Вторник, 2024-05-14, 12:01
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Солянка » Про маразм. (Армия , она чем-то похожа на сове общество .)
Про маразм.
УченикДата: Четверг, 2010-05-06, 14:02 | Сообщение # 1
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Скажу Вам тут.Маразм крепчает. Тов .( прости Осподи !!! ) Главнокомандующий Д. Медведев , он же Президент и прочая прочая , изволил посетить Таманскую дивизию. Ну ту, что для Москвы и москвичей нужна. Солдатики там , с офицерами по 5-6 часов ( 25 часов в неделю ) занимаются физподготовкой. Это я каждый день в спортзал хожу , где 2,5 часа делаю все что надо. Сам. Истязая себя . Так как после этого съедаю все что на столе до тех пор , пока МарьВанна еще от плиты не отвернулась . А солдатский корм ?! А куда делась боевая подготовка ? Изучение и осваивание новой боевой техники пятого поколения ? Изучение тактики и вероятного противника ? Ой ! Чего москвичей изучать ?! Были бы мериканцы какие- никакие. Я может и совсем тупой , по определению Лягуки , но туууууутааааа ?! Ничего не понимаю. Просто почему-то жалко Россию и москвичей. А Шморга больше всех. Нужен фитнес , бальные танцы , танцы живота и балет. Без этого никак . Армиииииии.
 
УченикДата: Понедельник, 2010-05-10, 10:12 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Скажу Вам

Вчера кино смотрел по телеку. Военное. Зачем ? Я ж их не люблю. Но других фильмов не было пришлость смотреть . " В тумане ". Вроде этого название . Про то что российские солдаты вошли в туман и попали во времена ВОВ где-то 1941-42 годы. Автоматы АК-74 без патронов. Ну и полная прастрация от переноса времени и пространства. Ну зачем так обсирать современную российскую армию? Ну ладно это делаю я , я за нее переживаю и мне хотелось бы видеть ее совсем другой. А эти солдатики вообще непонятно что. Ну зачем же так а ? Россияне , вы чего там все снимаете ? Офигели совсем ? Недосмотрел. Не могу. Мне сделали больно. Мне хотелось бы другого. Я не верю что такие сейчас приходят мальчики в армиию. Это ужасно. Кто снимал фильм , их просто надо отмутозить и забрать с пацанами на Кавказ по горам полазить. Они бы поняли , что и современные солдаты не хуже солдат времен ВОВ.
 
УченикДата: Понедельник, 2010-05-17, 11:23 | Сообщение # 3
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
В субботу , при восточном сильном ветре поймал здоровенного линя. А сегодня открыл летний сезон в Юрмале !!! Утром в 6.00 зарядка на взморье. Туманиеще , море бушующее , ветер сильный и я один на пляже. Блеск ! Эх, не было рядом Сальвадора Дали , рассказал бы мне что-нибудь , а я бы потом Крану.
 
ЛягушьДата: Понедельник, 2010-05-17, 11:35 | Сообщение # 4
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Утром в 6.00 зарядка на взморье. Туманиеще , море бушующее

Стою на асфальте
Я в лыжи обутый.
То ль лыжи не едут,
То ль я ебанутый...
 
УченикДата: Понедельник, 2010-05-17, 12:24 | Сообщение # 5
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
То ль я ебанутый...

Даааа ! Значится верно все я делаю , если Лягуке не понять. biggrin Критерий такой есть , что женщин всегда надо спрашивать.
 
Стакан_СтаканычДата: Понедельник, 2010-05-17, 19:53 | Сообщение # 6
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2240
Награды: 6
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Стою на асфальте
Я в лыжи обутый.
То ль лыжи не едут,
То ль я ебанутый...

Стишок классный ! Только в Юрмале, действительно, чудесно себя чувствуешь. Реклама.


Третьим будешь?
 
УченикДата: Вторник, 2010-05-18, 12:17 | Сообщение # 7
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Стакан_Стаканыч)
Стишок классный ! Только в Юрмале, действительно, чудесно себя чувствуешь.

Ага ! Сегодня опять бегал , но в другую сторону . Встретил двух таких же ебанутых : одну женщину и одного мужика. Женщина мне улыбнулась . Я ей. А чего с нас ебанутых взять ?! Был туман , слабый ветер , небольшой прибой. Куда бежишь ? Что впереди ? Прелесть. Душа поет. Антиреклама. smile
А большинство людей - неебанутые. Спят. Нежатся в кроватях. Сладко едят потом и прекрасно себя чувствуют. Вот это жизнь!!! Тока ебанутым такая не нужна.
 
шморгенДата: Вторник, 2010-05-18, 12:39 | Сообщение # 8
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Ученик, да ты просто герой! Ты ведь все это совершаешь во имя счастья людей нашей Земли!
Спасибо тебе!
Ты не то что эти - которые нежатца и прекрасно себя чувствуют.
Ты видимо нацелен на подвиг во имя человечества...
Или для чего ты изображаешься святым ебанутым созданием, которое в дождь и пургу выходит из дому на продуваемую всеми ветрами набережную... И бежит, бежит... разнося людям письма, молоко и текущие котировки голубых фишек.

Как же меня достают такие вот блять герои... Которые все делают только для здоровья собственного туловища - а изображают, что этот бег трусцой, физкультура и употребление урины - ахуеть какой подвиг, во имя незнамо чего.

 
УченикДата: Вторник, 2010-05-18, 13:37 | Сообщение # 9
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
Или для чего ты изображаешься святым ебанутым созданием

Чтобы таким как ты , хромым , косым , больным , тиканутым неудобное ощущение от жизни создать. Все для тебя Шморг. А по субботам еще ни свет ни заря на рыбалку встаю. А вот в воскресенье мимо Селены еще и марафон побегу. И все ради твоей убогости. smile Все во имя тебя.
 
шморгенДата: Вторник, 2010-05-18, 13:49 | Сообщение # 10
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Ученик)
И все ради твоей убогости. Все во имя тебя.

Спасибо тебе!
Ты - святой.
 
УченикДата: Вторник, 2010-05-18, 13:50 | Сообщение # 11
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
Спасибо тебе!
Ты - святой.

Пожалуйста. Всегда готов.
 
шморгенДата: Вторник, 2010-05-18, 13:51 | Сообщение # 12
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Если бы ты ко всем своим физкультурным финтессам еще и нахуй умел ходить - цены бы тебе не было, апполон ты наш.
Светочь ЗОЖ.
 
УченикДата: Вторник, 2010-05-18, 14:02 | Сообщение # 13
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
Если бы ты ко всем своим физкультурным финтессам еще и нахуй умел ходить

Так отдавлю же Шморг . Чего злой то ? На пляже в тумане тебя не встревал , дорогу не переходил .А маразм твой крепчает !
 
ЛягушьДата: Вторник, 2010-05-18, 14:09 | Сообщение # 14
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Это ж чего такое? Не меньше десяти лет Ученик бродит по трём форумам, ничем больше не занимается на них, только рассказывает про щук и спортзалы... Для чего? Только чтобы показать Шморгу (или вообще всем), что они по сравнению с ним, Учеником, какие-то убогие?

О... Это какие же комплексы надо отрастить!

 
шморгенДата: Вторник, 2010-05-18, 14:22 | Сообщение # 15
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Это ж чего такое? Не меньше десяти лет Ученик бродит по трём форумам, ничем больше не занимается на них, только рассказывает про щук и спортзалы... Для чего? Только чтобы показать Шморгу (или вообще всем), что они по сравнению с ним, Учеником, какие-то убогие?

Он еще кроме физкультуры и телесных своих забав, любит истерически поголосить об "крындеце Росссии" и проливать крокодиловы слезы по нашей стране.
А также напустить на себя таинственность и завернувшись в плащ выйти бесшумно из темноты и намекнуть насчет своего героического прошлого, самолетов снизу не видать.
А после наменуть насчет своего научного прошлого, самолетов снизу не видать.
А потом оттопырить мизинец и сделав сладенькое лицогубкибантиком - громко удивиться - "чего ж вы все злые-то такие?! Я вот всех люблю", самолетов снизу не видать...

Ну кароче множество занятий у ученика на трех форумах. Все пальцы в кровь сбиты о клавиатуру...

 
УченикДата: Вторник, 2010-05-18, 14:23 | Сообщение # 16
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
О... Это какие же комплексы надо отрастить!

Да нет Лягук. Просто иногда говорю то , чем и как я живу. Открыто ,просто так. Не думая о последствиях. Не подозревая даже о том , что это причиняет кому-то боль. Чего мне ему чего-то показывать ? Было бы чего ? Тогда бы и не показал. Это не повод к объеденению и нападению сообща. smile
 
УченикДата: Вторник, 2010-05-18, 14:24 | Сообщение # 17
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
Ну кароче

Повторяешься .
 
ЛягушьДата: Вторник, 2010-05-18, 14:25 | Сообщение # 18
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Не, он ещё любит рассказывать про то, как он любит всех женщин.

Чесное слово, Шморг, собаки в ваших с Алькой рассказках больше похожи на людей и меньше на зверушек, чем учениковы женщины.

 
шморгенДата: Вторник, 2010-05-18, 14:26 | Сообщение # 19
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Повторяешься .

Так и ты пластинку не сменил пока что.
Так что я строго по факту твоего однообразия и фальшивого насквозь твоего форумного существования.
 
шморгенДата: Вторник, 2010-05-18, 14:30 | Сообщение # 20
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Просто иногда говорю то , чем и как я живу. Открыто ,просто так. Не думая о последствиях

Ну да. Знаем уже. Триста тыщ раз слышали эти искренние рассказы. И про распорядок твоего дня. И в котором часу у тебя стол. И какой у тебя стул.
Все знаем уже!
Так что пора тебе и о последствиях задуматься. Пожилой уже человек видимо.
 
Форум » Беседка » Солянка » Про маразм. (Армия , она чем-то похожа на сове общество .)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz