Среда, 2024-05-15, 11:03
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Шестерёнки » Доска объявлений » Таежная не открывается
Таежная не открывается
ЭлизаДата: Понедельник, 2007-07-16, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не в службу, а в дружбу, проверьте кто-нибудь - открывается ли Таежная? У меня уже примерно час или больше не открывается вообще. Причем, когда набираешь Тайгу, внизу страницы пишется, что это попытка открыть что-то вроде www.minforddairybar.com . Что бы это значило, кто-нибудь знает?
 
ЭлизаДата: Понедельник, 2007-07-16, 22:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да, еще Нортон антивирус предупреждения шлет насчет этого минфорддайрибара, мол, сильно опасно.
 
АлькаДата: Вторник, 2007-07-17, 00:30 | Сообщение # 3
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
У меня не открывается.
Т.е. -- страница загружается до "готово", но -- белая.
 
ЭлизаДата: Вторник, 2007-07-17, 00:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Осторожно, говорят, это вирус какой-то пытается загрузиться. Вот черт.
 
АлькаДата: Вторник, 2007-07-17, 01:07 | Сообщение # 5
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Ага, я уже у Сибы на полянке прочитала.
 
RamДата: Вторник, 2007-07-17, 02:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Приехал с Москвы, а Поляна с катушек съехала. На углу Большой Дмитровки и Камергерского чуть не налетел на Элизу, которая раньше говорила что Проект Андерсен ей не понравился smile А че тада там делала?
 
АлькаДата: Вторник, 2007-07-17, 02:25 | Сообщение # 7
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
О, еще кто-то не спит smile
Странная штука эта Москва... Вроде такой гигантский город, а встретить там знакомого человека -- раз плюнуть.
Я вот встретила там, у книжного "Москва", своего однокурсника, которого не видела лет десять, и который приехал в Москву на пару дней из ... Испании, в которой живет уже лет семь.
 
ЭлизаДата: Вторник, 2007-07-17, 09:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Ram)
Приехал с Москвы, а Поляна с катушек съехала. На углу Большой Дмитровки и Камергерского чуть не налетел на Элизу, которая раньше говорила что Проект Андерсен ей не понравился А че тада там делала?

Фигасе! А я пачиму на тебя не налетела??? В смысле, чево не подошел-то?
А в Камергерском меня встретить немудрено - я там каждый день бываю. Хожу с работы пешком через весь центр, ну а Камергерский - куда ж без него? А вчера там встречалась с подружкой своей дочери, она как раз на спектакль шла. Кстати, я вовсе не говорила, что Проект Андерсен мне не понравился, я говорила, что он не такой ударный, как Обратная сторона луны.
А ты значицца посмотрел? Ну и как оно?

 
ЭлизаДата: Вторник, 2007-07-17, 09:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Надо и здесь написать.

Папшеву вчера написала, а сегодня позвонила. Он уже в курсе. Сказал, что разберется, но не сразу, занят пока.

 
RamДата: Вторник, 2007-07-17, 10:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Элиза)
В смысле, чево не подошел-то?

Ну, я не один был ) Надо ж как люди с работы ходят. Мы вчера на удивление без пробок приехали, проехались по центру и оставили машину за углом госдумы возле выхода из метро Театральная. Время было, погуляли по окрестностям. Пошли на кремль посмотрели в кои веки. Я вдруг осознал, что это ж и вправду некий неслабый памятник архитектуры smile А то всё государственным символом ассоциировался. После спектакля тоже время было, поехали к патриаршему пруду, я там не был никогда. Тоже побродили по окрестностям. Я еще раз понял, что Москва мне нравится не меньше Питера, почему-то. У патриарших никаких символов М&М не обнаружили. Есть памятник толстому Крылову и персонажам его басен. Спектакль любопытный. Мне теперь интересно стало сходить на что-нибудь обычное, в Москве идущее ) Развратился сливками. Я думал играть будет сам Лепаж, оказалось нет. Ну и местами я б всеж вставил актеров. Например, вместо друиды девушку, а не того же актера в платье. А так ничего себе, интересно. Я люблю такие истории, где из мифических людей делают реальных (хотя тоже может мифических :)).

Еще забавный момент: люди из уличных кафе на небо таращились, я посмотрел - там всё небо чистое, а ближе к кремлю какая-то фантастическая туча, как по форме, так и по освещению. Жаль аппарата не было. И хотел еще взять. Потом поехали на воробьевы горы, на смотровую. Там невиданное (в сравнении с временами моего студенчества) скопление людей и машин, причем не столько машин, сколько мотоциклов. Наверное, самая большая байкерская тусовка России.

Сообщение отредактировал Ram - Вторник, 2007-07-17, 10:51
 
ЭлизаДата: Вторник, 2007-07-17, 10:51 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





На обычное я подскажу в начале следующего сезона. На "обычное" тоже надо качественно ходить smile , в смысле - на качественное "обычное".
А на Трилогию драконов не собираетесь? И на Дождь?
И как с титрами справился?
 
RamДата: Вторник, 2007-07-17, 10:53 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





На трилогию наверно утомительно с титрами. Да и деньгов пока в ущербе ) За детей лишний раз бабушек напрягать, опять же. Всё-таки мог бы Лепаж и на английском спектакли делать, уже б многим проще было.

А что за Дождь?

Сообщение отредактировал Ram - Вторник, 2007-07-17, 10:55
 
ЭлизаДата: Вторник, 2007-07-17, 10:59 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Лепаж ведь французский канадец. А я балдею от фразцузского языка, какие-то вещи понимать уже стала.

Про Дождь:

Quote
Цирк -- лучший театр

"Weekend" № 46(22) от 13.07.2007

рассказывает Роман Должанский
Почти двухмесячный марафон Чеховского фестиваля завершается. В его программе были драмы и комедии, инсценировки и свободные фантазии, балет и современный танец, опера и концерт перкуссионистов. А вот на финал организаторы приберегли жанр, который, по мнению многих неглупых людей, объединяет в себе свойства всех других жанров и потому стоит над ними -- то есть цирк.
"Элуаз" -- цирк из Канады. Конечно, в этой стране есть всему миру известный цирк "Дю Солей", и базируется он в Монреале, там же, где и "Элуаз". Чеховский фестиваль, кстати, надеется и цирк "Дю Солей" когда-нибудь привезти в Москву. Но поверьте, "Элуаз" тоже очень хорош. Со знаменитыми соседями его объединяет понимание того, что цирковое зрелище -- это вовсе не привычный для нас концерт из отдельных номеров с дрессированными животными, фокусниками, и акробатами. Спектакли, которые создает "Элуаз",-- это именно спектакли. Но способ смотреть на мир у канадских артистов -- цирковой, то есть абсолютно свободный и эксцентричный.

Кстати, чтобы порвать с привычными представлениями о цирке, труппа из Монреаля отказалась от шапито с трибунами по кругу и ареной в центре. Спектакли "Элуаза" играются на обычной театральной сцене. Таков принцип этого коллектива, созданного семью молодыми артистами, окончившими в 1993 году Монреальскую школу циркового искусства и с тех пор пытающимися соединять искусство цирка, современного танца и классической музыки. Спектакль "Дождь" -- очередной плод их сотрудничества с 43-летним писателем, режиссером, хореографом и клоуном Даниэле Финци Паска.

"Если бы меня попросили определить, из чего сделан "Дождь",-- говорит режиссер,-- то я бы сказал, что из надежды, радости и бабушкиных сказок". Финци Паска родился в Швейцарии в семье потомственных фотографов. В 80-е годы он долго работал в Индии, занимался благотворительностью, а по возвращении на родину создал собственную труппу. С тех пор он поставил более двух десятков спектаклей, в том числе "Дождь", который с успехом был показан в Париже и Нью-Йорке, Милане и Гонконге. Летом 2005 года его позвали делать церемонию закрытия зимних Олимпийских игр в Турине -- и за полгода он создал шоу, которым потом восхитились все телезрители.

Между тем театральные зрители разных стран продолжают восхищаться "Дождем". Трогательные и смешные истории о любви и детстве объединены в неистовое и остроумное действо. Там будет и объявленный в названии дождь, и густой туман воспоминаний, и ловкие акробатические трюки, и лихие танцевальные вставки. С небес льет не только дождевая вода -- зрителя ждет целый ливень неожиданностей. И, конечно, отлично тренированные и обаятельные исполнители. "Я никогда до конца не понимаю, с кем я имею дело,-- признается режиссер,-- с актерами, которые исполняют цирковые трюки, или с цирковыми артистами, которые играют как театральные актеры".

Театр им. Моссовета, 17-21 июля (13.00, 19.00), 22 июля (13.00), 24-28 июля (13.00,19.00), 29 июля (13.00)

 
RamДата: Вторник, 2007-07-17, 11:05 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ОК, спасиб, обратим внимание.
 
ЭлизаДата: Вторник, 2007-07-17, 14:01 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





В общем, передвигаться по форуму особо нельзя, но зайти и отсидеться в "сексе" - можно biggrin . Ну, в общем форуме, то есть.
http://www.polyana.info/viewforum.php?f=2

Евгения, кстати, эту дорогу подсказала.

Сообщение отредактировал Элиза - Вторник, 2007-07-17, 14:02
 
ЭлизаДата: Вторник, 2007-07-17, 14:09 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





А! Можно передвигаться по форуму через окошко "выбрать форумы".

Ра, перенести свой здешний пост в культуру и искусстов, плиз, в ветку про театр.

 
ЛасточкаДата: Вторник, 2007-07-17, 15:17 | Сообщение # 17
Синяя гусеница
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 0
Статус: В реале
На Таежную не попадаю. Открывается белая страница. sad
 
RamДата: Вторник, 2007-07-17, 16:26 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Элиза)
Ра, перенести свой здешний пост в культуру и искусстов, плиз, в ветку про театр.

Че там носить через пень-колоду. Как-нибудь потом, когда форум толком восстановится.
 
SelenaДата: Вторник, 2007-07-17, 18:52 | Сообщение # 19
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Теперь гости не могут читать Таёжную? В кои-то веки собралась... и на тебе. biggrin

 
ЭлизаДата: Вторник, 2007-07-17, 19:31 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





У нас закрыт для чтения гостей Общий форум и Текущие события. От греха подальше. А вы ж зарегистированы, Селена.
 
Форум » Шестерёнки » Доска объявлений » Таежная не открывается
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz