Вторник, 2024-05-14, 00:36
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Солянка » Про маразм. (Армия , она чем-то похожа на сове общество .)
Про маразм.
УченикДата: Пятница, 2010-05-21, 16:42 | Сообщение # 41
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Беременным мужикам?

Про беременных женщин я не буду затрагивать. Пусть будут беременные мужики.
 
ЛягушьДата: Пятница, 2010-05-21, 16:47 | Сообщение # 42
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Пусть будут беременные мужики.

Пусть будут? Нахер они кому упали? biggrin biggrin biggrin
 
УченикДата: Пятница, 2010-05-21, 16:56 | Сообщение # 43
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Нахер они кому упали?

Лягуш , забор ведь у каждого в душе. Чего же все время быть под ним ? Почему хочешь выглядеть подзаборной ? Считаешь , что это круто ? Уверяю, нет. Женщина, она же нежнейшее существо, а не изрыгающаее постоянно матные ругательные слова. Венец всему. Всех мужиков наверное от себя разогнала матюками? Меня мат не берет,сам матершинник. Вот от любови твоей, сбег бы!
Вспомнишь об чем разговор то был?
 
ЛягушьДата: Пятница, 2010-05-21, 17:15 | Сообщение # 44
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Меня от тебя тошнит. Вот такую, подзаборную, от твоей "любви", прости господи, выворачивает.
Quote (Ученик)
Вспомнишь об чем разговор то был?

Да ты любой разговор замылишь и в дерьмо превратишь.
Хоть про войну, хоть про баклажаны.

Такое твоё свойство, превращать в гавно всё, до чего дотронешься.
Протоплазма ты вонючая.

 
УченикДата: Понедельник, 2010-05-24, 11:05 | Сообщение # 45
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Меня от тебя тошнит.

Привет , тошниловка. Как выходные провела ? У меня вот в субботу рыбалка. Встал около 4,00 и в 4,30 я уже на воде. Класс. А в воскресенье был марафон. Организация велеколепная. Народу немеренно. Получил медаль, Лягушк. Наверное подумали что первое место занял , но чтобы тебя не стошнило скажу , не первое. Поели, попили, приехал в Юрмалу баньку сделал.Попарился.Хоккей долбанутый посмотрел . И сегодня свеженький вот тута для тебя. Тоько я команду "ФАС "не давал.Матюками при людях не ругаийййссиииии. Сомневаюсь в твое нормальной речи.Но надеюсь, что я ошибаюсь, как всегда. smile
 
шморгенДата: Понедельник, 2010-05-24, 11:23 | Сообщение # 46
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Ученик, для таких физиологических отчетов, лучше всего завести тебе свой ЖЖ и там публиковать дневники поведения и распорядок дня.

Что ты сюда тащишь свои бытовые отходы?! Кому это интересно?

 
УченикДата: Понедельник, 2010-05-24, 11:31 | Сообщение # 47
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
Кому это интересно?

Тут про маразм. А читаете только ты и Лягука. Шморг не читай. Надо оно тебе. Еще позавидуешь?! Злой будешь , настроение на весь день испортится. Не читай . И не отвечай. Вишь как я о тебе забочусь !
 
RyanДата: Понедельник, 2010-05-24, 13:03 | Сообщение # 48
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
Что ты сюда тащишь свои бытовые отходы?! Кому это интересно?

Интересно, а что прилично сюда тащить?
Т.е. понятно, что прилично сюда тащить только то, что будет интересно Шморгену.
А что интересно Шморгену?
 
шморгенДата: Понедельник, 2010-05-24, 13:15 | Сообщение # 49
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Ryan)
А что интересно Шморгену?

То, что по-настоящему важно. И нужно обсудить. В завершающей части жизни.
Без кокетства и выебонов.
 
шморгенДата: Понедельник, 2010-05-24, 13:18 | Сообщение # 50
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Ryan)
Т.е. понятно, что прилично сюда тащить только то, что будет интересно Шморгену.

Кому это "т.е. понятно"? Тебе?
Решила типо пободатца?
Некуда энергию девать? Валяй. Я могу тебе устроить веселье.
 
шморгенДата: Понедельник, 2010-05-24, 13:19 | Сообщение # 51
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Шморг не читай. Надо оно тебе. Еще позавидуешь?! Злой будешь , настроение на весь день испортится. Не читай . И не отвечай.

А давай ты не будешь песать сюда? Давай так?
Это будет правильней.
 
УченикДата: Понедельник, 2010-05-24, 15:32 | Сообщение # 52
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
А давай ты не будешь песать сюда?

А ху-ху не ху-ху ? smile
 
шморгенДата: Понедельник, 2010-05-24, 16:12 | Сообщение # 53
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Ученик)
А ху-ху не ху-ху

Видать для тебя здесь медом намазано.
Ну тогда постарайся хотя бы не злоупотреблять:
1. Уменьшительно-ласкательными суффиксами при обращении к людям.
2. Фальшивой сентиментальностью.
3. Истериками по поводу гибели России.
4. И пожалуй все-таки физиологическими подробностями своего распорядка дня тоже.

Можешь?

 
УченикДата: Понедельник, 2010-05-24, 16:41 | Сообщение # 54
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
Можешь?

Шморг, я все могу.Смог же 255 место в марафоне занять. Ты хочешь чтобы я говорил как Лягушка ? Я так умею Шморг, но не говорю, мне бывает в мыслях стыдно перед Селеной, соседка же!Про Россию. Мне то хочется , чтобы она жила как можно дольше в счастии и процветании. Что там Рим , Византия и прр?! Поэтому хотелось бы обращать внимание на то , что не так. Как я вижу. Про распорядок дня ? Не нравится ? Ладно Шморг, только для тебя, десятый раз.Есть у меня Друг,раньше был командир части ядерных складов.Часть сурьезная.Отправляет одного капитана за молодыми солдатиками на призывной пункт , делает инструктаж.Инструктаж которткий.Типа так:-товарищ капитан, Вы мои требования к призывникам знаете, повторятся не буду,но если в команде призывников, за которыми Вы едете , будет хоть один москвич?!Нога у Вас тов.капитан 45 размера ? Вот.Все знаю про подчиненных. Значит если будет хоть один москвич отмеряйте на карте( на стене висела карта Мира) пять сапогов на восток, туда я Вас переведу.Не было в части москвичей. Так что не обещаю я тебе ничего Шморг. Привык делать так как хочу, соблюдая законы,в частности законы , которые установила на форуме Селена.Уважать надо законы. И соблюдать. А тебе надо зарядку делать , бегать по утрам трусцой, пресс качать и не быть таким нытиком и дохлым.Будь мужиком Шморг!
 
шморгенДата: Понедельник, 2010-05-24, 17:26 | Сообщение # 55
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Пойду я пожалуй.
А ты давай, заливай форум говномыслями своими.

Наш настоящий мужик! (вывез бабу в Геленджик) biggrin

 
УченикДата: Понедельник, 2010-05-24, 17:41 | Сообщение # 56
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
Пойду я пожалуй

И далеко ?
 
NikaДата: Среда, 2010-05-26, 07:42 | Сообщение # 57
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Ученик, зачем Вы подняли эту тему? Она сама уже стала свидетельством тому, что звучит в заголовке. Читать то, что происходит здесь, стыдно и неприятно. Совершенно не хочется терять уважение к тем, к кому оно еще сохранилось. Давайте лучше поговорим о …
 
УченикДата: Среда, 2010-05-26, 11:28 | Сообщение # 58
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Nika)
Давайте лучше поговорим о …

Давайте. Но хочу отметить, что бесконечность есть и в большом и малом. Она есть и в хорошем и плохом. Потому что в жизни есть все , даже маразм! smile
 
УченикДата: Среда, 2010-05-26, 14:32 | Сообщение # 59
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Ника , ну не маразм - ли это ? Зубы у меня :24 мая 2010 года Сердюков объявил, что в России будет создан специальный центр по использованию беспилотников. После этого военные приступят к формированию требований к беспилотным летательным аппаратам, которые планируется покупать. "Если наша "оборонка" будет в состоянии производить такие БПЛА, то - пожалуйста, мы готовы их закупать", - заявил Сердюков. При этом министр отметил, что "в любом случае собирать беспилотники можно на территории России".

Подход этот кажется странным самой последовательностью действий. В любой стране мира, прежде чем что-либо испытывать и покупать, военные формируют требования к технике. Российские военные, похоже, пошли по другому пути. Не обнародовав требования к аппаратам, они провели их испытания, по каким-то причинам остались недовольны отечественными образцами, после чего закупили достаточно крупную партию аппаратов у Израиля и только тогда начали формулировать требования к БПЛА. Возможно, на самом деле все обстоит иначе, но на основании заявлений военного руководства, складывается именно такое впечатление.
- Ыыыыыыыы ! Это я вою так. Все было. Было еще 30 лет тому назад , когда Табуреткин ходил под табуретку.

 
УченикДата: Среда, 2010-05-26, 14:49 | Сообщение # 60
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Ника, только для Вас, во Ваши соседи творят:
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов призвал чиновников активнее использовать новые транспортные средства. В частности, на аппаратном совещании в региональном правительстве Морозов поручил подчиненным представить заявки на использование дирижаблей и электромобилей...."
wacko
 
Форум » Беседка » Солянка » Про маразм. (Армия , она чем-то похожа на сове общество .)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz