренные на Ади мозги вырваться из плена грызения семок никак не способны...

А так хочется вумных почитать... biggrin а не баб семки грызущие ум свой глубоко припритавших... tongue


смотря что
 
ЛюбопытствующийДата: Вторник, 2009-09-22, 14:19 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Quote (Малышка)
зеркальце поднести, чтоб встрепенулись и делом занялись...

Что Вы! cry
Зеркальце подносят - для проверки дыхания. Может жива ещё жертва?
 
Форум » Беседка » Форум для гостей » Вопросы категории " Жертва " на Полянии (кому мы приносим себя в жертву !)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz