Пятница, 2024-05-17, 09:13
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Точка зрения » Вечная родина » А вот кто бы чево хотел от будущей жизни?
А вот кто бы чево хотел от будущей жизни?
шморгенДата: Среда, 2007-10-17, 11:03 | Сообщение # 1
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Ну в смысле, если действительно все устроено таким образом, что придется родится еще разок.
И скажем так - есть возможность как-то повыбирать, спланировать эту следующую жизнь.
Кто бы что для себя придумал?
Как бы ее организовал?
И что это была бы за жизнь?
 
SelenaДата: Среда, 2007-10-17, 13:31 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Мы не можем выбирать и планировать будущую жизнь. Так уж устроено, что как только у нас появляется возможность управлять своим будущим, нам уже не надо больше воплощаться в физическом мире. А пока надо, мы слабо можем на что-то влиять. Будущая жизнь целиком и полностью организуется по итогам предыдущих жизней и даже не факт, что последняя повлияет больше остальных. Ну разве что мы совсем тупо не выполним поставленный урок. Эта зависимость и носит название Карма. Это философски, а научно Карма скадывается из Скальд которые суть наши предпочтения или качества. Их нарабатывают в течение физической жизни. Ну вот пример-аналогия такая. Шляпник валяет шляпы, у него есть разный материал. Обычная белая овечья шерсть, обычная серая шерсть, мериносная тонкая белая шерсть. Краски разные... И вот что он использует из материалов, такая шляпа и получится. Шляпа, это наша будущая жизнь, а материалы это наши способности, предпочтения - что развили, то и легло в основу шляпы...

 
СитаДата: Суббота, 2007-10-27, 09:37 | Сообщение # 3
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Я бы хотела в следующей жизни узнать своих друзей и опять встретиться с ними разок. И ещё я бы хотела довоспитать своих детей и научиться быть самой лучшей мамой. И ещё я бы хотела быть в будущей жизни умнее.
Хотя, я думаю, что всё это фигня. Я бы любым человеком хотела родиться и осознать счастье своего рождения.
 
Заварной_ОрешекДата: Суббота, 2007-10-27, 16:20 | Сообщение # 4
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Selena)
из Скальд

из сканд smile
 
SelenaДата: Суббота, 2007-10-27, 18:57 | Сообщение # 5
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Заварной_Орешек, ага. Я просто поленилась поправить. Получилось смишно. smile

 
Заварной_ОрешекДата: Суббота, 2007-10-27, 19:20 | Сообщение # 6
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
угу smile
 
шморгенДата: Пятница, 2007-11-02, 15:31 | Сообщение # 7
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Selena)
а научно Карма скадывается из Скальд которые суть наши предпочтения или качества. Их нарабатывают в течение физической жизни.

Ну то есть получаетца что в будущей жизни я уж точно не буду каким-нибудь совсем таким для себя нынешнего не подходящим?
Это утешает.
Мне нынешнее свое состояние нра. Хотя есть вещи которые бы я хотел исправить. Но это так. Косметика типо biggrin
Самодовольный какой получился дядечка... Кашмар. biggrin
 
ФомичДата: Суббота, 2007-12-01, 09:57 | Сообщение # 8
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
А вот кто бы чево хотел от будущей жизни?

Я бы хотел, чтобы Сибы не была такой же дурой, а Элиза записалась бы в коммунистки.
А компьютер мне и этот нравится. И железяка нормальная, и монитор новый (модный), и скорость тырнета приличная. Цену бы за мегабайт понизили, но я думаю к следующим выборам ее и при этой жизни понизят.

 
Форум » Точка зрения » Вечная родина » А вот кто бы чево хотел от будущей жизни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz