Пятница, 2024-05-17, 07:01
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Недавно мой знакомая вернулась из Англии
Недавно мой знакомая вернулась из Англии
Заварной_ОрешекДата: Вторник, 2007-07-17, 19:46 | Сообщение # 1
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
...была там в командировке, связанной с наукой. Очень толковый математик. Ей неплохо заплатили. Деньги пришлись кстати - на поездку, она с мужем и всем нашим коллективом улетает в Индию через 3 недели. Ну так вот на одной из купюр проявилось вот это. Это изображение святого Ширди Бабы, жившего в Индии в конце 19 -начале 20 веков, инкарнацией которого является Саи Баба.



Сообщение отредактировал Заварной_Орешек - Вторник, 2007-07-17, 19:47
 
шморгенДата: Вторник, 2007-07-17, 20:36 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Тоесть вот так?..
Ты сам видел эту денежку? В руках держал?
А в лабораторью ийо можно?
Круто...
 
Заварной_ОрешекДата: Среда, 2007-07-18, 06:40 | Сообщение # 3
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
я видел много других подобных материализаций... и даже есть свой личный архив материализованных писем и рисунков.

эти 20 фунтов купюру в руках не держал ещё, но многие из наших удостоверились. Хозяин купюры человек серьёзный и разыгрывать никого не будет. Разглядывали под сильным увеличением, - рисунок состоит из очень мелких штришков. Похоже на эффект "осаждения", описанный в книге "Письма Махатм". При сильном увеличении писем Учителей видно также, что рисунок письма состоял из мелких штрихов.

...чтобы-то ни было, но сам факт появления этой купюры в английском городке Брайтон, перед поездкой в Индию с посещением ашрама Саи Бабы, очень интересен.

 
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Недавно мой знакомая вернулась из Англии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz