Четверг, 2024-05-02, 16:18
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Точка зрения » Новейший Органон » Гордон/2003/Государство Россия в 2003 году...
Гордон/2003/Государство Россия в 2003 году...
АндрейДата: Среда, 2006-04-05, 20:09 | Сообщение # 61
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (NeveRaKoE)
главное ЧТО я понял : выбирайте между либеральнымиПравыми и
будующими руссДеЛюпенами ...Что ХОЧУТ править а не быть исполнителями волиНарода ...эт им не к чему

Как Вы понимаете "волю народа"? И кто хочет быть ее исполнителем, а не хочет править? smile


Не делай себе кумира (Исход 20:4)

Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 2006-04-05, 20:11
 
NeveRaKoEДата: Четверг, 2006-04-06, 02:28 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Андрей,
Исполняет волюНарода тот кто понимает необходимость управления, свои способности к этому , но не входит во вкус ... понимая что по-крупному любая власть грязь и мараться стоит только ради других , ради собственных интересов этого делать не стоит ... ЧЕЛОВЕКУ человеческое в себе давить не в радость
Надо отдать должное БИБЛИИ ... предпочтение в ней отдается живущим в миру а не священникам , по сути религиозным чиновникам
Только не сочтите меня жутко верующим ... но умное замечу tongue ))
И еще раз замечу : наличие ума - не есть обязательное условие к успеху
вообще качества человеческие еще в нашем т.с. культурномОбществе еще не котируются выше качеств животных ... Ну разве учащаюшиеся попытки это декларировать , и только.
А воля народа ... да она недалека ... ее услышать можно ...конечно через свое восприятие ...НО уж повсеместные выступления народа и возникающие анекдоты хотя б ...Первое во Франции щас surprised ...второе у нас всегда happy )) .... я понимаю что страшно в метро ехать вместо членовоза ... могут и сваю в макушку вбить и молодежь придраться к форме ушей. А в самой богатой стране Европы воля видна во всех новостях , когда добровольцы таскают мешки что б не затопило то что стоит измерять не в миллионах, а в том что Европа щас почти не производит ...культуре чел.прошлого ... смываемой раз в три года не слабо.
Зато хватает на адвокатов вокруг "мрущихВоенныхПреступников" и бомбы для Ирака иль Сербии ... ну и что что треснет старыйВавилон ...иль поддержанные НАТОй , идеалогические соратники рвущих на части американцев в Азии , сносят церкви затертых веков на Балканах.
В России правые удивляются что она снова центростремится , а в Испании настаивают против культ.автономии хотя вроде уже в Ед.Европе и границы значения такого как ранее не имеют(Ах да ! Главное кто делит и дает иль хватает , да сколько .... ) А для того очень уж удобны были б продолжение междуусобиц что в России , что в Испании ... главное - золотой осадок....
С Мути в ЦарствоСерости до ПолногоМрака ...Как интересно жить! ... angry ))
*Шутююю ... вот бутербродик сьем и будет другой настрой ...А что! я то ж обыватель ... хоть честно себе в этом признающийся ... ... tongue


Сообщение отредактировал NeveRaKoE - Четверг, 2006-04-06, 04:15
 
УченикДата: Четверг, 2006-04-06, 10:55 | Сообщение # 63
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (NeveRaKoE)
Шутююю ... вот бутербродик сьем и будет другой настрой

Как все верно ! sad

 
KoEДата: Суббота, 2006-04-08, 01:02 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Что т заглянул в
одно место
и говорить не хочется .... dry

*после него бутерброд только как закусь .... wacko

Сообщение отредактировал KoE - Суббота, 2006-04-08, 01:04
 
NikaДата: Суббота, 2006-04-08, 07:53 | Сообщение # 65
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Зачем тогда на сивый бред давать ссылки?
 
SelenaДата: Суббота, 2006-04-08, 14:58 | Сообщение # 66
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (NeveRaKoE)
И еще раз замечу : наличие ума - не есть обязательное условие к успеху

Форест Гамп biggrin


 
NeveRaKoEДата: Воскресенье, 2006-04-09, 01:08 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Nika,
я не считаю ЭТО сивым бредом ... даже бесполезным не считаю...
я считаю ЭТО СТРАШНЫМ
кто УМЕЕТ бояться - не глуп ... остается получить правильные сведенья
и навыки

Selena,
Я не Форест Гамп (( dry (похоже на "индейское имя " т.с.)
.... наверное меня не упомянут в дискусиях будующего ...Гы! biggrin

*мне ЭТ только кажется иль все ж "мимоходник" звучит лучше чем "болтающий" .... tongue

Сообщение отредактировал NeveRaKoE - Воскресенье, 2006-04-09, 01:12
 
АндрейДата: Понедельник, 2006-05-22, 22:59 | Сообщение # 68
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
После небольшого перерыва на 1 канале возобновляется "2030" wink
Мы эту тему на форуме уже обсуждали smile

Ночь с 23 на 24 мая в 0:00 часов Программа Александра Гордона "2030"

После семидесяти лет забвения, в девяностых годах XX века в Россию вернулся суд присяжных. Гражданин России может быть призван выполнить гражданский долг в качестве одного из двенадцати присяжных, при решении уголовного дела о тяжком или особо тяжком преступлении. Суд присяжных обращается к жизненному опыту, неподкупности, мудрости и совести людей. Но близок ли суд присяжных к идеалу суда скорого, справедливого и милостивого? В демократических Европе и США до сих пор возникают дискуссии о недостатках и преимуществах суда с участием присяжных, фактически, "людей с улицы". О будущем суда присяжных в России в нашей передаче рассуждают:

Оппоненты:
Президент Адвокатской палаты города Москвы, член Общественной палаты при Президенте РФ, адвокат, кандидат юридических наук Резник Генри Маркович
и
Председатель Международного общественного трибунала по преступлениям НАТО в Югославии, судья adhoc Лондонского Арбитражного суда, адвокат, доктор юридических наук, профессор Кузнецов Михаил Николаевич.

Основные эксперты:
• Платонов Владимир Михайлович – Председатель Московской городской Думы, кандидат юридических наук
• Понкин Игорь Владиславович – директор Института государственно-конфессиональных отношений и права, доктор юридических наук
• Насонов Сергей Александрович – адвокат, доцент Московской государственной юридической академии, кандидат юридических наук
• Шарандин Юрий Афанасьевич – Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, кандидат юридических наук
• Семенников Александр Григорьевич – юрист, депутат Московской городской Думы


Не делай себе кумира (Исход 20:4)
 
SelenaДата: Среда, 2006-05-24, 00:42 | Сообщение # 69
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Андрей, видимо нашу дискуссию почитал. biggrin

 
SelenaДата: Среда, 2006-05-24, 00:45 | Сообщение # 70
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (NeveRaKoE)
Я не Форест Гамп (((похоже на "индейское имя " т.с.)

Фильм такой есть мериканский, Оскара ещё получил. Очень трогательный и совсем как Сиба рассказывает про мериканскую жисть. Типа трудись и станешь миллионером, а что дурак, так это ничего, все мол такие - политкорректно в смысле - типа у каждого своя особенность...


 
АндрейДата: Среда, 2006-05-24, 00:48 | Сообщение # 71
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Андрей, видимо нашу дискуссию почитал

У меня уже давно такое подозрение, кстати. wink smile


Не делай себе кумира (Исход 20:4)
 
АндрейДата: Среда, 2006-05-24, 16:59 | Сообщение # 72
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
Selena, как Вам передача?
"Устами младенца глаголит истина" (С) smile


Не делай себе кумира (Исход 20:4)
 
Форум » Точка зрения » Новейший Органон » Гордон/2003/Государство Россия в 2003 году...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz