Вторник, 2024-05-14, 02:36
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Карта внутренних путей » Шаблоны, паттерны, метапрограммы (Биокомпьтеры без перьев на двух ногах)
Шаблоны, паттерны, метапрограммы
ЮкотДата: Среда, 2008-02-06, 17:17 | Сообщение # 41
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ротвейль)
Кукис, желаешь, чтобы моя самооценка находилась во власти других людей? Пока именно так и выглядят твои посылы.

Нэть.
Власть - то владение, а владение подразумевает ответственность, причем полную.
Если кто и властен над Вами, то, скорей всего, Вам это не ведомо.

Добавлено (2008-02-06, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Ротвейль)
Любопытно, а насколько ты сторонник того, чтобы другие управляли качеством твоего внутреннего состояния?

Вопрос не понят.
Внутренне состояние - это что? Эмоции, болезни, действия?
Качество? - это оценка кого?
Управление? - это принуждение или сотворчество?
angry


Тот, кто будет человеком, уже человек.
 
РотвейльДата: Среда, 2008-02-06, 17:20 | Сообщение # 42
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Кукис)
Нэть.

Тогда незачем воздыхать "ну вот опять". А с какого захода ты против практики развития мастерства наблюдателя? Это твои слова, что "подобные темы поддерживать некрасиво".
 
ЮкотДата: Среда, 2008-02-06, 18:16 | Сообщение # 43
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Quote
Что такое cookie?

Cookie является решением одной из наследственных проблем HTTP спецификации. Эта проблема заключается в непостоянстве соединения между клиентом и сервером, как при FTP или Telnet сессии, т.е. для каждого документа (или файла) при передаче по HTTP протоколу посылается отдельный запрос. Включение cookie в HTTP протокол дало частичное решение этой проблемы.

Cookie это небольшая порция информации, которую сервер передает клиенту. Клиент (броузер) будет хранить эту информацию и передавать ее серверу с каждым запросом как часть HTTP заголовка. Некоторые cookie хранятся только в течение одной сессии, они удаляются после закрытия броузера. Другие, установленные на некоторый период времени, записываются в файл. Обычно этот файл называется 'cookie.txt'.



Тот, кто будет человеком, уже человек.
 
РотвейльДата: Среда, 2008-02-06, 19:02 | Сообщение # 44
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Я понял так, что ты просто не умеешь работать с информацией. А чего же ты хотел донести? :0)
 
ЮкотДата: Четверг, 2008-02-07, 15:45 | Сообщение # 45
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Мне это без надобности.

My WebPage

С носом Вы гораздо человечнее.

Спектр с красного идет обратно к оранжевому smile


Тот, кто будет человеком, уже человек.
 
РотвейльДата: Четверг, 2008-02-07, 15:59 | Сообщение # 46
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Млять, ныл здесь ныл, чтобы просто рекламу вывесить. Ну и дуй обратно на твай вебпейдж, пустышка :0)
 
ЮкотДата: Четверг, 2008-02-07, 16:51 | Сообщение # 47
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
эту рекламу вывесил сегодня АМ. А если у Вас, полнушка, есть еще запас "здравого смысла", Вы знаете какую тему пора открывать.

Тот, кто будет человеком, уже человек.
 
РотвейльДата: Четверг, 2008-02-07, 16:54 | Сообщение # 48
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Эпитафия Кукису на каждый пустопорожний пост: любая попытка осознания своей жизни любым (самым даже дурным) из потомства, приведет к решительному вычеркиванию Вас из списка вещей достойных внимания :0)
 
РотвейльДата: Четверг, 2008-02-07, 16:57 | Сообщение # 49
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Селена, реально любопытно, что срабатывает у вас, что разрешаете шизоидам вроде кукиса лезть в здоровые темы сракой? :0)
 
РотвейльДата: Четверг, 2008-02-07, 17:38 | Сообщение # 50
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Только недавно сформулировал потаенное желание в контексте профессии – "убить гипнотизера". Поясняю, желал разобраться с механизмом сотворения кумиров, за которыми ходят толпы тут и там, как сомнамбулы.

Раньше упоминал, что любой гипнотик считает себя вполне сознательным существом, хотя живет на сцене внушенной реальности, потешая зрителей. Он не может решить задачи осознавания, ставя ее в том же пространстве.

Задача гипнотизеров для успешного внушения – занять один из управляющих гипнотиком "слоев", если говорить с опорой на приведенную ранее схему. И чем выше ступень, тем бараноподобней ведомый.
Здесь альтернатива: либо выступать в роли овцы, либо самому уметь подниматься на высоты саморегуляции. Например, психофизиологическая выносливость (проактивность) связана с возможностью выбирать реакцию. Одни выбирают усугубление, другие то, что позволяет оставаться в здоровом и адекватном тонусе. Здесь любые кукисы-по-жизни могут исходить на говно, извиваясь, лицемеря, но тщетно. Каков же основной рецепт в контексте управления своими мета-уровнями?..

 
ЮкотДата: Четверг, 2008-02-07, 18:06 | Сообщение # 51
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ротвейль)
Поясняю, желал разобраться с механизмом сотворения кумиров, за которыми ходят толпы тут и там, как сомнамбулы.

Вот об этом-то я Вас и предупреждаю.
Вы слишком уже далеко зашли со слепу (см. фото)0.:(
Полагаю, что для других это тоже не новость.
Вот поэтому и приходят всякие кукиссы, чтоб "голову" не сложили "за зря".


Тот, кто будет человеком, уже человек.

Сообщение отредактировал Кукис - Четверг, 2008-02-07, 18:11
 
ЮкотДата: Четверг, 2008-02-07, 18:10 | Сообщение # 52
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ротвейль)
Каков же основной рецепт в контексте управления своими мета-уровнями?..

Да никакого. нет мета уровней, вот и управлять ими не надо.
А рецепт прост: перестать грубо реагировать на приветливый вам шаг.
Это не искушение. Искушения приходят по другому.
Ваш сердечный други. Кук


Тот, кто будет человеком, уже человек.
 
SelenaДата: Четверг, 2008-02-07, 18:12 | Сообщение # 53
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ротвейль, и мне любопытно как профессионал отшивает надоеду. Уж простите меня. Хотела бесплатно рецепт приобрести.

 
РотвейльДата: Четверг, 2008-02-07, 18:27 | Сообщение # 54
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Ротвейль, и мне любопытно как профессионал отшивает надоеду. Уж простите меня. Хотела бесплатно рецепт приобрести.

Гм, хотел было сначала отшивать. И кликнул вам, чтоб удалили. А оно оказывается полезно для рабора того, как выстраиваются больные метапрограммы. Пусть пока болтается здесь шизоид с маниями. Надо же на ком-то показывать, как работают марионетки.
 
РотвейльДата: Четверг, 2008-02-07, 20:15 | Сообщение # 55
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Снова собираем в кучу данные по стенаниям кукисы. Фау сразу отмечает у кукисы проецирование глубинного страха – то, что задает "ноту существования". Другими словами, где-то кукисой руководит глубинный ужас за свое будущее. В частности фобия отсутствия покровителей, что вытирали бы ему сопли и утку меняли. Таким образом, его существование складывается в обеспечение не страшной старости (эдакий смысл жизни). Не важно, что воды не хочется, но чтобы было, кому принести, как в том еврейском анекдоте. Отсюда у кукисы избыток сладости: "Глядите какой я хорошенький!"

С другой стороны надо реализовать страх, так как программа, самоисполняющееся пророчество вписано в высоком уровне "слоя". Вот достаточное условие для проявления характера, что называется сладостью прилипчивой: "Нет, вы все-таки глядите, какой я милый". Оставляю на творческое усмотрение, как можно прогонять подобных душевнобольных. Я бы сказал в контексте отгона, что Фау ударил в восьмерку, составив формулу своего наблюдения за кукисой. Чуток подправить и просто вывешивать периодически, помогая кукису реализовать истинное стремление - про...рать жизнь, удовлетворяя ведущую отрицательную программу.

Здесь, кстати, хорошая аналогия с "Пикником на обочине". Комната, где исполняются сокровенные желания. Они трудноразличимы, но есть.

 
ЮкотДата: Четверг, 2008-02-07, 21:30 | Сообщение # 56
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Quote
...истинная мудрость чиста, то есть не направлена на собственное возвеличивание. Небесная мудрость мирна, то есть ищет мира более, чем чего-либо другого. Она скромна и послушлива, ибо ценит мир более собственной человеческой правоты.

Я не прав. Мой страхъ был за то, что от Вас распростаранялось во вне.
А страх был у Вас.
Это вполне поправимо.
С любовью. Кук


Тот, кто будет человеком, уже человек.
 
РотвейльДата: Четверг, 2008-02-07, 21:38 | Сообщение # 57
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Кукис, сладенький, пиши еще.
Кок :0)
 
ЮкотДата: Четверг, 2008-02-07, 22:05 | Сообщение # 58
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Ради того, чтобы у Вас на лице появились и другие личностные характеристики - готов!

Тот, кто будет человеком, уже человек.
 
РотвейльДата: Четверг, 2008-02-07, 22:11 | Сообщение # 59
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Не думаю, что ты подаришь что-то еще новое и ценное в контесте темы. Ладно, хватить флудить. Ты просто запомни это простое правило.
 
ЮкотДата: Четверг, 2008-02-07, 22:32 | Сообщение # 60
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Правило возникает (принимается зв действие) в момент передачи правителя (владетеля) ученику своему.
А не как ни в контексте диалога (сотворчество равноудаленных).


Тот, кто будет человеком, уже человек.
 
Форум » Беседка » Карта внутренних путей » Шаблоны, паттерны, метапрограммы (Биокомпьтеры без перьев на двух ногах)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz