Среда, 2024-05-15, 10:15
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Шестерёнки » Эй, босс! » Сообщения от гостей (хотите кинуть весточку, но стесняетесь зарегистрироваться)
Сообщения от гостей
АлькаДата: Пятница, 2010-02-12, 18:42 | Сообщение # 101
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Selena)
Ссылку нажала? Должно было тут же на ту почту письмо уйти.

Селена, мне никакого письма не приходило.
Я не знаю, когда я сменила свой имейл. Может, год назад, может два? Я не помню. Но помню, что не получала с форума по этому поводу никаких уведомлений. Никаких писем со ссылками и кодами.
 
SelenaДата: Пятница, 2010-02-12, 18:45 | Сообщение # 102
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Если ты нажала на ссылку Подтвердить емейл, то нужно открыть почту и найти письмо. В нём будет ссылка и код на случай, если ссылка не сработает. Код тогда надо ввести туда где оно тебя попросило об этом.

 
АлькаДата: Пятница, 2010-02-12, 18:53 | Сообщение # 103
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Я уже раз пять нажала на ссылку "подтвердить имейл". Выскакивает табличка, требующая ввести код подтверждения.
Никаких писем с кодом, которым я могла бы подтвердить имейл, мне не приходит.

Может, код подтверждения высылают на старый имейл? Вконтакте такая фигня, например. Чтобы сменить мыло, надо со старого мыла подтвердить новое.
Но у меня-то старое мыло - мертвое. Его нету.

 
ЛягушьДата: Пятница, 2010-02-12, 19:06 | Сообщение # 104
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Фигасе! У меня тоже "подтвердить емейл". Алька, сейчас вместе разберёмся.
 
ЛягушьДата: Пятница, 2010-02-12, 19:09 | Сообщение # 105
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Что за код, я не поняла, конечно. Но нажала кнопочку. Она сказала:

Письмо отправлено на e-mai <... .ru>

Но в почту ничего не упало. При этом почту я не меняла ни разу.

 
BepaДата: Пятница, 2010-02-12, 19:15 | Сообщение # 106
Льюис Кэрролл
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
А откуда ссылку убрать?

Я ссылку давала на сайт школы. Спасибо, я сама убрала.
 
ЛягушьДата: Пятница, 2010-02-12, 19:33 | Сообщение # 107
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Вера, так вам удалось зайти? Это хорошо.

Мне пришло письмо, но странное донельзя.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зд равствуйте, Лягушка.

Вы получили данное письмо, так как был подан запрос на получение кода подтверждения этого email адреса. Если вы не подавали этот запрос, просто проигнорируйте данное письмо и примите наши извинения.

----------------------
Ссылка подтверждения: http://poljanka.ucoz.ru/index/ <и что-то ещё>
----------------------
Код подтверждения: <какие-то 9 цифирок>
Адрес сайта: http://poljanka.ucoz.ru/index/
----------------------

Для подтверждения вашего email адреса нажмите на ссылку подтверждения, указанную выше, ИЛИ:
1. Зайдите на сайт и авторизируйтесь, введя свой логин и пароль; 2. Зайдите на свою персональную страницу, нажав на ссылку "Мой профиль" или "Персональный раздел"; 3. Перейдите в раздел "Подтвердить email" и введите код указанный выше. Вот для чего нужно было это красное окошко!

Если вы не подтвердите ваш email адрес, то не сможете воспользоваться функцией напоминания пароля, если забудете пароль от вашего аккаунта "Лягушь".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я нажала на ссылку подтверждения, появилось девственно-белое окно с единственной синей надписью:

Ваш e-mail адрес успешно подтвержден

А всего-то это и надо было, оказывается, для того чтобы "воспользоваться функцией напоминания пароля". Алька, наплюй, оно ни на что не влияет.

Вопрос №1. Почему он называет меня Лягушкой, и только аккаунт "Лягушь"? Не въехала.

 
SelenaДата: Пятница, 2010-02-12, 20:44 | Сообщение # 108
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Интеллектуал...

 
andrewminskДата: Пятница, 2010-02-12, 21:32 | Сообщение # 109
Белый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: В реале
Во развлекуха у вас ))
А меня соседи сверху топят ))
Щас сантехник придёт, стояк всем осушит, к понедельнику все сугробы у подъезда будут жёлтым расписаны
"люблю соседку из 74й"


Кролик чебуречный
 
ЛягушьДата: Пятница, 2010-02-12, 21:38 | Сообщение # 110
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (andrewminsk)
все сугробы

Это ведь из "Хромой судьбы"? Блин, как я ржала, когда в первый раз читала!

Вечер. Комиссия в полном составе стоит на крыльце. Сугроб еще днем перекопан и девственно чист. Петенька Скоробогатов медленно идет вдоль сугроба и, ловко орудуя пузатым заварочным чайником, выводит: "Рогожин, я к вам равнодушен!"

И как, чёрт побери, плавно укладывается в контекст последних форумных дней!

Сообщение отредактировал Лягушь - Пятница, 2010-02-12, 21:40
 
andrewminskДата: Пятница, 2010-02-12, 21:43 | Сообщение # 111
Белый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: В реале
а "Успех" Харитонова?
супер, сижу перечитываю, язык слабый, но цимес, цимес...


Кролик чебуречный
 
Почтальон ПечкинДата: Вторник, 2010-02-23, 10:56 | Сообщение # 112
Группа: Гости





ИИИ, загляните в личку.
 
ФионаДата: Четверг, 2010-04-01, 19:30 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Доступно только для пользователей

Бл@, и тут в прятки играют. cool

 
NikaДата: Вторник, 2010-04-06, 07:52 | Сообщение # 114
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
"Николо-Перервинский монастырь в Москве". Фиона, хорошая тема и замечательные снимки. На фоне нынешнего оголтелого атеизма это как глоток свежего воздуха. Спасибо!
 
ФионаДата: Вторник, 2010-04-06, 13:35 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Спасибо, Ника! Я там дополнила немножко.
 
NikaДата: Вторник, 2010-04-06, 15:13 | Сообщение # 116
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Спасибо, Фиона, я подкорректировала подпись. Снимок мне очень понравился. Дело здесь не в непогоде, а в том общем впечатлении, что оставляет работа. Теряющиеся в серой дымке очертания ансамбля храмов и церковных строений Коломенского на фоне силуэта городской застройки, приглушенный цветовой контраст, мягко акцентированное черное дерево на переднем плане и уравновешивающие его по диагонали здания вдали притягивают к себе, независимо от качества фототехники или самого снимка, и создают образ сосуществования старины и современности, дерева и камня, живого и рукотворного в гармонии и единстве. По крайней мере, я так это увидела. smile

Фиона, а что это за явленная икона, о которой там идет речь? Вот это снимок:

Надпись под снимком гласит: "Эта икона была не написана, а явлена". Что под этим имеется виду, Вы не в курсе?

 
NikaДата: Вторник, 2010-04-06, 15:27 | Сообщение # 117
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Отличный у Вас вышел фоторепортаж - целостный, емкий, с прекрасным чувством вкуса и меры. Вы молодчина! Почаще радуйте нас своими фотоэкскурсами.
 
ФионаДата: Вторник, 2010-04-06, 16:58 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Спасибо, Ника, еще раз! Вы так хорошо сказали о снимке, я бы сама так не сумела. smile

Насчет иконы - так нам сказали в монастыре, что икона была явлена. Т.е. было видение какой-то набожной пожилой женщине, что в таком-то месте должна находится икона, и ровно в том месте она нашлась. Вот якобы она сама проявилась на дереве, и никакой художник ее не рисовал. Но я при своем очень уж прагматичном подходе ко всему окружающему, не знаю, как в это верить, если честно. То, что икона, давно написанная и утерянная, могла где-то найтись, и даже это кому-то заранее привиделось в грезах - да, вполне, почему бы и нет? Но как краски могли сами собой появиться на дереве, да еще сложится в целостную картину? Не знаю, не уверена. Ну может быть это скорее такая красивая легенда. Тем не менее, считается, что икона явлена. Мой разум не в состоянии это постичь.

 
NikaДата: Вторник, 2010-04-06, 17:38 | Сообщение # 119
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
А, ну тогда понятно. Да, про такие явленные иконы и ранее было известно, притом их находили спустя порой очень длительное время и также благодаря вот таким "подсказкам". Ну, а всё остальное несомненно из области легенд. Само собой, без рук иконописца даже иконы не пишутся, тут и постигать нечего. smile
 
ХищницаДата: Пятница, 2010-06-25, 11:50 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Фау, Вы очень плохо знаете Косю )))

Мне и не нужен форум для меня. Просто я ОЧЕНЬ хороший психолог - знаю типаж Вер...кстати и не только )))
их легко провоцировать на собственную дурь..Она СЕБЯ показала в полной своей красе, ПОДТВЕРДИВ ВСЕ МОИ слова адресованные ей...

А форумов мне в вирте за слишком ;))) - ВАС жалко развлекать станет некому - )))..Но переживёте и это
- небольшая потеря потерять КОСАТКУ уничтожающую ДУР. )))

 
Форум » Шестерёнки » Эй, босс! » Сообщения от гостей (хотите кинуть весточку, но стесняетесь зарегистрироваться)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz